Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как чувствовала...Оказалось, женат...

Познакомилась с МЧ, ухаживал красиво, цветы, кафе, кино...
Вроде все при нем... Интересный, умный, веселый...
Но все не может быть так хорошо, и предчувствие меня не подвело...
Оказалось женат! (обманул) 
Девчонки, а у вас было предчувствие плохого и в итоге оно сбывалось? Как вы и думали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Юлия Та самая
Я хорошо чувствую не состыковки. Не предчувствие плохого, а необъяснимые мелочи ,которые настораживают.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я хорошо чувствую не состыковки. Не предчувствие плохого, а необъяснимые мелочи ,которые настораживают.
СсылкаПожаловаться
Нет, вы что, просто не приятно, что изначально обманул. Да и отношения с женатым не очень для меня...я собственник в отношениях
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
первый коммент не вам
Евгений В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
Именно. С этой интуицией достали уже.
Юлия Та самаяВ ответ на Евгений
Евгений
Именно. С этой интуицией достали уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ей придается какой-то излищнее мистическое значение. А это опыт, внимательность, умение понимать реакции и желания других людей.
Евгений В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Мне кажется ей придается какой-то излищнее мистическое значение. А это опыт, внимательность, умение понимать реакции и желания других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, подсознание исходя из личного опыта и знаний даёт ответ. Больше ничего нет.
Наталья БарбакадзеВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
Да, точно так же!!)))
Василиса
А вы замуж за него собрались уже что ли?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы замуж за него собрались уже что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, вы что, просто не приятно, что изначально обманул. Да и отношения с женатым не очень для меня...я собственник в отношениях
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не замуж, и в семью не собираетесь вылазить , любите друг друга, что мешает?
НС
Бывало и не раз.
Солнышко Майское
жена- не стена, любит, выберет вас
Солнышко Майское
жена- не стена, любит, выберет вас
СсылкаПожаловаться
Точно!!!...пусть выберет..так ему и надо...
Солнышко МайскоеВ ответ на да ша
да ша
Точно!!!...пусть выберет..так ему и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда это жена была помехой
Солнышко Майское
когда это жена была помехой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правда...вы я так понимаю тож не мешаете...или не помешаите...еслишо
да ша
И правда...вы я так понимаю тож не мешаете...или не помешаите...еслишо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на все воля божья
Солнышко Майское
на все воля божья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у Всевышнего только и забот геометрию с треугольниками решать...не отвлекайте по мелочам мучайтесь сами
да ша
Вот у Всевышнего только и забот геометрию с треугольниками решать...не отвлекайте по мелочам мучайтесь сами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работа у него такая......сотворил по образу и подобию, пусть теперь расхлебывает
Солнышко Майское
работа у него такая......сотворил по образу и подобию, пусть теперь расхлебывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его Образ и Подобие не рассчитано на то что вы не соблюдая заповеди его будете у него просить помощи и рассчитывать что вслучай чего прикроет и защитит
да ша
Его Образ и Подобие не рассчитано на то что вы не соблюдая заповеди его будете у него просить помощи и рассчитывать что вслучай чего прикроет и защитит
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Солнышко Майское

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну фсе фсе....не плакай...солнышко все бедет хорошо если ты прежде чем высказаться о неверности на секундочку поедставишь себя на месте обманутых или обиженных....не плач...хорошо?
Mаргарита Mамонова
почти сразу чую "подвох". это не объяснить. интуиция
редкостная дрянь
Так а что плохого?
князь князев
а вы, замуж то, за него готовы?
*Наталья Петрова*
Как вы узнали об этом?) Неужели сам признался?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем