Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто вы звоните своим родителям?

Интересно, как часто люди вспоминают о своих родителях. Звонят им, интересуются как у них дела? Я,наверно, в этом плане многих опережу т.к. за день созваниваемся с мамой раз 5 - 6 минимум. Просто в перерывах узнаю как у неё дела, чем она занимается...
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
София Синюгина
У меня с первым мужем мама дружила больше, чем со мной )) Я даже подревновывала, когда мы приезжали. Маму! Что она не со мной сидит болтает, а с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идеально))) я тоже так хочу, чтобы мой МЧ нравился моей маме, она ему, чтобы нашли общий язык, чтобы мне нравилась свекровь и я ей. и чтобы у всех были хорошие отношения
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
идеально))) я тоже так хочу, чтобы мой МЧ нравился моей маме, она ему, чтобы нашли общий язык, чтобы мне нравилась свекровь и я ей. и чтобы у всех были хорошие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моих родителей очень мудрый подход. Даже если что-то не нравится, они могут это максимум один раз озвучить, чтобы я знала их мнение и тему не поднимала лишний раз. А в общем -подход такой: их дочь (я т е))) умная и если я встречаюсь/живу/замужем за человеком, значит, я вижу для этого причины и это делает меня счастливой. И они знают, как я их люблю и уважаю и что я овно в их дом не приведу ))
София Синюгина
У моих родителей очень мудрый подход. Даже если что-то не нравится, они могут это максимум один раз озвучить, чтобы я знала их мнение и тему не поднимала лишний раз. А в общем -подход такой: их дочь (я т е))) умная и если я встречаюсь/живу/замужем за человеком, значит, я вижу для этого причины и это делает меня счастливой. И они знают, как я их люблю и уважаю и что я овно в их дом не приведу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю!
НезабудкаВ ответ на Я
Я
идеально))) я тоже так хочу, чтобы мой МЧ нравился моей маме, она ему, чтобы нашли общий язык, чтобы мне нравилась свекровь и я ей. и чтобы у всех были хорошие отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и будет Не переживайте..
Незабудка
Так и будет Не переживайте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
София Синюгина
У меня с первым мужем мама дружила больше, чем со мной )) Я даже подревновывала, когда мы приезжали. Маму! Что она не со мной сидит болтает, а с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей под 80, мы приезжаем, она сначала к нему "Сынок здравствуй" еще и приобнимет
София СинюгинаВ ответ на СС
СС
Моей под 80, мы приезжаем, она сначала к нему "Сынок здравствуй" еще и приобнимет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог здоровья
F
2-3 раза в неделю
Солнечная
Каждый день звоню два-три раза )) Не виделись 2 недели,завтра обязательно это исправить хочу)
Buton
несколько раз в день. Отцу. Мамы нет уже. Когда была - звонила даже чаще.
Meteora
У меня родители в другой стране. Общаюсь с ними каждый день, обязательно по васапу отправляю маме сообщение, когда я уже дома, и она мне также. В выходные по скайпу два раза в день говорим, утром и вечером. Внука им показываю, правда, внук не особо в восторге, норовит сбежать.
ЛюбовьВ ответ на Meteora
Meteora
У меня родители в другой стране. Общаюсь с ними каждый день, обязательно по васапу отправляю маме сообщение, когда я уже дома, и она мне также. В выходные по скайпу два раза в день говорим, утром и вечером. Внука им показываю, правда, внук не особо в восторге, норовит сбежать.
СсылкаПожаловаться
Прикольно))))
Natalia
Если именно о звонках речь - то раз в неделю или даже две. А так - каждый день посредством различных программ переписываемся и с матерью, и с отцом.
Инесса СМорисом
Каждый день по несколько раз. Без этого я не смогу спокойно работать. Люблю родителей до самозабвения
ЛюбовьВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Каждый день по несколько раз. Без этого я не смогу спокойно работать. Люблю родителей до самозабвения
СсылкаПожаловаться
Это здорово)))
Ёрик
алё. как слышно. приём?! сейчас прям и звоню
Маришка
Я звоню каждый вечер перед сном, просто узнать как прошел день. Это уже как ритуал.
ушастик ушастик
звоню примерно раз в неделю пл скайпу, она живет в другом городе, разговариваем часа по 2-3, говорит в основном она, мелет всякую чушь, но я слушаю, мать есть мать
Вера Бондарева
Созваниваемся несколько раз в неделю, узнаем у кого какие дела. Часто езжу на выходных. А вот муж, видит свою маму каждый день так еще и по 10 раз созваниваются, а я так не могу))) че звонить-то по 5 раз.
Ася Мarine
Два раза в неделю.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
С мамой каждый день созваниваемся,утром и вечером.С отцом редко,в основном по делу..Видемся когда-как..времени мало,все работают...
ZaraZa
У меня утро начинается со звонка мамы, и день заканчивается ее звонком. Свекровь звонит так же. Если нет звонка, у меня мандраж начинается.)))
Древо жизни
Почти каждый день!
Оля
1-2 раза в неделю по телефону или по скайпу.
Светлячок
Наверное я плохая дочь, один раз в одну-две недели, но я маму приучила если все хорошо, то я не звоню, а если начинаю звонить чаще, она уже спрашивает - что случилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем