Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все советуют пойти к хорошему косметологу...

А,где найти этого хорошего косметолога в Мск, да,и , переплачивать не хочется..
Кто знает хороших косметологов в центре ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Nataly
а что вы хотите конкретно от мастера?
кто-то колет, кто-то на аппаратах работает, кто-то на одних марках, кто-то на других.
нет универсала
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что вы хотите конкретно от мастера?
кто-то колет, кто-то на аппаратах работает, кто-то на одних марках, кто-то на других.
нет универсала
СсылкаПожаловаться
ну хочу ,чистку лица + думаю ботокс в межбровку ..но не зн не ранова-то ли ..мне 26..,но говорят лучше сейчас сделать ,а то,когда заложиться окончательно будет поздно
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну хочу ,чистку лица + думаю ботокс в межбровку ..но не зн не ранова-то ли ..мне 26..,но говорят лучше сейчас сделать ,а то,когда заложиться окончательно будет поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет делать вам чистки мастер, который колет ботокс.
это вообще разный уровень
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
не будет делать вам чистки мастер, который колет ботокс.
это вообще разный уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя врач,пластический хирург. и она легко делает лазерную чистку лица.
NatalyВ ответ на Наталья
Наталья
моя врач,пластический хирург. и она легко делает лазерную чистку лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это аппаратная.
я так понимаю, автор имеет в виду что-то вроде распарить и выдавить
Джул ИюлВ ответ на Nataly
Nataly
не будет делать вам чистки мастер, который колет ботокс.
это вообще разный уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет... у меня в клинике, в которую я хожу косметолог делает чистку и ботокс и филеры колет... просто у этого косметолога чистка стоит 4500 руб...
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
будет... у меня в клинике, в которую я хожу косметолог делает чистку и ботокс и филеры колет... просто у этого косметолога чистка стоит 4500 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,что эта за чистка за 4 500 лазерная ??Можете про нее рассказать..У меня особых изъянов нет ,но почистить хочу
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
А,что эта за чистка за 4 500 лазерная ??Можете про нее рассказать..У меня особых изъянов нет ,но почистить хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ультразвуковая- механическая чистка. обычная
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А,что эта за чистка за 4 500 лазерная ??Можете про нее рассказать..У меня особых изъянов нет ,но почистить хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вам начищать кожу в салоне? у вас дома должен быть регулярный уход, ежедневное очищение плана гидрофильное масло+умывалка+тоник
и периодическое : биологический или энзимный пилинг,пудра. маски. спецсредства по необходимости. и все
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
зачем вам начищать кожу в салоне? у вас дома должен быть регулярный уход, ежедневное очищение плана гидрофильное масло+умывалка+тоник
и периодическое : биологический или энзимный пилинг,пудра. маски. спецсредства по необходимости. и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья, вижу вы тщательно ухаживаете за собой. , наверно,у Вас идеальная кожа.. А у вас какой тип кожи?? Если нормальный,можете пожалуйста написать конкретно ,чем какими средствами ,что зачем вы используете..Я все перепишу..Почитаю про эти средства..И куплю себе такой же уход..)) Напишите,пожалуйста!
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Наталья, вижу вы тщательно ухаживаете за собой. , наверно,у Вас идеальная кожа.. А у вас какой тип кожи?? Если нормальный,можете пожалуйста написать конкретно ,чем какими средствами ,что зачем вы используете..Я все перепишу..Почитаю про эти средства..И куплю себе такой же уход..)) Напишите,пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обычная кожа,без глобальных проблем. у меня сборная солянка. вряд ли вам пойдет ,мне 41. хотя ничего антивозрастного особо нет
умывалка ла мер (сейчас гель, но беру и пенку)
гидрофильное масло косе,по случаю взяла. но лучшее шу уемура или эвиденс де бьюти
биологический пилинг вальмонт, энзимная пудра какая-то азиатская,взяла по случаю. у сенсей подобная есть
тоник ла прейри розовый
день-ночь ла прейри икорный в обычной концентрации (на лето день была их же эмульсия с спф)
ночь еще ночная маска ла прейри
под глаза всегда вальмонт прайм контур,не меняю
есть еще гламглоу маски и эвиденс де бьюти ледяная маска. все.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
обычная кожа,без глобальных проблем. у меня сборная солянка. вряд ли вам пойдет ,мне 41. хотя ничего антивозрастного особо нет
умывалка ла мер (сейчас гель, но беру и пенку)
гидрофильное масло косе,по случаю взяла. но лучшее шу уемура или эвиденс де бьюти
биологический пилинг вальмонт, энзимная пудра какая-то азиатская,взяла по случаю. у сенсей подобная есть
тоник ла прейри розовый
день-ночь ла прейри икорный в обычной концентрации (на лето день была их же эмульсия с спф)
ночь еще ночная маска ла прейри
под глаза всегда вальмонт прайм контур,не меняю
есть еще гламглоу маски и эвиденс де бьюти ледяная маска. все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идеальная кожа- это генетика, я такую видела раз 5 в жизни ( если не у детей)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
обычная кожа,без глобальных проблем. у меня сборная солянка. вряд ли вам пойдет ,мне 41. хотя ничего антивозрастного особо нет
умывалка ла мер (сейчас гель, но беру и пенку)
гидрофильное масло косе,по случаю взяла. но лучшее шу уемура или эвиденс де бьюти
биологический пилинг вальмонт, энзимная пудра какая-то азиатская,взяла по случаю. у сенсей подобная есть
тоник ла прейри розовый
день-ночь ла прейри икорный в обычной концентрации (на лето день была их же эмульсия с спф)
ночь еще ночная маска ла прейри
под глаза всегда вальмонт прайм контур,не меняю
есть еще гламглоу маски и эвиденс де бьюти ледяная маска. все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо огромное
NatalyВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
будет... у меня в клинике, в которую я хожу косметолог делает чистку и ботокс и филеры колет... просто у этого косметолога чистка стоит 4500 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная женщина. а зачем ей чистить за 4500 битый час?
