Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто женщине нужен секс

всем привет! посмотрела здесь многие девушки пишут про то, что им секс нужен чаще чем мужьям.  и захотелось обсудить поподробнее - а в приницпе как часто женщине нужен секс? и стоит ли связывать себя отношениями с мужчиной, который еще на ранней стадии говорит, что для него секс не так важен и ему в приницпе достаточно 2-3раза в неделю? и не просто говорит, а действительно больше не дает)) а мне лично нужно чаще.  понятно, что со временем страсть поутихнет, но хотя бы какое то время хотелось бы наслаждаться по полной. и если у него в начеле 2 - 3 раза, то потом будет вообще засуха в пустыне? и как результат - постоянное чувство неудовлетворенности и недолюбленности?  или все это не так важно, и главное знать что вы любите друг друга, у вас общие интересы и т.д. и т.п?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Петровна
Смотря какие у нее аппетиы. Вообще-то здоровому человеку секс нужен регулярный, а степень этой регулярности каждый определяет сам для себя
BaSstinda
Общие интересы -это конечно здорово! Но вот секс должен быть регулярным, а насколько регулярным-каждый решает сам.
НатальяВ ответ на BaSstinda
BaSstinda
Общие интересы -это конечно здорово! Но вот секс должен быть регулярным, а насколько регулярным-каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
для меня регулярно - каждый день, для него - 2-3 раза в неделю. и может ли быть будущее при таком раскладе в самом нчале?
Светлана КорниловаВ ответ на Наталья
Наталья
для меня регулярно - каждый день, для него - 2-3 раза в неделю. и может ли быть будущее при таком раскладе в самом нчале?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня регулярно - каждый день, для него - 2-3 раза в неделю. и может ли быть будущее при таком раскладе в самом нчале?

ну тогда просто Вы не подходите друг другу по этим параметрам((Для него чаще не надо,а Вам мало всегда будет..
АлёночкаВ ответ на Наталья
Наталья
для меня регулярно - каждый день, для него - 2-3 раза в неделю. и может ли быть будущее при таком раскладе в самом нчале?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как справились с этой проблемой?
Ольга
некоторым женщинам он вообще не нужен. Для меня очень важен, и какие бы достоинства не были у партнера, если он не интересен в сексе, то влюбиться в него я точно не смогу. Пожертвовать сексом можно только ради денег, больших, и на какое-то время )))))
ИгорьВ ответ на Ольга
Ольга
некоторым женщинам он вообще не нужен. Для меня очень важен, и какие бы достоинства не были у партнера, если он не интересен в сексе, то влюбиться в него я точно не смогу. Пожертвовать сексом можно только ради денег, больших, и на какое-то время )))))
СсылкаПожаловаться
Гыыы, одни за деньги отдаются, а другие воздерживаются)))
Василиса
Давайте обсудим тогда, кому и сколько надо еды....Один весит 150 кг - другой 50 кг....
Afrodite
Здесь как с едой, не наелась в одном месте, пойдешь в другое. Голодать смертельно опасно.
Вован Иванов
Женщине секс вообще не нужен.
Ей нужно по хозяйству копытить и детям сопли вытирать.
Секс нужен мужчине.
Так вот когда ему хочется, тогда и бабе нужно.
ТатьянаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Женщине секс вообще не нужен.
Ей нужно по хозяйству копытить и детям сопли вытирать.
Секс нужен мужчине.
Так вот когда ему хочется, тогда и бабе нужно.
СсылкаПожаловаться
Где-то с вами согласна. Дети и поддержание уюта в доме отвлекают. Мне кажется, что секс важен особенно тем, кто еще не вышел замуж из девушек. После свадьбы пройдет несколько лет и тогда отношение к сексу меняется. Если чувства к любимому сильные, то все будет прекрасно, а если нет, то идут изменять. Здесь уже все будет зависеть от привязанности.
Вован ИвановВ ответ на Татьяна
Татьяна
Где-то с вами согласна. Дети и поддержание уюта в доме отвлекают. Мне кажется, что секс важен особенно тем, кто еще не вышел замуж из девушек. После свадьбы пройдет несколько лет и тогда отношение к сексу меняется. Если чувства к любимому сильные, то все будет прекрасно, а если нет, то идут изменять. Здесь уже все будет зависеть от привязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько же мусора в твоей голове))))
рыжикВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Женщине секс вообще не нужен.
Ей нужно по хозяйству копытить и детям сопли вытирать.
Секс нужен мужчине.
Так вот когда ему хочется, тогда и бабе нужно.
СсылкаПожаловаться
чего!!!!сейчас разбежались....
Дед 111
А говорят мужики секаса хотят, выходит у сосок вааще постоянный зуд))))
usogre usogreВ ответ на Дед 111
Дед 111
А говорят мужики секаса хотят, выходит у сосок вааще постоянный зуд))))
СсылкаПожаловаться
да у них полный алез :))) особенно к лету :)))
Красная СтрелаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
да у них полный алез :))) особенно к лету :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы только к лету, жизнь была бы проще ))))
usogre usogreВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Если бы только к лету, жизнь была бы проще ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну к лету дамы сильно активизируются вэтом плане :)))
Дед 111В ответ на usogre usogre
usogre usogre
да у них полный алез :))) особенно к лету :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От оно чё)))
НатальяВ ответ на Дед 111
Дед 111
От оно чё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедные, вы бедные! как много женщины от вас требуют!!))
usogre usogreВ ответ на Наталья
Наталья
бедные, вы бедные! как много женщины от вас требуют!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, их много а мы одни :)))
Дед 111В ответ на Наталья
Наталья
бедные, вы бедные! как много женщины от вас требуют!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так итить, хотелка бешенная)))
Долорес Клейборн
А ему 2-3 раза в неделю нужно как минимум или как максимум? Скажите ему прямо, что для вас это слишком редко, что вам секс нужен чаще. Неужто он вас не поймет?
Чашечка кофе)))
пусть в меня полетят помидоры,НО...Я с бывшим встречалась 4 года,жили вместе полгода,последний год я его просто атаковала,если хотела секса...В итоге,появляется раздражительность,злость,непонимание,и если разговоры бессмысленны,то...РАССТОВАНИЕ!Как у меня и произошло!Так что делайте выводы!
НатальяВ ответ на Чашечка кофе)))
Чашечка кофе)))
пусть в меня полетят помидоры,НО...Я с бывшим встречалась 4 года,жили вместе полгода,последний год я его просто атаковала,если хотела секса...В итоге,появляется раздражительность,злость,непонимание,и если разговоры бессмысленны,то...РАССТОВАНИЕ!Как у меня и произошло!Так что делайте выводы!
СсылкаПожаловаться
примерно так я себе и представляла. но всегда же хочется надеется, что любовь способна творить чудеса))))))
Александр Князь
Я такой проблемы вообще не

знаю и слава Боже,мне и несколько раз в день иногда мало....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем