Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как чувствовать себя моложе , когда за тебе за 40

Раньше я не понимала мужчин , которые бросали своих жен и уходили к молодым ( понятно молодое тело и т.д)и вот летом я пошла с любовником , который был меня младше на 7 лет в ночной клуб ( не в России)
и почувствовала себя моложе , я не чувствовала своих 40
и поняла мужиков - они окружают себя молодухами , что бы обмануть возраст
поэтому советую женщинам, которым за 40 побольше общаться с молодыми( ходить на различные курсы и мероприятия , где есть молодёжь)
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
*****
спасибо за совет ))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
спасибо за совет ))
СсылкаПожаловаться
тебе он не нужен)
Ещё тот Подарочек
тебе он не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
само собой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты и сама можешь поделиться с лругими)
Ещё тот Подарочек
ты и сама можешь поделиться с лругими)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще бы!!! )))
то шутка была ;))
Марица
Работаю с молодежью - вообще в детство впала. Поначалу держалась, а сейчас хохочу вместе с ними. Плохой это совет преподавательскому составу )))
Аnna AntonovaВ ответ на Марица
Марица
Работаю с молодежью - вообще в детство впала. Поначалу держалась, а сейчас хохочу вместе с ними. Плохой это совет преподавательскому составу )))
СсылкаПожаловаться
так это совет не учителям
Neli ZirulnikВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так это совет не учителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. Нужно именно БЫТЬ молодым , любить и принимать современную моду , музыку - жить в современном мире , современными темпами. А не МОЛОДИТЬСЯ : осуждая нравы , стиль , и при этом не забывая накрашивать веки голубыми тенями и считать что главный признак молодости невзирая ни на что - это супер мини :)))))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вы абсолютно правы. Нужно именно БЫТЬ молодым , любить и принимать современную моду , музыку - жить в современном мире , современными темпами. А не МОЛОДИТЬСЯ : осуждая нравы , стиль , и при этом не забывая накрашивать веки голубыми тенями и считать что главный признак молодости невзирая ни на что - это супер мини :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за понимание
НеизвестноВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так это совет не учителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С первым разошлась - двое детей. Второй умер - двое детей. Остальные 1 раз в полгода подходят и говорят: "У нас что то бы и получилось, но у тебя много детей" Хотя я им и не намекала, что заинтересовалась их кандидатурой .Вообше получилось, что в моей жизни мужчины сыграли роль только для зачатия. Да и зачем в доме чужой мужчина, нарвешся на педофила.
Аnna AntonovaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
С первым разошлась - двое детей. Второй умер - двое детей. Остальные 1 раз в полгода подходят и говорят: "У нас что то бы и получилось, но у тебя много детей" Хотя я им и не намекала, что заинтересовалась их кандидатурой .Вообше получилось, что в моей жизни мужчины сыграли роль только для зачатия. Да и зачем в доме чужой мужчина, нарвешся на педофила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, никто не хочет содержать ваших 4-детей
а что дети не могут общаться с вашим бывшим мужем?
Аnna AntonovaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
С первым разошлась - двое детей. Второй умер - двое детей. Остальные 1 раз в полгода подходят и говорят: "У нас что то бы и получилось, но у тебя много детей" Хотя я им и не намекала, что заинтересовалась их кандидатурой .Вообше получилось, что в моей жизни мужчины сыграли роль только для зачатия. Да и зачем в доме чужой мужчина, нарвешся на педофила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем рожали в 40?
НеизвестноВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем рожали в 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось прожить жизнь зря. Не умею жить для себя. Мужчины выбирают сильных женщин, чтобы их лилеяли всю жизнь. Факт подтвердился не один из двоих мужей не захотел помогать детям. А сильным мужчинам не нужна сильная женщина. Сейчас я тоже не сижу, изучаю интернет, создала свой сайт
http://osinatatyan.ru/
Аnna AntonovaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не хотелось прожить жизнь зря. Не умею жить для себя. Мужчины выбирают сильных женщин, чтобы их лилеяли всю жизнь. Факт подтвердился не один из двоих мужей не захотел помогать детям. А сильным мужчинам не нужна сильная женщина. Сейчас я тоже не сижу, изучаю интернет, создала свой сайт
http://osinatatyan.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша позиция характеризует вас как глупую женщину
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Работаю с молодежью - вообще в детство впала. Поначалу держалась, а сейчас хохочу вместе с ними. Плохой это совет преподавательскому составу )))
СсылкаПожаловаться
енто совсем другое..)
мне становилось совсем смешно, когда девчонки со своего сада мне цветы приносили..))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
енто совсем другое..)
мне становилось совсем смешно, когда девчонки со своего сада мне цветы приносили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут довольно сложно. Отношение очень чувствуется, я прекрасно вижу, кто как ко мне относится. Некоторым нужна оценка (этих больше), некоторые видят во мне прекрасную с их точки зрения душу, вполне могут взять мою бутылочку с водой на перемене и прижимать к щеке, когда я вроде как не вижу, а парочка-тройка есть - я четко знаю, что в данном случае я женщина, а они - мужчины. Причем это не словами выражается, а вот даже не могу сказать как... Но знаю ))) Скоро их отпущу - буду себя комфортнее чувствовать, очень мешает.
А вот девчонки у меня все чудесные за редкими исключениями ))) По ним потом плакать буду, чует мое сердце )))
Valery L.В ответ на Марица
Марица
Тут довольно сложно. Отношение очень чувствуется, я прекрасно вижу, кто как ко мне относится. Некоторым нужна оценка (этих больше), некоторые видят во мне прекрасную с их точки зрения душу, вполне могут взять мою бутылочку с водой на перемене и прижимать к щеке, когда я вроде как не вижу, а парочка-тройка есть - я четко знаю, что в данном случае я женщина, а они - мужчины. Причем это не словами выражается, а вот даже не могу сказать как... Но знаю ))) Скоро их отпущу - буду себя комфортнее чувствовать, очень мешает.
А вот девчонки у меня все чудесные за редкими исключениями ))) По ним потом плакать буду, чует мое сердце )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На оценку их не влияла, женщиной себя не чувствовала, но то что они у меня всё время вызывали улыбку и желание загрузить их побольше, чтобы они замолчали и не смешили меня - вот это точно..))
МарицаВ ответ на Valery L.
Valery L.
На оценку их не влияла, женщиной себя не чувствовала, но то что они у меня всё время вызывали улыбку и желание загрузить их побольше, чтобы они замолчали и не смешили меня - вот это точно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот у меня по-другому )))
Боюсь, я бы и чертей в аду рассматривала со своей точки зрения. Мешает мне это, короче... (((
Хотя оценки ставлю относительно объективно, просто за тройку беру кого-то, а от него уже пляшу.
НинаВ ответ на Марица
Марица
А вот у меня по-другому )))
Боюсь, я бы и чертей в аду рассматривала со своей точки зрения. Мешает мне это, короче... (((
Хотя оценки ставлю относительно объективно, просто за тройку беру кого-то, а от него уже пляшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот у меня по-другому )))
Боюсь, я бы и чертей в аду рассматривала со своей точки зрения. Мешает мне это, короче... (((
Хотя оценки ставлю относительно объективно, просто за тройку беру кого-то, а от него уже пляшу.


Извините, что вклиниваюсь. Марица, а где вы преподаете? Моя подруга - в колледже. Она ненавидит молодежь. Я думаю, это неправильно. Может вы тему напишите во время новогодних каникул - было бы очень интересно.
С наступающем!
Дура Полная (немодератор форума)
Прям Америку открыла..)) давно по молодняку зажигаем
Дура Полная (немодератор форума)
Прям Америку открыла..)) давно по молодняку зажигаем
СсылкаПожаловаться
не все зажигают
Дура Полная (немодератор форума)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не все зажигают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тупи,,) а развивайся...
Ф.Сухов
перди не перди а скоро в ящик, стыдно трахаться с тем кто годится тебе в дети. ИМХО!
*****В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
перди не перди а скоро в ящик, стыдно трахаться с тем кто годится тебе в дети. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Аnna AntonovaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
перди не перди а скоро в ящик, стыдно трахаться с тем кто годится тебе в дети. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
разве в 7 лет рожают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем