Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как дальше быть?

Привет, девченки! Хочется получить совет. Мне 28 лет,встречаюсь с парнем 9 мес., вроде бы уже и созрела для совместной жизни, но никакого даже намека с его стороны пока не наблюдается. Ни тебе предложения, ни гражданского брака, почему -то даже не ведет разговоров на предмет совместного будущего...
Есть, конечно, нестабильное материальное положение и проблемы с жильем, но....как-то хотелось бы , чтобы человек хоть что-то говорил и планировал, пусть не сегодня.. Как, по-вашему, стоит оценивать ситуацию?
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Lada
Вы точно мой близнец!Надумывать и накручивать- это мое постянное !Я раньше в отношении парней на листочке плюсы и минусы в разные колонки записывала, если минусов больше- не ходила больше на свидание .Но это так- детсво...
Тогда действительно, подождите...
СсылкаПожаловаться
Азалия
Я считаю, что он либо не ре ши те ль ный молодой человек, либо же трус! как бы больно ни было это озвучено с моей стороны. Мужчина , в первую очередь, должен быть решительным и всегда отвечать за свои как слова, так и поступки. Чувствуется, что вы очень его любите и готовы на все ради него, а вот он готов ли к будущему с вами?! подумайте. или же спросите у него напрямую: какое будущее видит он рядом с вами?! вы привыкли к нему и очень тяжело скажется на вас расставание. но ведь вы же не собираетесь всю жизнь, живя вместе, тянуть лямку одной, без помощи со стороны любимого...
СсылкаПожаловаться
Marishka
А Вы его напоите и в ЗАГС,дорогой мол так и так посылочка пришла-распишись в получении!!! :)Шучу!!!!Я со своим первым молодым человеком 4 года встречалась-любовь была.Всякое было ссорились,расходились(ненадолго) потом мерились-сходились.В очередной раз разошлись по моей инициативе,он подружился с девочкой и как то быстро у них все получилось,она забеременела,теперь он с ней.В результате у него семья,а я одна локти кусаю от обиды!И ради чего столько лет для себя его готовила?!!Ждала,надеялась,мечтала о свадьбе!А может так и должно было быть....он нашел свою половину...ведь все что не делается-все к лучшему....значит где то есть другой человек предназначенный мне. Так и у Вас!!!Подумайте может это вовсе не Ваш человек,и Вы только зря потратите время на него...вдруг встретите более внимателього к Вам,да еще и без проблем в жилищном вопросе!!!!Удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Lada
Но нужно учесть, что вашу половинку уже тоже может ктото прибрать к своим рукам!!!Иные всю жизнь ждут и остаются в старых девах, или у разбитого корыта с непутевым мужем, не знаю что хуже!Кривая выведет!!!
СсылкаПожаловаться
Виталия Адамович
как-то, у Вас очень правильная жизнь Лада, хоть распечатывай и вывешивай в интернет - Вот наконец-то, человек нашел формулу счастливой жизни в двоем!!! те самые - иные, как вы позволили их обазвать совершенно нормальные люди и не Вам решать за кого-то !
СсылкаПожаловаться
Lada
Пардон,я не за кого не решала. Тем и хороши форумы, что человеку можно выбрать из сотен вариантов!Я всего лишь предполагаю развитие событий.И если видно,что человек не хочет оставаться в одиночестве, то надо рассмотреть обратную сторону медали. Я за сохранение отношений в любом случае, потому что не раз загибалась в одиночестве.Одиночество- самое страшное что есть!Я не знаю ни одного человека, который был бы счастлив в одиночестве.Они,конечно, абсолютно нормальные, но могут быть самыми счастливыми, если прогонят свое одиночество. Зря Вы, Виталия, на меня наехали!
СсылкаПожаловаться
Marishka
Я конечно сейчас одна,в том плане что ни с кем не строю отношений, а жду пока меня окончательно "отпустит" от предыдущих.Но в данный момент за мной ухаживает несколько молодых людей.Пока я всего лишь присматриваюсь и выбираю,в надежде не ошибиться.Это говорит о том что жизнь продолжается!А что уж говорить о 28 летней девушке,готовой к семейной жизни,с желанием иметь детей,с готовностью поддерживать своего спутника жизни!Да вам цены нет Владислава!Обязательно найдется человек который оценит вас по достоинству!!!
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас