Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше быть?

Привет, девченки! Хочется получить совет. Мне 28 лет,встречаюсь с парнем 9 мес., вроде бы уже и созрела для совместной жизни, но никакого даже намека с его стороны пока не наблюдается. Ни тебе предложения, ни гражданского брака, почему -то даже не ведет разговоров на предмет совместного будущего...
Есть, конечно, нестабильное материальное положение и проблемы с жильем, но....как-то хотелось бы , чтобы человек хоть что-то говорил и планировал, пусть не сегодня.. Как, по-вашему, стоит оценивать ситуацию?
Владислава Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Lada
Вы точно мой близнец!Надумывать и накручивать- это мое постянное !Я раньше в отношении парней на листочке плюсы и минусы в разные колонки записывала, если минусов больше- не ходила больше на свидание .Но это так- детсво...
Тогда действительно, подождите...
Азалия
Я считаю, что он либо не ре ши те ль ный молодой человек, либо же трус! как бы больно ни было это озвучено с моей стороны. Мужчина , в первую очередь, должен быть решительным и всегда отвечать за свои как слова, так и поступки. Чувствуется, что вы очень его любите и готовы на все ради него, а вот он готов ли к будущему с вами?! подумайте. или же спросите у него напрямую: какое будущее видит он рядом с вами?! вы привыкли к нему и очень тяжело скажется на вас расставание. но ведь вы же не собираетесь всю жизнь, живя вместе, тянуть лямку одной, без помощи со стороны любимого...
Marishka
А Вы его напоите и в ЗАГС,дорогой мол так и так посылочка пришла-распишись в получении!!! :)Шучу!!!!Я со своим первым молодым человеком 4 года встречалась-любовь была.Всякое было ссорились,расходились(ненадолго) потом мерились-сходились.В очередной раз разошлись по моей инициативе,он подружился с девочкой и как то быстро у них все получилось,она забеременела,теперь он с ней.В результате у него семья,а я одна локти кусаю от обиды!И ради чего столько лет для себя его готовила?!!Ждала,надеялась,мечтала о свадьбе!А может так и должно было быть....он нашел свою половину...ведь все что не делается-все к лучшему....значит где то есть другой человек предназначенный мне. Так и у Вас!!!Подумайте может это вовсе не Ваш человек,и Вы только зря потратите время на него...вдруг встретите более внимателього к Вам,да еще и без проблем в жилищном вопросе!!!!Удачи Вам!!!!
Lada
Но нужно учесть, что вашу половинку уже тоже может ктото прибрать к своим рукам!!!Иные всю жизнь ждут и остаются в старых девах, или у разбитого корыта с непутевым мужем, не знаю что хуже!Кривая выведет!!!
Виталия Адамович
как-то, у Вас очень правильная жизнь Лада, хоть распечатывай и вывешивай в интернет - Вот наконец-то, человек нашел формулу счастливой жизни в двоем!!! те самые - иные, как вы позволили их обазвать совершенно нормальные люди и не Вам решать за кого-то !
Lada
Пардон,я не за кого не решала. Тем и хороши форумы, что человеку можно выбрать из сотен вариантов!Я всего лишь предполагаю развитие событий.И если видно,что человек не хочет оставаться в одиночестве, то надо рассмотреть обратную сторону медали. Я за сохранение отношений в любом случае, потому что не раз загибалась в одиночестве.Одиночество- самое страшное что есть!Я не знаю ни одного человека, который был бы счастлив в одиночестве.Они,конечно, абсолютно нормальные, но могут быть самыми счастливыми, если прогонят свое одиночество. Зря Вы, Виталия, на меня наехали!
Marishka
Я конечно сейчас одна,в том плане что ни с кем не строю отношений, а жду пока меня окончательно "отпустит" от предыдущих.Но в данный момент за мной ухаживает несколько молодых людей.Пока я всего лишь присматриваюсь и выбираю,в надежде не ошибиться.Это говорит о том что жизнь продолжается!А что уж говорить о 28 летней девушке,готовой к семейной жизни,с желанием иметь детей,с готовностью поддерживать своего спутника жизни!Да вам цены нет Владислава!Обязательно найдется человек который оценит вас по достоинству!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем