Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 22:26, Главная форумов

Как человек заболевает?

Вот иногда ходишь-ходишь и ноги промочишь и промокнешь и не заболеешь... А иногда чуть подмерз и все заболел.. От чего зависит это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Чухня и подстава
От иммунитета
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
От иммунитета
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
химическим карандашом крест на жопе нарисуй, ей-ей не захвораешь...
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
от профилактики
СсылкаПожаловаться
АлексМарк
От иммунитета.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я так понимаю вирус какой то поймаешь и он ждёт благоприятный момент, что бы иммунитет ослабел
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто с ребёнком когда в сад не ходим не болеем вообще.. А в сад сходили неделю, вышли погулять вчера, вроде и не мёрзли, а сегодня 39 температура
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто с ребёнком когда в сад не ходим не болеем вообще.. А в сад сходили неделю, вышли погулять вчера, вроде и не мёрзли, а сегодня 39 температура
СсылкаПожаловаться
Вирус может еще из садика подцепил. Слегка подмерз, вот вирус себя и проявил
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хоть все выходные дома сиди, или все равно если вирус поймали заболеет ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хоть все выходные дома сиди, или все равно если вирус поймали заболеет ?
СсылкаПожаловаться
Так вирусов то множество. С какими то организм справляется, а с какими то нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А не подмерз не заболел бы? Или все равно заболел?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А не подмерз не заболел бы? Или все равно заболел?
СсылкаПожаловаться
Если вирус подхватили, всё равно заболеете. У ОРЗ и гриппа три дня инкубационный период, когда никаких симптомов, так что неизвестно, когда вы его подцепили. А симптомы означают то, что ваш организм наконец-то распознал вирус, и начал бороться.
СсылкаПожаловаться
a l
У меня только заразой. Т.е от кого-то. Пару месяцев назад заболела подхватив от мужа. А сейчас болею, заразилась от дочери. Дочь заразилась от моей племянницы....
Вообще у нас люди болеют тупо от кондеев, кондиционеры везде врублены на +15. Там без вариантов простыть и всех вокруг перезаражать
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Энто сложный процесс. При подмерзании происходит короткое снижение иммунитета, поскольку основные силы организма направлены на преодоление последствий замерзания как такового. В результате такого снижения вирус, который раньше безуспешно пытался атаковать, таки временно одолевает. Почему не всегда? Потому что вирусы разные. Сила их действия зависит от самого организма. Да и иммунопонижающее воздействие на организм идет не по общим правилам, а зависит от конкретного организма.
СсылкаПожаловаться
БерНата
Все зависит от злобности микроба,который в организьм попал
, и от силы Вашего иммунитета на момент проникновения возбудителя простуды...как то так.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кострикова
Человек не может заболеть от того, что просто замерз, обязательно присутствует вирус, либо из внешней среды, либо вяло текущая хронь уже была в организме. При низкой температуре, у человека снижается выработка интерферона, который и борется с вирусами. Поэтому замерзший человек легко подхватывает инфекцию.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
все болезни от нервов. смотря что у тебя на душе.
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
все болезни от нервов. смотря что у тебя на душе.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна. От настроя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru