Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как часто женщины задают неудобные вопросы???

Спроси у прокурора, потом меня стреляй))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Психея Моисевна Ватник
ананимус- женщина
*А*
Не чаще чем мужчины))
Oleg Tuphanov
Постоянно... Самый любимый неудобный вопрос - "А я правда лучше тех прос**туток что у тебя были до меня?"... врать не люблю... а в сравнении с бывшими нынешняя проигрывает... :) и вот что делать :)
Говорить что "да ты самая хозяйственная" - девушке которая брезгует тарелку за собой помыть? говорить "да ты у меня просто шеф повар" девушке которая умудрилась поставить вариться пельмени и в итоге сжарила их? :(...
единственная чем текущая девушка зачастую лучше бывших - тем что она рядом в данный момент, но и это спорный факт :( ...
потому один уже 3 года... и блин все меньше тянет связываться с девушками:(
ElinaВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Постоянно... Самый любимый неудобный вопрос - "А я правда лучше тех прос**туток что у тебя были до меня?"... врать не люблю... а в сравнении с бывшими нынешняя проигрывает... :) и вот что делать :)
Говорить что "да ты самая хозяйственная" - девушке которая брезгует тарелку за собой помыть? говорить "да ты у меня просто шеф повар" девушке которая умудрилась поставить вариться пельмени и в итоге сжарила их? :(...
единственная чем текущая девушка зачастую лучше бывших - тем что она рядом в данный момент, но и это спорный факт :( ...
потому один уже 3 года... и блин все меньше тянет связываться с девушками:(
СсылкаПожаловаться
В большинстве своем мужчины ведут себя так-же. Да еще допытываются, а кто у тебя был до... И потом ревнуют к бывшиму.((( Да какая разница! До... это уже история!!!
Вредина
Да не часто....мне вот совсем не интересно кто там и с какими достоинствами был до меня...знаю что раз человек со мной,значит на данный момент я для него самая лучшая))))И зачем ворошить прошлое?
Oleg Tuphanov
Врединка!.. Вот сам не знаю!... многие девушки считают что как только ты расстался с кемто - надо мгновенно удалить все его фотки, кинуть в игнор его телефон, заштриховать его на всех общих фотках или вырезать ... и так далее.. иначе ты о ней думаешь и по ней скучаешь... И говорить ты должен о ней исключительно плохо..

Я же считаю что это глупо и лицемерно :( Ты был с этой девушкой, тебе нравилось с ней, да вы расстались, но изза этого предовать то хорошее что было между вами - смысл.. даже чтобы побаловать ЧСВ новой девушки.. я считаю что если новая девушка просит такое - значит она мне не девушка :)
H HВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Врединка!.. Вот сам не знаю!... многие девушки считают что как только ты расстался с кемто - надо мгновенно удалить все его фотки, кинуть в игнор его телефон, заштриховать его на всех общих фотках или вырезать ... и так далее.. иначе ты о ней думаешь и по ней скучаешь... И говорить ты должен о ней исключительно плохо..

Я же считаю что это глупо и лицемерно :( Ты был с этой девушкой, тебе нравилось с ней, да вы расстались, но изза этого предовать то хорошее что было между вами - смысл.. даже чтобы побаловать ЧСВ новой девушки.. я считаю что если новая девушка просит такое - значит она мне не девушка :)
СсылкаПожаловаться
Вы так и не изменили "критерии отбора"девушек?)
Всё с теми -же.
Помню ,тема ваша была,а воз и ныне там))
Oleg TuphanovВ ответ на H H
H H
Вы так и не изменили "критерии отбора"девушек?)
Всё с теми -же.
Помню ,тема ваша была,а воз и ныне там))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете что я за те два месяца с кемто гулял?
Я говорю старый опыт :) но ваш вывод говорит что воз был привезен на нужное место и оставлен :)
H HВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
А вы думаете что я за те два месяца с кемто гулял?
Я говорю старый опыт :) но ваш вывод говорит что воз был привезен на нужное место и оставлен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь,но из ваших рассуждений четко видно ,что проблема в вас,поэтому вы находите именно таких девушек.
Oleg TuphanovВ ответ на H H
H H
Не обижайтесь,но из ваших рассуждений четко видно ,что проблема в вас,поэтому вы находите именно таких девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мне на всех подряд обижаться :)
Из ваших рассуждений видно что вы ничего не поняли из того что я сказал :)
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на H H
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да как приятно когда сами это признаете

Я говорю о случаях негативного опыта, но это не значит что вся моя жизнь - только такие случаи.
А вы на основании пары инцидентов которые я рассказываю постоянно, делаете вывод о всей жизни в целом
Последние 3 месяца я впринципе не знакомлюсь с девушками и не общаюсь - ибо лежу на вытежке в больнице с переломом голени
А из ваших слов следует что я все еще бегаю и собираю отребье

Вы еще не поняли о чем я? или собираетесь признать что всетаки возможно вы были не правы в своих категоричных выводах Или скажите что вы одна идеальная, и все ваши знакомства исключительно успешные люди без темных пятен на прошлом как и вы с вашим белоснежно чистым досье?
H HВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Да как приятно когда сами это признаете

Я говорю о случаях негативного опыта, но это не значит что вся моя жизнь - только такие случаи.
А вы на основании пары инцидентов которые я рассказываю постоянно, делаете вывод о всей жизни в целом
Последние 3 месяца я впринципе не знакомлюсь с девушками и не общаюсь - ибо лежу на вытежке в больнице с переломом голени
А из ваших слов следует что я все еще бегаю и собираю отребье

Вы еще не поняли о чем я? или собираетесь признать что всетаки возможно вы были не правы в своих категоричных выводах Или скажите что вы одна идеальная, и все ваши знакомства исключительно успешные люди без темных пятен на прошлом как и вы с вашим белоснежно чистым досье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слишком низкого мнения о женщинах в целом.
Идеальных людей не бывает.
Чтобы признать себя идеальным-надо быть идиотом,независимо от пола.
Ваш негативный опыт сыграл м вами злую шутку-вы потеряли веру в женщин,любовь,и другие жизненные ценности.
Живите как хотите,я разрешаю)
Удачи и скорейшего выздоровления.
Oleg TuphanovВ ответ на H H
H H
Вы слишком низкого мнения о женщинах в целом.
Идеальных людей не бывает.
Чтобы признать себя идеальным-надо быть идиотом,независимо от пола.
Ваш негативный опыт сыграл м вами злую шутку-вы потеряли веру в женщин,любовь,и другие жизненные ценности.
Живите как хотите,я разрешаю)
Удачи и скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая вы снисходительная :)
Но увы не правы.. Но спасибо за пожелание скорейшего выздоровления.

нет. я не потерял веру в девушек и любовь. я искренне верю что она есть, Но я не бегаю по девочкам от одной к другой в поиске своей. Не считаю нужным..
Я способен красиво ухаживать, и мне это приятно делать... просто сейчас не для кого...
Мой негативный опыт мне смешон, и я его всегда переделываю в шутку! и мои истории зачастую вызывают у народа смех и поднимают настроение и уверенности в себе "ПО сравнению с Олегом, у меня дела вообще хорошо! да и жена офигенная, что я на нее наговариваю!" (обычно такая реакция у друзей)..

У меня все хорошо, чего и вам желаю достичь!.
Да, жены у меня нету, но это вопрос времени.. Вопросами общения с женским полом я занялся только лет пять назад, Я подозреваю что вы с парнями зажимались и девственности лешались тогда когда я думал о развитии науки и продвижении университета к чемпионскому титулу:) так что всему свое время.

Я не отчаялся.. Негативный опыт был, но я не считаю что все такие..
Просто когда говорят о негативе, я говорю о негативе.. смысл говорить о попугаях если разговор о удавах :)

Может когда нибудь вы меня поймете.. .
юрий кунцевич
а я не нахожу девушек их надо искать в детском саду. а это уже педофилия, а вы, Неточка, ещё девушка?
Oleg TuphanovВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а я не нахожу девушек их надо искать в детском саду. а это уже педофилия, а вы, Неточка, ещё девушка?
СсылкаПожаловаться
Я знаю одну 38 летнюю девушку.. она себя бережет для мужа.. И считает что настоящий мужчина увидев ее и узнав что она еще девочка - в первый же день на ней женится и перевезет ее к себе домой.. А если мужчина за неделю общения не подарил ей кольцо на безымянный палец и не женился - она с ним рвет все контакты.
юрий кунцевич
а я не нахожу девушек их надо искать в детском саду. а это уже педофилия, а вы, Неточка, ещё девушка?
СсылкаПожаловаться
Юрий,вы меня с Олегом перепутали?
Это он ищет девушек.Я,как раз ,говорю о женщинах.
Что касается меня,докладываю вам,Юрий,я замужем,моей дочери 7лет.Ещё вопросы?
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а я не нахожу девушек их надо искать в детском саду. а это уже педофилия, а вы, Неточка, ещё девушка?
СсылкаПожаловаться
да, есть девочка спросит, откуда дети берутся? что вы ей ответите?
юрий кунцевич
да, есть девочка спросит, откуда дети берутся? что вы ей ответите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком озаботились мной и моей семьей,к чему бы это?
юрий кунцевич
а я не нахожу девушек их надо искать в детском саду. а это уже педофилия, а вы, Неточка, ещё девушка?
СсылкаПожаловаться
Да,и еще,Юрий,в детском саду девочки,у вас полная неразбериха в этом вопросе.
Это я
Ой, как хочется об этом мужчин спросить. Вот я вроде бы стараюсь не задавать. Таких вопросов как "ты где", "когда будешь", про бывших, "за что ты меня любишь", "вкусный ли ужин", "какие планы" и т.д не задаю. Но может задаю какие-то другие, не менее глупые. Но вот, что меня убивает в мужчинах, так это вопросы во время интима: "как ты хочешь?" и "ты кончила?".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем