Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как даются дети...

1 ая беременность. Долгожданный, любимый ребенок! Всю беременность отходила хорошо, не считая последнего месяца когда, уже стали мучать запоры в следствии чего, появился геморрой. Раз. Растяжки на груди, живите , ягодицах и бёдрах. Два. Родила. Разрывы, еле ходила. Заживало месяца 3. Три. Гв. Посыпались зубы ( я почему -то решила , что мне не нужно пить кальций)...дура! Четыре. Сосудистые звездочки на ногах ( от чего и почему!?)zzz ...Пять. А еще недосыпы, нервозность и раздражительность из-за всего вышеперечисленного, а это у меня еще грудь после отлучение от гв не обвисла)))Вот как после этого решаться на второго? А еще хочется ребеночка...Мне одной так повезло на все и сразу?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Жужа
С возрастом и зубы, и груди, и пмс всё равно будут сыпаться, отвисать и мучать, так хоть не зря. Ребенки останутся.)))
Сама по СебеВ ответ на Жужа
Жужа
С возрастом и зубы, и груди, и пмс всё равно будут сыпаться, отвисать и мучать, так хоть не зря. Ребенки останутся.)))
СсылкаПожаловаться


Tatjana MiosgaВ ответ на Жужа
Жужа
С возрастом и зубы, и груди, и пмс всё равно будут сыпаться, отвисать и мучать, так хоть не зря. Ребенки останутся.)))
СсылкаПожаловаться
Это ж с каким таким возрастом?
ЖужаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это ж с каким таким возрастом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете Вы вечны в своем состоянии?)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Жужа
Жужа
Вы думаете Вы вечны в своем состоянии?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не думаю. Вот и решила выяснить, в каком возрасте все отвисает и сыплется.
ЖужаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, не думаю. Вот и решила выяснить, в каком возрасте все отвисает и сыплется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индивидуально. Генетика разная у людей и болячки скрытые тоже. В 25 среднестатистически появляются первые морщины. Фигура 17- 20-ти летней девушки отличается от 25-30-ти и чем дальше, тем больше. Даже если фитнессы-шмитнесы, то спина все равно выдает, состояние кожи тоже.
Tatjana MiosgaВ ответ на Жужа
Жужа
Индивидуально. Генетика разная у людей и болячки скрытые тоже. В 25 среднестатистически появляются первые морщины. Фигура 17- 20-ти летней девушки отличается от 25-30-ти и чем дальше, тем больше. Даже если фитнессы-шмитнесы, то спина все равно выдает, состояние кожи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла. Чем спина - то выдает? А фигура чем отличается? В 15 лет я впервые сама сшила себе платье. Пока оно на мне так же сидит, как и раньше.
ЖужаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не поняла. Чем спина - то выдает? А фигура чем отличается? В 15 лет я впервые сама сшила себе платье. Пока оно на мне так же сидит, как и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? То что платье налезает, еще не значит, что Вы не изменились. Юных дев видно, а худые тетеньки - они худые, но всё равно тетеньки. И со стороны очень заметно, когда юная нимфа летит, а когда женщина.
Tatjana MiosgaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и что? То что платье налезает, еще не значит, что Вы не изменились. Юных дев видно, а худые тетеньки - они худые, но всё равно тетеньки. И со стороны очень заметно, когда юная нимфа летит, а когда женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А спина при чем, не поняла.
ЖужаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А спина при чем, не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да замечала просто как спина в изгибе отличается у девушек и женщин. Когда в профиль смотришь на идущих.
Tatjana MiosgaВ ответ на Жужа
Жужа
Да замечала просто как спина в изгибе отличается у девушек и женщин. Когда в профиль смотришь на идущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня чудесненький изгиб. Как в 16)))
ЖужаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А у меня чудесненький изгиб. Как в 16)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду даже спорить.)))) Главное для женщины, это уверенность в собственной неотразимости, на чем бы она не базировалась.))
Софья СофьяВ ответ на Жужа
Жужа
С возрастом и зубы, и груди, и пмс всё равно будут сыпаться, отвисать и мучать, так хоть не зря. Ребенки останутся.)))
СсылкаПожаловаться
Ну ,знаете, большая разница- обвиснуть в 25 или в 50..
АнонимВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Ну ,знаете, большая разница- обвиснуть в 25 или в 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот ...
ЖужаВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Ну ,знаете, большая разница- обвиснуть в 25 или в 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора уже произошли необратимые процессы из-за первых родов. Чё уж тут за телеса держаться, тем более еще детей хочет? Что-то поправит уходом и гимнастикой, если захочет.
Tatjana MiosgaВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
Ну ,знаете, большая разница- обвиснуть в 25 или в 50..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в 50 не хочу обвинять.
Tatjana MiosgaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я в 50 не хочу обвинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обвисать
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Обвисать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не хочет)) не только обвисать но, и стареть!
****
да, а вы думали детей аист приносит?)
Белочь ***В ответ на ****
****
да, а вы думали детей аист приносит?)
СсылкаПожаловаться
можно было ещё в капусте поискать))
Белочь ***
можно было ещё в капусте поискать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь надо?)
Белочь ***В ответ на ****
****
думаешь надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сплошные плюсы: гимнастика, пока наклоняешься к кочану и ловкость пальцев развивается, пока листья перебираешь... точно растяжек не будет...
Белочь ***
так сплошные плюсы: гимнастика, пока наклоняешься к кочану и ловкость пальцев развивается, пока листья перебираешь... точно растяжек не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и роды, рожать не надо и послеродовой депрессии не будет!)
Белочь ***В ответ на ****
****
и роды, рожать не надо и послеродовой депрессии не будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если попутно капусту жевать, то грудь, того, похорошеет...
Белочь ***
а если попутно капусту жевать, то грудь, того, похорошеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько плюсов, пойти поискать что ли..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем