Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как далеко Ваша работа от дома ?

Сколько времени Вам не жаль потратить , чтобы добраться до рабочего места? Назрела необходимость поменять работу , и обнаружилось , что все более-менее интересные места далеко от дома... И график мало совпадает с режимом работы детсада. Как справляетесь , уважаемые женщины ? :))
Хитрая Лиса ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Кикимора (ritorna )В ответ на Ирина
Ирина
если нет пробок, то за 45 минут доезжаю, но т.к. в Москве пробки всегда, то трачу 2,5 часа в один конец
СсылкаПожаловаться
Это пи..пец....Я бы так не выжила...
Римма
плохо справлялась, пришлось уволиться и перейти на другую, потеряла в деньгах, но получила моральное удовлетворение
Хитрая Лиса ;)В ответ на Римма
Римма
плохо справлялась, пришлось уволиться и перейти на другую, потеряла в деньгах, но получила моральное удовлетворение
СсылкаПожаловаться
Да , моральный комфорт и для меня важнее , жалко , что или комфорт , или деньги на выбор))
OlgaOlga
если график работы не совпадает с работой дет.сада, то уже не вариант рассматривать новое место
Хитрая Лиса ;)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
если график работы не совпадает с работой дет.сада, то уже не вариант рассматривать новое место
СсылкаПожаловаться
Это да , но в моей сфере любят 2/2 , по 12 часов ( аптека ) , это с 8-8 , или с 8-9 , а если с 8-17 , то пилить 1.5-2 часа по пробкам...
Комментарий удален.Почему?
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не скажите ( капризно) , аптека аптеке рознь... хотя ближе к дому , ясно дело , лучше.
Надежда N
Работа в 10 мин ходьбы, но можно и дома.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Надежда N
Надежда N
Работа в 10 мин ходьбы, но можно и дома.
СсылкаПожаловаться
Только сегодня такую нашла ( как вариант ), но оплата - полставки - 5тысяч.
ГАЛИС
Работа находится в 40 минутах езды на машине( если ночью без пробок, то 10-15 минут) Но вопрос удаленности для меня не так важен как вопрос стоимости аренды. Я в отличии от многих, еще плачу, аренду, налоги, зарплату, коммуналку))))))))
По этому, если стоимость аренды сократится в двое, я готова тратить и три часа на дорогу! А если не нужно будет платить налоги и зарплату, я готова каждый день летать туда на вертолете, а потом на собаках до места!)))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Работа находится в 40 минутах езды на машине( если ночью без пробок, то 10-15 минут) Но вопрос удаленности для меня не так важен как вопрос стоимости аренды. Я в отличии от многих, еще плачу, аренду, налоги, зарплату, коммуналку))))))))
По этому, если стоимость аренды сократится в двое, я готова тратить и три часа на дорогу! А если не нужно будет платить налоги и зарплату, я готова каждый день летать туда на вертолете, а потом на собаках до места!)))))
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю вариант " купить машину" , но я как неуверенный пользователь , буду первое время ездить вообще на аварийке , и это будет не быстро... Последний Ваш абзац полностью понимаю ))
Хитрая Лиса ;)
Рассматриваю вариант " купить машину" , но я как неуверенный пользователь , буду первое время ездить вообще на аварийке , и это будет не быстро... Последний Ваш абзац полностью понимаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боги горшки обжигают! научитесь водить)))))
Хитрая Лиса ;)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не боги горшки обжигают! научитесь водить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пишу резюме , и про себя повторяю эту мысль )) Спасибо.
Анастасия Попова
сорок мин автобусом, если муж везет - 20.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
сорок мин автобусом, если муж везет - 20.
СсылкаПожаловаться
Для меня это приемлемо ))
Дичайшая Мяу Мяу
у меня в 10 секундах от спального места, сплю на кухне, вылезаю в окно на балкон, там комп и работа)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
у меня в 10 секундах от спального места, сплю на кухне, вылезаю в окно на балкон, там комп и работа)
СсылкаПожаловаться
А успеваете отслеживать смену сезонов за окном , как , например , мы , пассажиры автотранспорта ? ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
А успеваете отслеживать смену сезонов за окном , как , например , мы , пассажиры автотранспорта ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я с утра несколько часов работаю. а потом в машину и по делам, так что успеваю) просто исключаю необходимость отстаивания в пробках, необходимость ранней побудки детей и прочих радостей работы с утра не пойми где)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну я с утра несколько часов работаю. а потом в машину и по делам, так что успеваю) просто исключаю необходимость отстаивания в пробках, необходимость ранней побудки детей и прочих радостей работы с утра не пойми где)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ойойой ! ;р
Алекса
Из окна видно! Можно в кофточке добежать!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Алекса
Алекса
Из окна видно! Можно в кофточке добежать!
СсылкаПожаловаться
Здорово ))
АлексаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Здорово ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово ))

Вот и я сижу и этому радуюсь!одно хреновато что машину мою тоже из окна работы видно Не скажешь что по делам фирмы задержалась! Ну ничего ставлю на дороге!)
Хитрая Лиса ;)В ответ на Алекса
Алекса
Здорово ))

Вот и я сижу и этому радуюсь!одно хреновато что машину мою тоже из окна работы видно Не скажешь что по делам фирмы задержалась! Ну ничего ставлю на дороге!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект !
незабудка
Десять минут от дома пешком до одной работы и 10 минут на маршрутке до другой работы.Если без пробок.Доча практически самостоятельна.
Хитрая Лиса ;)В ответ на незабудка
незабудка
Десять минут от дома пешком до одной работы и 10 минут на маршрутке до другой работы.Если без пробок.Доча практически самостоятельна.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня первенец то уже самостоятельный , этого я дождалась ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем