Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как далеко Ваша работа от дома ?

Сколько времени Вам не жаль потратить , чтобы добраться до рабочего места? Назрела необходимость поменять работу , и обнаружилось , что все более-менее интересные места далеко от дома... И график мало совпадает с режимом работы детсада. Как справляетесь , уважаемые женщины ? :))
Хитрая Лиса ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Кошка-забияка
у меня 3 остановки от дома, но если дворами идти то пешком за 20 минут дойду! Но работа хреновая(((( во всех планах(((
Хитрая Лиса ;)В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
у меня 3 остановки от дома, но если дворами идти то пешком за 20 минут дойду! Но работа хреновая(((( во всех планах(((
СсылкаПожаловаться
Вот чего я и опасаюсь ! Может у меня предубеждения , но мне кажется , что плюс от близости работы навсегда перекроется минусом от качества...
Кошка-забиякаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Вот чего я и опасаюсь ! Может у меня предубеждения , но мне кажется , что плюс от близости работы навсегда перекроется минусом от качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше бы с пересадками ездила((( т.к. работа тупая..да и делать почти нечего..сижу в нете тупею. З/п вообще кошкины слезы
Хитрая Лиса ;)В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я лучше бы с пересадками ездила((( т.к. работа тупая..да и делать почти нечего..сижу в нете тупею. З/п вообще кошкины слезы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Март - время что - то менять ))
ирина кашаеваВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Вот чего я и опасаюсь ! Может у меня предубеждения , но мне кажется , что плюс от близости работы навсегда перекроется минусом от качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда....Работаю в 10 мин прогулочным шагом от дома....Работа интересная и в профессиональном, и в материальном аспекте....и коллектив хороший....
Хитрая Лиса ;)В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Не всегда....Работаю в 10 мин прогулочным шагом от дома....Работа интересная и в профессиональном, и в материальном аспекте....и коллектив хороший....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне рада за Вас)
Дочь Самурая
ездила по час 20, с юга Москвы на Октябрьское поле.. если честно- от дороги уставала больше чем от работы...
Хитрая Лиса ;)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ездила по час 20, с юга Москвы на Октябрьское поле.. если честно- от дороги уставала больше чем от работы...
СсылкаПожаловаться
А я отдыхала , уткнёшься взглядом и мысли хороводом в голове... Дома то не дадут в себя уйти )) Тоже добиралась по час двадцать...
Natalis Domini
40 минут на автобусе,и меня это устраивает,я читаю в дороге)))
Хитрая Лиса ;)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
40 минут на автобусе,и меня это устраивает,я читаю в дороге)))
СсылкаПожаловаться
Меня укачивает от чтения в транспорте , но скушно не бывало в дороге , в крайнем случае плейер. 40 минут - приемлемо для меня ))
Light @@@В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
40 минут на автобусе,и меня это устраивает,я читаю в дороге)))
СсылкаПожаловаться
Натали как др прошло?
Natalis DominiВ ответ на Light @@@
Light @@@
Натали как др прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знаешь,День рожденье грустный праздник))))
Хотя мои года мое богатство))))
Light @@@В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да знаешь,День рожденье грустный праздник))))
Хотя мои года мое богатство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты что уже старенькая
Natalis DominiВ ответ на Light @@@
Light @@@
а ты что уже старенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока нет))))))
Light @@@В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Пока нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так сказала как -будто уже все кабздец
Наталья Веселова
На машине минут двадцать ...если бы на автобусе по маршруту городского транспорта, то около часа
Когда сын ходил в детский сад, работа у черта на куличках заведомо не рассматривалась ...мысленно очертила на карте радиус и, все конторы, находящиеся за его пределами не рассматривались
Хитрая Лиса ;)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На машине минут двадцать ...если бы на автобусе по маршруту городского транспорта, то около часа
Когда сын ходил в детский сад, работа у черта на куличках заведомо не рассматривалась ...мысленно очертила на карте радиус и, все конторы, находящиеся за его пределами не рассматривались
СсылкаПожаловаться
Вот у меня сейчас младшая в детсад пошла , Я уже целый месяц отработала , муж выручал вечерами , но у него скоро командировка...значит , придётся как то крутиться )) .Черчу радиус ))
Читающая девушка
Основное рабочее место - в 2-х шагах от спального. Работаю большей частью дома.
Когда приходится выбираться в головной офис (1-2 раза в неделю) - трачу 1,5 часа.
Москва, пробки...
Хитрая Лиса ;)В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Основное рабочее место - в 2-х шагах от спального. Работаю большей частью дома.
Когда приходится выбираться в головной офис (1-2 раза в неделю) - трачу 1,5 часа.
Москва, пробки...
СсылкаПожаловаться
Дома - это , наверное , здорово...Мечтала об этом , но малышка не даёт в компе засиживаться ))
Читающая девушкаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Дома - это , наверное , здорово...Мечтала об этом , но малышка не даёт в компе засиживаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя приятельница (дважды мамочка),
в основном, тоже только дома и работает. Уже лет 7.
Когда первая дочка маленькая была - урывками, конечно, приходилось. Большей частью - во время её сна.
А когда девочка подросла - говорит, проблем вообще не возникало.
Ирина
если нет пробок, то за 45 минут доезжаю, но т.к. в Москве пробки всегда, то трачу 2,5 часа в один конец
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ирина
Ирина
если нет пробок, то за 45 минут доезжаю, но т.к. в Москве пробки всегда, то трачу 2,5 часа в один конец
СсылкаПожаловаться
2,5 - это жестоко... У нас не Москва , но по утрам обе наши дороги стоят...Туда , куда при всех благоприятных условиях долетишь за полчаса , ползёшь 1.5....жалко жизни...
Хитрая Лиса ;)
2,5 - это жестоко... У нас не Москва , но по утрам обе наши дороги стоят...Туда , куда при всех благоприятных условиях долетишь за полчаса , ползёшь 1.5....жалко жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет выбора(((
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ирина
Ирина
у меня нет выбора(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успехов тогда !
Хитрая Лиса ;)
Успехов тогда !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и вам тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем