Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2012, Главная форумов

Как далеко Ваша работа от дома ?

Сколько времени Вам не жаль потратить , чтобы добраться до рабочего места? Назрела необходимость поменять работу , и обнаружилось , что все более-менее интересные места далеко от дома... И график мало совпадает с режимом работы детсада. Как справляетесь , уважаемые женщины ? :))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Кошка-забияка
у меня 3 остановки от дома, но если дворами идти то пешком за 20 минут дойду! Но работа хреновая(((( во всех планах(((
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
у меня 3 остановки от дома, но если дворами идти то пешком за 20 минут дойду! Но работа хреновая(((( во всех планах(((
СсылкаПожаловаться
Вот чего я и опасаюсь ! Может у меня предубеждения , но мне кажется , что плюс от близости работы навсегда перекроется минусом от качества...
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Вот чего я и опасаюсь ! Может у меня предубеждения , но мне кажется , что плюс от близости работы навсегда перекроется минусом от качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше бы с пересадками ездила((( т.к. работа тупая..да и делать почти нечего..сижу в нете тупею. З/п вообще кошкины слезы
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
я лучше бы с пересадками ездила((( т.к. работа тупая..да и делать почти нечего..сижу в нете тупею. З/п вообще кошкины слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Март - время что - то менять ))
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда....Работаю в 10 мин прогулочным шагом от дома....Работа интересная и в профессиональном, и в материальном аспекте....и коллектив хороший....
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Не всегда....Работаю в 10 мин прогулочным шагом от дома....Работа интересная и в профессиональном, и в материальном аспекте....и коллектив хороший....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне рада за Вас)
СсылкаПожаловаться
ездила по час 20, с юга Москвы на Октябрьское поле.. если честно- от дороги уставала больше чем от работы...
СсылкаПожаловаться
ездила по час 20, с юга Москвы на Октябрьское поле.. если честно- от дороги уставала больше чем от работы...
СсылкаПожаловаться
А я отдыхала , уткнёшься взглядом и мысли хороводом в голове... Дома то не дадут в себя уйти )) Тоже добиралась по час двадцать...
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
40 минут на автобусе,и меня это устраивает,я читаю в дороге)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
Меня укачивает от чтения в транспорте , но скушно не бывало в дороге , в крайнем случае плейер. 40 минут - приемлемо для меня ))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
Натали как др прошло?
СсылкаПожаловаться
Light @@@
Натали как др прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаешь,День рожденье грустный праздник))))
Хотя мои года мое богатство))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Да знаешь,День рожденье грустный праздник))))
Хотя мои года мое богатство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты что уже старенькая
СсылкаПожаловаться
Light @@@
а ты что уже старенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока нет))))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Пока нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так сказала как -будто уже все кабздец
СсылкаПожаловаться
На машине минут двадцать ...если бы на автобусе по маршруту городского транспорта, то около часа
Когда сын ходил в детский сад, работа у черта на куличках заведомо не рассматривалась ...мысленно очертила на карте радиус и, все конторы, находящиеся за его пределами не рассматривались
СсылкаПожаловаться
На машине минут двадцать ...если бы на автобусе по маршруту городского транспорта, то около часа
Когда сын ходил в детский сад, работа у черта на куличках заведомо не рассматривалась ...мысленно очертила на карте радиус и, все конторы, находящиеся за его пределами не рассматривались
СсылкаПожаловаться
Вот у меня сейчас младшая в детсад пошла , Я уже целый месяц отработала , муж выручал вечерами , но у него скоро командировка...значит , придётся как то крутиться )) .Черчу радиус ))
СсылкаПожаловаться
Основное рабочее место - в 2-х шагах от спального. Работаю большей частью дома.
Когда приходится выбираться в головной офис (1-2 раза в неделю) - трачу 1,5 часа.
Москва, пробки...
СсылкаПожаловаться
Основное рабочее место - в 2-х шагах от спального. Работаю большей частью дома.
Когда приходится выбираться в головной офис (1-2 раза в неделю) - трачу 1,5 часа.
Москва, пробки...
СсылкаПожаловаться
Дома - это , наверное , здорово...Мечтала об этом , но малышка не даёт в компе засиживаться ))
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Дома - это , наверное , здорово...Мечтала об этом , но малышка не даёт в компе засиживаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельница (дважды мамочка),
в основном, тоже только дома и работает. Уже лет 7.
Когда первая дочка маленькая была - урывками, конечно, приходилось. Большей частью - во время её сна.
А когда девочка подросла - говорит, проблем вообще не возникало.
СсылкаПожаловаться
Ирина
если нет пробок, то за 45 минут доезжаю, но т.к. в Москве пробки всегда, то трачу 2,5 часа в один конец
СсылкаПожаловаться
Ирина
если нет пробок, то за 45 минут доезжаю, но т.к. в Москве пробки всегда, то трачу 2,5 часа в один конец
СсылкаПожаловаться
2,5 - это жестоко... У нас не Москва , но по утрам обе наши дороги стоят...Туда , куда при всех благоприятных условиях долетишь за полчаса , ползёшь 1.5....жалко жизни...
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
2,5 - это жестоко... У нас не Москва , но по утрам обе наши дороги стоят...Туда , куда при всех благоприятных условиях долетишь за полчаса , ползёшь 1.5....жалко жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет выбора(((
СсылкаПожаловаться
Ирина
у меня нет выбора(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успехов тогда !
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
Успехов тогда !