если она наберет желающих на ботокс-пати и за то же время в разы! больше заработает?
Джул ИюлВ ответ на Nataly
Nataly
странная женщина. а зачем ей чистить за 4500 битый час?
если она наберет желающих на ботокс-пати и за то же время в разы! больше заработает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну она же не на себя работает, не ей и решать.... если бы на себя, то в этом есть доля правды.. куда я хожу на чистку, там эпиляцию делают отдельные сотрудники, вот видимо как раз за это профи и не хотят браться
МилочкаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
будет... у меня в клинике, в которую я хожу косметолог делает чистку и ботокс и филеры колет... просто у этого косметолога чистка стоит 4500 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чистку лица ни разу не делала...в каких случаях её делать надо
Я хочу лазерный пилинг в челюстно.лицевой клинике на Динамо ,жду зимы
Джул ИюлВ ответ на Милочка
Милочка
А я чистку лица ни разу не делала...в каких случаях её делать надо
Я хочу лазерный пилинг в челюстно.лицевой клинике на Динамо ,жду зимы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда поры забиваются, в основном... если высыпания есть... когда после чистки умываюсь - кожа гладкая-гладкая.. хотя я бы не сказала что у меня есть проблемы с кожей, но после чистки она очень ровная и бархатная
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
когда поры забиваются, в основном... если высыпания есть... когда после чистки умываюсь - кожа гладкая-гладкая.. хотя я бы не сказала что у меня есть проблемы с кожей, но после чистки она очень ровная и бархатная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы делаете ультразвуковая- механическую ?? Как думаете ,если в подешевле салоне сделать ..ничего же страшного..,конечно главное мастер..ну не знаю 4 500 руб. как-то мне кажется дороговато ((((
или она так круто делает ,что прямо рекомендуете к ней идти???
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
А вы делаете ультразвуковая- механическую ?? Как думаете ,если в подешевле салоне сделать ..ничего же страшного..,конечно главное мастер..ну не знаю 4 500 руб. как-то мне кажется дороговато ((((
или она так круто делает ,что прямо рекомендуете к ней идти???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я делаю комбинированную... Можно найти подешевле - не спорю, да и мастер может быть не хуже. Просто я хожу к ней уже давно, привыкла и находится очень удобно территориально - несколько шагов от дома, поэтому и не хочу менять... и нравится мне там внутри: интерьер красивый, кушеточка с подогревом, все чистенькое, приятное, все улыбаются, приветливые.. за это я могу переплатить)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы делаете ультразвуковая- механическую ?? Как думаете ,если в подешевле салоне сделать ..ничего же страшного..,конечно главное мастер..ну не знаю 4 500 руб. как-то мне кажется дороговато ((((
или она так круто делает ,что прямо рекомендуете к ней идти???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У хорошего мастера можно и на дому делать. У плохого и в хорошем салоне будет не очень. Я на дому делаю, но мастер отличный. Меня к ней моя клиентка привела - сама косметолог. Делала чистку у других в салоне - потом какие-то высыпания лезли. А у нее сколько раз делала - на следующий день все шикарно было.
Джул ИюлВ ответ на Милочка
Милочка
А я чистку лица ни разу не делала...в каких случаях её делать надо
Я хочу лазерный пилинг в челюстно.лицевой клинике на Динамо ,жду зимы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И как Вам эффект от лазерного пилинга? я хочу попробовать на себе карбоновый пилинг, говорят очень даже эффективно, не травматично и в тот же вечер можно в ресторан идти
ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
не будет делать вам чистки мастер, который колет ботокс.
это вообще разный уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет, так как это деньги.
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
ну хочу ,чистку лица + думаю ботокс в межбровку ..но не зн не ранова-то ли ..мне 26..,но говорят лучше сейчас сделать ,а то,когда заложиться окончательно будет поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомая в 25 делала ботокс, зона - лоб. довольная как слон.. но я бы не стала делать, рановато, мне кажется.....
Валерьянка Мурзилкина
И счас мы тебе все телефоны и адреса должны дать?
Валерьянка Мурзилкина
И счас мы тебе все телефоны и адреса должны дать?
СсылкаПожаловаться
ну не все))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем