Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто женщине нужен секс

всем привет! посмотрела здесь многие девушки пишут про то, что им секс нужен чаще чем мужьям.  и захотелось обсудить поподробнее - а в приницпе как часто женщине нужен секс? и стоит ли связывать себя отношениями с мужчиной, который еще на ранней стадии говорит, что для него секс не так важен и ему в приницпе достаточно 2-3раза в неделю? и не просто говорит, а действительно больше не дает)) а мне лично нужно чаще.  понятно, что со временем страсть поутихнет, но хотя бы какое то время хотелось бы наслаждаться по полной. и если у него в начеле 2 - 3 раза, то потом будет вообще засуха в пустыне? и как результат - постоянное чувство неудовлетворенности и недолюбленности?  или все это не так важно, и главное знать что вы любите друг друга, у вас общие интересы и т.д. и т.п?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ИзумрудинкаВ ответ на Natashe4ka
Natashe4ka
И если у него в начеле 2 - 3 раза, то потом будет вообще засуха в пустыне. Абсолютно точно!!! Так и будет, сначала раз в месяц, потом раз в 2 месяца и через 20 лет замужества захочется бежать от него без оглядки, как мне. Надоело быть неудовлетворенной и недолюбленной! Я тоже по молодости думала, что секс не главное в жизни, но у женщин к 40 годам наоборот сексуальная активность возрастает. Наверное начинаешь понимать, что годы уходят, а жить ради привычки становиться просто невыносимо!
СсылкаПожаловаться
И если у него в начеле 2 - 3 раза, то потом будет вообще засуха в пустыне. Абсолютно точно!!! Так и будет, сначала раз в месяц, потом раз в 2 месяца и через 20 лет замужества захочется бежать от него без оглядки, как мне. Надоело быть неудовлетворенной и недолюбленной! Я тоже по молодости думала, что секс не главное в жизни, но у женщин к 40 годам наоборот сексуальная активность возрастает. Наверное начинаешь понимать, что годы уходят, а жить ради привычки становиться просто невыносимо!

ПОДПИСЫВАЮСЬ под каждым словом!
в начале 2 раза в неделю было...теперь свелось к нулю....добираю на стороне...
АлёночкаВ ответ на Natashe4ka
Natashe4ka
И если у него в начеле 2 - 3 раза, то потом будет вообще засуха в пустыне. Абсолютно точно!!! Так и будет, сначала раз в месяц, потом раз в 2 месяца и через 20 лет замужества захочется бежать от него без оглядки, как мне. Надоело быть неудовлетворенной и недолюбленной! Я тоже по молодости думала, что секс не главное в жизни, но у женщин к 40 годам наоборот сексуальная активность возрастает. Наверное начинаешь понимать, что годы уходят, а жить ради привычки становиться просто невыносимо!
СсылкаПожаловаться
хороший совет, возьму на заметку
Ветка Sarrы
Тут,на Леди,как раз статейка почти в тему"что бы вы предпочли вместо секса",забавно сколько теток готовы вообще от него отказаться и за что.В каментах там Сыроежка(если кто помнит такого)сразу нарисовался естественно.
Наталья Лукина
если Ваш мужчина не хочет каждый день с Вами секса, то скорее всего он охладел к Вам эмоционально....делайте выводы
НатальяВ ответ на Наталья Лукина
Наталья Лукина
если Ваш мужчина не хочет каждый день с Вами секса, то скорее всего он охладел к Вам эмоционально....делайте выводы
СсылкаПожаловаться
это не мой вариант. мы с ним не живем несколько лет. а всего лишь встречаемся пару месяцев. тем более что влюбленного мужчину сразу видно))
Наталья Лукина
если Ваш мужчина не хочет каждый день с Вами секса, то скорее всего он охладел к Вам эмоционально....делайте выводы
СсылкаПожаловаться
если Ваш мужчина не хочет каждый день с Вами секса ... то наверное он еще и работает, пашет, а не только сексом занимается :-)))
УСПЕШНЫЙ
я ещё не встречал полноценной семьи со стажем более 7 лет с ОДИНАКОВЫМИ темпераментами. Из курса физики знаем про магниты и полюса: выводы делайте сами :)))
ZZZВ ответ на УСПЕШНЫЙ
УСПЕШНЫЙ
я ещё не встречал полноценной семьи со стажем более 7 лет с ОДИНАКОВЫМИ темпераментами. Из курса физики знаем про магниты и полюса: выводы делайте сами :)))
СсылкаПожаловаться
А я как раз встречал, иначе такие семьи долго не протянут. Да и долгая совместная жизнь притирает характеры и темперамент!!!
Яна121212
Секс не важен и 2- 3 раза в неделю - .это разные вещи)
2 - 3 р/н - это нормально для взрослого мужчины у которого есть работа, дела, свои интересы.. Тут важно какие это 2-3 раза)))
У него видимо физиология нормальная, просто с вами не может раскрепостится - боится или стесняется )
Говорите ему что вам нравится, что нет в сексе) Лучше в процессе) Спрашивайте у него) Вообще на реакцию смотрите своих и его действий)
Женевьева
я согласна на достаточно редкий, но чтобы УЛЕТ был, а не секс, чем на регулярный пресный (туда-сюда обратно, тебе и мне приятно). Я люблю, чтобы феерия была.
Мяшка @
была у меня любовь. Три года были вместе. Раз в неделю было только. Я ему говорила что мало , но ему больше не надо было. Так и расстались. Теперь с новым полностью совместимы и я довольна
Solar Smile
Так многие говорят вот 2-3 раза в неделю мало... Да я бы молилась на эти 2-3 раза))) Сейчас живу с МЧ и для него хорошо, ели 1-2 раза в месяц!!! Уже и говорила с ним, к врачу все зазываю, а мне одна отмазка "а что без секса жить нельзя? Для меня он вообще никакого значения не имеет..." Сейчас опять 5 недель ничего нет. Вообщем, надумала уходить. Каким бы не был хорошим, так жить я не могу. Устала ходить злая как мегера, депрессивная, да и от бессонницы мучиться. Видимо с такими мужчинами можно ТОЛЬКО дружить...
АлёночкаВ ответ на Solar Smile
Solar Smile
Так многие говорят вот 2-3 раза в неделю мало... Да я бы молилась на эти 2-3 раза))) Сейчас живу с МЧ и для него хорошо, ели 1-2 раза в месяц!!! Уже и говорила с ним, к врачу все зазываю, а мне одна отмазка "а что без секса жить нельзя? Для меня он вообще никакого значения не имеет..." Сейчас опять 5 недель ничего нет. Вообщем, надумала уходить. Каким бы не был хорошим, так жить я не могу. Устала ходить злая как мегера, депрессивная, да и от бессонницы мучиться. Видимо с такими мужчинами можно ТОЛЬКО дружить...
СсылкаПожаловаться
от таких нужно бежать, куда глаза глядят
ВЕДЬМАК
А что делать в ситуации если жена уже 10 месяцев не даёт? сразу после свадьбы, даже без брачной ночи? До свадьбы всё ок было, так что теория о том что поживите до свадьбы, проверьте совместимость иногда имеет исключения из правил. Её вдруг потянуло на религию, сначала хари кришна ( сама та она православная ), потом буддизм, потом какая то секта буддисткая, ну от туда слава Богу мы с тёщей вытянули жену. Ей сказал, что ты блин хернёй страдаешь, ты ведь православная, на кой тебе какие то непонятные религии? в итоге - теперь у меня православный фанат, для которого всё грех, даже если муж увидит её обнажённой - это тоже грех, а про секс вообще речи нет. и самое главное что на людях делает вид что у нас всё ок, и если где у меня кислая мина ( от почти годовалого нетраха, думаю нормальные, здоровые мужики меня могут понять) то дома скандал, почему у тебя лицо недовольное было? почему ты не улыбнулся моей подруге? да и вообще все типичные признаки сексуальной озабоченности у неё, раздражительность, злоба, нервозность, стервозность и самое главное - непонятно с какой колокольни свалившаяся набожность. В прошлом году она даже на Пасху не знала когда пойти и что одеть, знала только что надо в юбки, в итоге в церкви она была в вечернем платье, которое просвечивается и выше колена юбка. Когда сказал, что так в церковь ходить неприлично - меня чуть ли не нх послали... Это было до свадьбы, и я как то не обратил внимания и уж меньше всего думал что вдруг может проснуться непомерная набожность....
Лично мне, как нормальному, здоровому мужику надо ну как минимум 3 раза в неделю, как минимум. в идеале каждый день, можно и по несколько раз. а тут уже почти год....
Дед 111В ответ на ВЕДЬМАК
ВЕДЬМАК
А что делать в ситуации если жена уже 10 месяцев не даёт? сразу после свадьбы, даже без брачной ночи? До свадьбы всё ок было, так что теория о том что поживите до свадьбы, проверьте совместимость иногда имеет исключения из правил. Её вдруг потянуло на религию, сначала хари кришна ( сама та она православная ), потом буддизм, потом какая то секта буддисткая, ну от туда слава Богу мы с тёщей вытянули жену. Ей сказал, что ты блин хернёй страдаешь, ты ведь православная, на кой тебе какие то непонятные религии? в итоге - теперь у меня православный фанат, для которого всё грех, даже если муж увидит её обнажённой - это тоже грех, а про секс вообще речи нет. и самое главное что на людях делает вид что у нас всё ок, и если где у меня кислая мина ( от почти годовалого нетраха, думаю нормальные, здоровые мужики меня могут понять) то дома скандал, почему у тебя лицо недовольное было? почему ты не улыбнулся моей подруге? да и вообще все типичные признаки сексуальной озабоченности у неё, раздражительность, злоба, нервозность, стервозность и самое главное - непонятно с какой колокольни свалившаяся набожность. В прошлом году она даже на Пасху не знала когда пойти и что одеть, знала только что надо в юбки, в итоге в церкви она была в вечернем платье, которое просвечивается и выше колена юбка. Когда сказал, что так в церковь ходить неприлично - меня чуть ли не нх послали... Это было до свадьбы, и я как то не обратил внимания и уж меньше всего думал что вдруг может проснуться непомерная набожность....
Лично мне, как нормальному, здоровому мужику надо ну как минимум 3 раза в неделю, как минимум. в идеале каждый день, можно и по несколько раз. а тут уже почти год....
СсылкаПожаловаться
Чо ты маешься как ботан))) Заходишь как нить вечерком на хауз, жану в позу бобра загибаешь, где поймаешь и дерешь аки сидорову козу и так пока не привыкнет)))
Ельдар Хадиев
У меня никогда не было секса мне 24 лет
Ельдар Хадиев
У меня никогда не было секса мне 24 лет
СсылкаПожаловаться
дротист)))
ольга седоваВ ответ на Дед 111
Дед 111
дротист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты дротист может не с кем просто не нашлась та девушка а каждую попавшую что то не очень наверное ))))))
ольга седоваВ ответ на ольга седова
ольга седова
сам ты дротист может не с кем просто не нашлась та девушка а каждую попавшую что то не очень наверное ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя блин че то странно такой симпатичный в монахи что ли решил уйти а как же красивые дети )
ольга седова
сам ты дротист может не с кем просто не нашлась та девушка а каждую попавшую что то не очень наверное ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам сусам))) так и помрет дрочуном не дождамшись
123
Понятно, вам лишь бы трахаться, а на отнешения плевать
ольга седоваВ ответ на 123
123
Понятно, вам лишь бы трахаться, а на отнешения плевать
СсылкаПожаловаться
)))))0это точно
михаил головченко
Блин хотелось бы чаще
Валентина Максимова
Я ВООБЩЕ В ШОКЕ! 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ! ДА МНЕ 2-3 РАЗА В МЕСЯЦ -ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО! ЛУЧШЕ БЫ 2-3 РАЗА В ГОД!
Евгения Дылгина
Завидую людям, которые хотят 2-3 раза в неделю. Счастливые вы люди, блин. А я хочу каждый день и целыми днями. Каждый вечер секс по 40 минут очень удовлетворительный, и все равно с утра уже охота и очень сильно аж все ноет. Иной раз вздернуться хочется или вены вскрыть. Осточертела эта гребаная жизнь, наполненная страшными и беспощадными муками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем