Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК???? чтоб быть уверенной!!!???

Поделитесь опытом предохранения от детей. Мне всего 19 замужем.но мне пока рано детей...да и в отношениях не ладно..нам бы еще годик два без детей.понять друг друга да и финансов поднакопить.
Предлагайте разные способы,желательно использованные на совственном опыте. И расскажите прерванный половой акт предохраняет????и насколько вредно ли для мужчины.
obllloma@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
...да и в отношениях не ладно..))))))))))))))))))))))))расскажите прерванный половой акт предохраняет????и насколько вредно ли для мужчины. даааааааааааааааааа
светлана Спиридонова
прерванный половой акт помогает не всем и не всегда
светлана Спиридонова
а если с мужем в отношениях не ладно, то вообще без интима побудьте- это будет 100% гарантией от залета
светлана Спиридонова
а если с мужем в отношениях не ладно, то вообще без интима побудьте- это будет 100% гарантией от залета
СсылкаПожаловаться
5 баллов)))
Lina Linina
в 19 лет такие вопросы?Тема небось стёбная или баба-полная дура!
Юлия
мдя, замуж вышли а как и что не в курсах?)))
Nobody's wifeВ ответ на Юлия
Юлия
мдя, замуж вышли а как и что не в курсах?)))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже спросить хотела)))
Анастасия Усова
Да что вы все на девушку накинулись? Что она такого спросила? Я ее прекрасно понимаю, и на счет детей, и на счет того что не всегда же в отношениях все гладко, тем более молодые, да видно замужем не так давно, притирка. А автору, лично нас по началу ППА устраивал полностью, но естественно что это всего лишь 50 на 50. Сейчас единственный способ у нас - это биологический, но у каждого цикл протекает по разному, поэтому это тоже очень не надежно. А вообще, если выбирать, то я бы выбрала презерватив, даже с постоянным партнером, не хочется мне эти таблетки употреблять и спирали ставить
Анастасия Усова
Да что вы все на девушку накинулись? Что она такого спросила? Я ее прекрасно понимаю, и на счет детей, и на счет того что не всегда же в отношениях все гладко, тем более молодые, да видно замужем не так давно, притирка. А автору, лично нас по началу ППА устраивал полностью, но естественно что это всего лишь 50 на 50. Сейчас единственный способ у нас - это биологический, но у каждого цикл протекает по разному, поэтому это тоже очень не надежно. А вообще, если выбирать, то я бы выбрала презерватив, даже с постоянным партнером, не хочется мне эти таблетки употреблять и спирали ставить
СсылкаПожаловаться
презики рулят!
Nobody's wifeВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Да что вы все на девушку накинулись? Что она такого спросила? Я ее прекрасно понимаю, и на счет детей, и на счет того что не всегда же в отношениях все гладко, тем более молодые, да видно замужем не так давно, притирка. А автору, лично нас по началу ППА устраивал полностью, но естественно что это всего лишь 50 на 50. Сейчас единственный способ у нас - это биологический, но у каждого цикл протекает по разному, поэтому это тоже очень не надежно. А вообще, если выбирать, то я бы выбрала презерватив, даже с постоянным партнером, не хочется мне эти таблетки употреблять и спирали ставить
СсылкаПожаловаться
да, ну ,что Вы! кто на нее накинулся?) просто мило беседуем..)))
настораживает ее вопрос: человек странно себя ведет. замуж вышла,а контрацепцией интересуется только ПОСЛЕ свадьбы.
и вообще,к гинекологу ,она чтоль,.не ходиа?О_о
Анастасия УсоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да, ну ,что Вы! кто на нее накинулся?) просто мило беседуем..)))
настораживает ее вопрос: человек странно себя ведет. замуж вышла,а контрацепцией интересуется только ПОСЛЕ свадьбы.
и вообще,к гинекологу ,она чтоль,.не ходиа?О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первый раз на прием к гинекологу пошла, когда мы уже года два прожили, и то не потому что меня что то стало беспокоить, а просто потому что надо.
Nobody's wifeВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я первый раз на прием к гинекологу пошла, когда мы уже года два прожили, и то не потому что меня что то стало беспокоить, а просто потому что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ж Вы у врача не спросили,какая контрацепция Вам подходит????
Анастасия УсоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а что ж Вы у врача не спросили,какая контрацепция Вам подходит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А передо мной не стояло такого вопроса. Я же сказала что не приемлю таблетки и спирали, самое подходящее для меня это презерватив, а уж об этом я и сама могу позаботиться.
Ксю
мне прописывали диане 35, сестре тоже, сейчас вышла Яра какая то, новые противозачаточные, сходите к гинекологу чай не в каменном веке живём, презики вообще тоже никто не отменял, ну а если лень всё это и денег жалко то суйте в пипиську кусочек лимона или мыла.а сперматозоиды выделяются у мужчины со смазкой и во время акта-ну в процессе трения если не понятно написала, так что ваш прерванный акт ни чего вам не даст.Лишь только обломаное удовольствие.
Ильина ОльгаВ ответ на Ксю
Ксю
мне прописывали диане 35, сестре тоже, сейчас вышла Яра какая то, новые противозачаточные, сходите к гинекологу чай не в каменном веке живём, презики вообще тоже никто не отменял, ну а если лень всё это и денег жалко то суйте в пипиську кусочек лимона или мыла.а сперматозоиды выделяются у мужчины со смазкой и во время акта-ну в процессе трения если не понятно написала, так что ваш прерванный акт ни чего вам не даст.Лишь только обломаное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
А вы похоже в каменном веке живете, раз предлагаете лимон и мыло использовать. А то что этими средствами все сожгете Вы не знаете?
Ильина Ольга
А вы похоже в каменном веке живете, раз предлагаете лимон и мыло использовать. А то что этими средствами все сожгете Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка то как раз в каменном веке и живёт...Раз не знает об презиках и противозачаточных.Так что ляпнули вы глупый подъебон!
Лолла В ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А вы похоже в каменном веке живете, раз предлагаете лимон и мыло использовать. А то что этими средствами все сожгете Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль вы странная, советов не даёте только чушь несёте.Прекрасно знаете что мамба права.
Кстати от залётов помогает отвар петрушки-это к каменному веку тоже.Не знаю насколько действенно.Вроде раньше вообще петрушку пили чтоб выкидыш вызвать.А мыло кстати дейсвенная штука в экстирим условиях, например село сельское, бывала там как то.Спасибо мылу.Ничего не разъело.После акта промой как следует всё внутри.А вам Ольга не мешалоб поднаучиться тоже предохраняться.Раз сказать не чего)))))
Nobody's wifeВ ответ на Лолла
Лолла
Оль вы странная, советов не даёте только чушь несёте.Прекрасно знаете что мамба права.
Кстати от залётов помогает отвар петрушки-это к каменному веку тоже.Не знаю насколько действенно.Вроде раньше вообще петрушку пили чтоб выкидыш вызвать.А мыло кстати дейсвенная штука в экстирим условиях, например село сельское, бывала там как то.Спасибо мылу.Ничего не разъело.После акта промой как следует всё внутри.А вам Ольга не мешалоб поднаучиться тоже предохраняться.Раз сказать не чего)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогает отвар петрушки-
а зеленый чай или,там ,сок,не помогает от залета?:)))) ну или молок0,на худой конец?
Ник БуршинВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
А вы похоже в каменном веке живете, раз предлагаете лимон и мыло использовать. А то что этими средствами все сожгете Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё там нормально как оказалось ни чего не сжигается.
Лолла В ответ на Ксю
Ксю
мне прописывали диане 35, сестре тоже, сейчас вышла Яра какая то, новые противозачаточные, сходите к гинекологу чай не в каменном веке живём, презики вообще тоже никто не отменял, ну а если лень всё это и денег жалко то суйте в пипиську кусочек лимона или мыла.а сперматозоиды выделяются у мужчины со смазкой и во время акта-ну в процессе трения если не понятно написала, так что ваш прерванный акт ни чего вам не даст.Лишь только обломаное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь!
Nobody's wifeВ ответ на Ксю
Ксю
мне прописывали диане 35, сестре тоже, сейчас вышла Яра какая то, новые противозачаточные, сходите к гинекологу чай не в каменном веке живём, презики вообще тоже никто не отменял, ну а если лень всё это и денег жалко то суйте в пипиську кусочек лимона или мыла.а сперматозоиды выделяются у мужчины со смазкой и во время акта-ну в процессе трения если не понятно написала, так что ваш прерванный акт ни чего вам не даст.Лишь только обломаное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
в пипиську кусочек лимона или мыла..
Вы,боюсь,как раз в каменном веке,раз ТАКИЕ советы даетеО_О
лимон и мыло(прости,господи!), введенные во влагалище не только не предохраняют от залета,но и еще микрофлору нарушают
Ильина ОльгаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
в пипиську кусочек лимона или мыла..
Вы,боюсь,как раз в каменном веке,раз ТАКИЕ советы даетеО_О
лимон и мыло(прости,господи!), введенные во влагалище не только не предохраняют от залета,но и еще микрофлору нарушают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
Nobody's wifeВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
+10000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))
Анна ГудилинаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
в пипиську кусочек лимона или мыла..
Вы,боюсь,как раз в каменном веке,раз ТАКИЕ советы даетеО_О
лимон и мыло(прости,господи!), введенные во влагалище не только не предохраняют от залета,но и еще микрофлору нарушают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да девка видите не знает что вообще делать, а советы дали какие она и хотела, начиная с каменного века.Так что не чего ёрничать, совет бы дали.
Автору-девушка вы знали о противозачаточных, о презервативах, о свечах вагинальных, о дедовских методах( мыло, лимон) или вы правда не знаете ни чего?
Nobody's wifeВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Да девка видите не знает что вообще делать, а советы дали какие она и хотела, начиная с каменного века.Так что не чего ёрничать, совет бы дали.
Автору-девушка вы знали о противозачаточных, о презервативах, о свечах вагинальных, о дедовских методах( мыло, лимон) или вы правда не знаете ни чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем