Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дальше...??

Всегда не понимала смысла просить в соц. cетях помощи, но видимо моё время пришло. Или просто хочется выговориться… Прошло немного больше недели как мы разошлись с моим молодым человеком. Начали мы отношения, когда мне было 18 лет, провстречались 4 года, и вот мне уже 22 ему 26, и жизнь для меня начинается заново.Он был для меня первым во всем: первый парень, первая любовь и первый сексуальный партнер. Признаться честно, за время наших отношений, у нас было все что угодно… Были измены с его стороны, были небольшие паузы в отношения в момент которых он уходил к другим девушкам, при этом поливая грязью и предоставляя мне претензии по поводу меня, дескать я его не устраиваю, и нашел он лучше чем я, но все равно потом возвращался. Но потом измены прекратились, и он больше не давал даже повода что бы я задумалась об этом. Потом пришла новая беда под названием алкоголь. И здесь для меня начался ад! Он мог начинать пить с самого утра, со временем мог пить даже в одиночку, под конец начал запивать водку пивом. Любые праздники либо выходные для меня были полным кошмаром, я даже не могла заикнуться по поводу того, что ему не стоить пить. Дальше хуже. Когда он выпивал, то все чаще становился неконтролируемым, злым, мог оскорбить меня, окружающих, своих родителей. Бывали случаи, что мы ругались когда он был в алкогольном опьянении, и он поднимал на меня руку. Он меня бил, а на следующее утро даже не помнил этого. Он всегда со слезами на глазах просил у меня прощения, трясущимися руками держал мои, целовал меня и клялся, что такого больше не повторится. Но это повторялось, иногда он даже не извинялся передо мной, а вдогонку винил меня, что я его спровоцировала, и дескать получила по заслугам. Мысли о том, что нужно разойтись у меня были, я делала попытки разойтись с этим человеком, но всегда возвращалась. Я не могла без этого человека. Я просто задыхалась. Даже сейчас перечитывая то что я пишу, у меня самой вызывает шок, что я не убежала прочь от такого человека, что прощала то, что не стоило. Но что то все равно держало меня с ним, я не представляла своей жизни без него, я всегда думала, что он изменится, что бросить пить, что опомнится и перестанет зависать со своими друзьями распивая алкоголь, куря сигарету за сигарету, и так по 2-3 пачки в день. Но мы разошлись, и все вроде как ничего, но вот он звонит мне и сообщает, что у него появилась другая девушка. Ей тоже 18 лет как и мне в начале наших отношений, она по его словам его идеал. Он начинает в неё влюбляться, хотя еще неделю назад говорил, что любит больше жизни, обнимал и плакал что бы я не уходила от него, а теперь он заявляет что я ему безразлична. Ему плевать что мне больно от его слов, мне неприятно его встречать, ему просто все равно и я для него стала чужая. И меня ранят такие его слова. Он говорит мне, что ради неё бросил пить, что он будет верен ей, что никогда не поднимет на неё руку. И мне больно слышать такие слова… больно осознавать, что я как будто черновик, такое ощущение что на мне он научился, как себя не стоит вести. Обидно осознавать, что для меня человек не сделал ничего, были попытки кинуть пить/курить, но они не к чему не привели. А тут за несколько дней он решил измениться, потому что он дал обещание ей, и не хочет её терять.
И вот теперь не знаю как дальше. Хочу все забыть, не вспоминать даже ни когда. но мы живем совсем рядом, я вижу его часто и мне больно от этого. начала сомневаться в себе, неужели я и правда такая плохая девушка. Ковыряюсь в себе каждый день, пытаюсь понять, что сделала не так…
В самом начале ревела ужасно, прям кричала в подушку до хрипов, есть не могла, меня аж выворачивало, не знала как дальше жить, с чего начинать, хотела даже в город другой уехать, но пока нет возможности. И вот вроде легче дышать стало, но накрывает все равно… все равно больно
Бонита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ураган Катрина (ИИ)
сегодня наплыв платников?
Ураган Катрина (ИИ)
сегодня наплыв платников?
СсылкаПожаловаться
Что?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бонита
Бонита
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю, на работы вы вышли сегодня? вчера выходной был?
Ураган Катрина (ИИ)
говорю, на работы вы вышли сегодня? вчера выходной был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. не понимаю к чему вы спрашиваете?
Рэм ⓇВ ответ на Бонита
Бонита
нет. не понимаю к чему вы спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыы)))) обожаю их))
Самая Меркантильная
ыыы)))) обожаю их))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Небуге в тире "настрелял" миньонов.. ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я в Небуге в тире "настрелял" миньонов.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щасливый ))
Самая Меркантильная
щасливый ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.. в раж вошёл и теперь вот... везде сидят )))
Ураган Катрина (ИИ)
сегодня наплыв платников?
СсылкаПожаловаться
Интересно, кто-нибудь прочитал это?
при пожаре звонить 01В ответ на Малика
Малика
Интересно, кто-нибудь прочитал это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитала))
при пожаре звонить 01
Я прочитала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Jalena
начинайте уже взрослеть
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
начинайте уже взрослеть
СсылкаПожаловаться
Думаешь, пора?
Мюмза !
Эмоциональная боль длится всего 12 секунд....остальное мы сами себе накручиваем....Да через месяц переболеешь, через год не вспомнишь....Какие твои годы! У тебя этих Педров немеряно будет! Клин клином вышибают, его номер в чс....
amoremioВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Эмоциональная боль длится всего 12 секунд....остальное мы сами себе накручиваем....Да через месяц переболеешь, через год не вспомнишь....Какие твои годы! У тебя этих Педров немеряно будет! Клин клином вышибают, его номер в чс....
СсылкаПожаловаться
Эмоциональная боль длится всего 12 секунд....
да ты чоууу... а смерть близких? не дай бог?
Мюмза !В ответ на amoremio
amoremio
Эмоциональная боль длится всего 12 секунд....
да ты чоууу... а смерть близких? не дай бог?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за што погуглила, за то и продаю ))) против британских учёных не попрёшь....а ведь и правда , сердце кольнёт и отпустит....остальное уже эмоции....Не зря раньше запрещали на похоронах рыдать, человека не вернёшь, а себе навредишь ...шоу должно продолжаться не смотря ни на что....живые к живым мёртвые к мёртвым....потому и говорят, что второго шанса у нас не будет и надо жить так, будто завтра умрёшь
LETО
Катенок
кЛАССИЧЕСКИЙ ТАНДЕМ - ТИРАН И ЖЕРТВА ...)))
ната р
Больно он твою самооценку понизил.Проходи мимо него с гордо поднятой головой улыбайся и радуйся что избавилась от такого "счастья", а не ищи причины в себе.
А почему это ты думаешь что он ради той изменился???Да нифига подобного-такие мужики только болтать и могут. Будет также мучатся она с ним, а он ей лапшу на уши вешать что это в последний раз. Так что не горюй а радуйся, что это страница твоей жизни позади.
Надежда -В ответ на ната р
ната р
Больно он твою самооценку понизил.Проходи мимо него с гордо поднятой головой улыбайся и радуйся что избавилась от такого "счастья", а не ищи причины в себе.
А почему это ты думаешь что он ради той изменился???Да нифига подобного-такие мужики только болтать и могут. Будет также мучатся она с ним, а он ей лапшу на уши вешать что это в последний раз. Так что не горюй а радуйся, что это страница твоей жизни позади.
СсылкаПожаловаться
Изменится. Что, завидно, что не ради тебя мужики меняются? Ради по-настоящему любимой. Выздоровеет от той, ЧУЖОЙ. Нечего было навязываться ему на роль черновика! Сама такой участи захотела. Это хорошо, что он ее самооценку понизил ниже плинтуса. Она недостойна ходить с гордо поднятой головой. А любимая и уважающая себя девушка достойна.
Она хотела понизить чужую самооценку, а бог понизил ее. За грехи покарал.
Это ты будешь мучиться от чужого счастья, злодейка! И от того, что твой муж (если он только есть у тебя, ведьма) будет так плохо с тобой обращаться!
А искать причины в себе чуречке цыганке итальянке придется. Причина – ее грех против двух людей. Зло возвращается. И тебе твои злые пожелания двум безвинным хорошим людям вернутся! У твоей дочери муж будет пить и бить.
Это ты и твоя дочь намучаетесь еще. И эта Бонита-Блядита.
Тебе отомстят за твои пожелания. На твоей семье отыграются. Дочь за мать ответит. Не забывай, что у тебя есть дочь, которая за твои грехи будет расплачиваться. Что будешь другим желать – то с ней и случится.
Александра ВоробьеваВ ответ на Надежда -
Надежда -
Изменится. Что, завидно, что не ради тебя мужики меняются? Ради по-настоящему любимой. Выздоровеет от той, ЧУЖОЙ. Нечего было навязываться ему на роль черновика! Сама такой участи захотела. Это хорошо, что он ее самооценку понизил ниже плинтуса. Она недостойна ходить с гордо поднятой головой. А любимая и уважающая себя девушка достойна.
Она хотела понизить чужую самооценку, а бог понизил ее. За грехи покарал.
Это ты будешь мучиться от чужого счастья, злодейка! И от того, что твой муж (если он только есть у тебя, ведьма) будет так плохо с тобой обращаться!
А искать причины в себе чуречке цыганке итальянке придется. Причина – ее грех против двух людей. Зло возвращается. И тебе твои злые пожелания двум безвинным хорошим людям вернутся! У твоей дочери муж будет пить и бить.
Это ты и твоя дочь намучаетесь еще. И эта Бонита-Блядита.
Тебе отомстят за твои пожелания. На твоей семье отыграются. Дочь за мать ответит. Не забывай, что у тебя есть дочь, которая за твои грехи будет расплачиваться. Что будешь другим желать – то с ней и случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько яда....Жуть.
Александра Воробьева
Сколько яда....Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яд получила - яд и отдала. Она свой яд в других так активно впрыскивала - не представляете даже, что это за Змея!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Надежда -
Надежда -
Яд получила - яд и отдала. Она свой яд в других так активно впрыскивала - не представляете даже, что это за Змея!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яд получила - яд и отдала. Она свой яд в других так активно впрыскивала - не представляете даже, что это за Змея!

А в чем же это проявляется?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Надежда -
Надежда -
Изменится. Что, завидно, что не ради тебя мужики меняются? Ради по-настоящему любимой. Выздоровеет от той, ЧУЖОЙ. Нечего было навязываться ему на роль черновика! Сама такой участи захотела. Это хорошо, что он ее самооценку понизил ниже плинтуса. Она недостойна ходить с гордо поднятой головой. А любимая и уважающая себя девушка достойна.
Она хотела понизить чужую самооценку, а бог понизил ее. За грехи покарал.
Это ты будешь мучиться от чужого счастья, злодейка! И от того, что твой муж (если он только есть у тебя, ведьма) будет так плохо с тобой обращаться!
А искать причины в себе чуречке цыганке итальянке придется. Причина – ее грех против двух людей. Зло возвращается. И тебе твои злые пожелания двум безвинным хорошим людям вернутся! У твоей дочери муж будет пить и бить.
Это ты и твоя дочь намучаетесь еще. И эта Бонита-Блядита.
Тебе отомстят за твои пожелания. На твоей семье отыграются. Дочь за мать ответит. Не забывай, что у тебя есть дочь, которая за твои грехи будет расплачиваться. Что будешь другим желать – то с ней и случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменится. Что, завидно, что не ради тебя мужики меняются? Ради по-настоящему любимой. Выздоровеет от той, ЧУЖОЙ. Нечего было навязываться ему на роль черновика! Сама такой участи захотела. Это хорошо, что он ее самооценку понизил ниже плинтуса. Она недостойна ходить с гордо поднятой головой. А любимая и уважающая себя девушка достойна.
Она хотела понизить чужую самооценку, а бог понизил ее. За грехи покарал.
Это ты будешь мучиться от чужого счастья, злодейка! И от того, что твой муж (если он только есть у тебя, ведьма) будет так плохо с тобой обращаться!
А искать причины в себе чуречке цыганке итальянке придется. Причина – ее грех против двух людей. Зло возвращается. И тебе твои злые пожелания двум безвинным хорошим людям вернутся! У твоей дочери муж будет пить и бить.
Это ты и твоя дочь намучаетесь еще. И эта Бонита-Блядита.
Тебе отомстят за твои пожелания. На твоей семье отыграются. Дочь за мать ответит. Не забывай, что у тебя есть дочь, которая за твои грехи будет расплачиваться. Что будешь другим желать – то с ней и случится.


А в чем же дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем