Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше быть?

Пока нахожусь рядом со своим любовником, все более менее и тянет к нему. Как только уезжаю от него, начинаю ненавидеть и вспоминаю все его плохие поступки и свои обиды на него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Kanareika
у вас сэкс без обязательств?
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
у вас сэкс без обязательств?
СсылкаПожаловаться
Незнаю я что у нас. Все сложно). Вообще хотели жить вместе.
СВ
У мну с мужем наоборот - люблю его, когда не вместе, а вечером встретимся дома - раздражает. Загадочная женская душа)))))
pearlВ ответ на СВ
СВ
У мну с мужем наоборот - люблю его, когда не вместе, а вечером встретимся дома - раздражает. Загадочная женская душа)))))
СсылкаПожаловаться
это лучше)
СВВ ответ на pearl
pearl
это лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже говорит, что я по телефону добрее, чем в натуре))))))
ТаисВ ответ на СВ
СВ
У мну с мужем наоборот - люблю его, когда не вместе, а вечером встретимся дома - раздражает. Загадочная женская душа)))))
СсылкаПожаловаться
Душа ни при чём. Вы просто помните ту любовь, что раньше была, а теперь её нет, она уже ушла...)
СВВ ответ на Таис
Таис
Душа ни при чём. Вы просто помните ту любовь, что раньше была, а теперь её нет, она уже ушла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, за 30 лет....
pearlВ ответ на Таис
Таис
Душа ни при чём. Вы просто помните ту любовь, что раньше была, а теперь её нет, она уже ушла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю, что не ушла как раз. Говорят-же, трудно жить с человеком которого любишь и любить того с кем живешь. Я думаю это тот самый случай. Она ведь скучает по нему в разлуке все-таки. Если бы , как Вы говорите "любовь ушла", то в разлуке она бы была просто счастлива).
ТаисВ ответ на pearl
pearl
а я думаю, что не ушла как раз. Говорят-же, трудно жить с человеком которого любишь и любить того с кем живешь. Я думаю это тот самый случай. Она ведь скучает по нему в разлуке все-таки. Если бы , как Вы говорите "любовь ушла", то в разлуке она бы была просто счастлива).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и так...А может, просто помнится былая любовь, потому и вспоминается хорошее, когда не видишь человека. А придёт- и понимаешь, что всё уже не то и не так. Я в своё время тоже так думала, что, мол, просто привычка, просто надоело всё одно и то же, потому и раздражает муж. А потом как-то стало понятно, что умерла любовь. Мужики, порой, так безжалостно вытаптывают нашу любовь своими копытами, вроде и незаметно, постепенно,а мы всё надеемся, цепляемся, уговариваем себя, что "любить трудно". Ан нет. Любовь никогда не вернётся туда, откуда её выносили...
pearlВ ответ на Таис
Таис
Может, и так...А может, просто помнится былая любовь, потому и вспоминается хорошее, когда не видишь человека. А придёт- и понимаешь, что всё уже не то и не так. Я в своё время тоже так думала, что, мол, просто привычка, просто надоело всё одно и то же, потому и раздражает муж. А потом как-то стало понятно, что умерла любовь. Мужики, порой, так безжалостно вытаптывают нашу любовь своими копытами, вроде и незаметно, постепенно,а мы всё надеемся, цепляемся, уговариваем себя, что "любить трудно". Ан нет. Любовь никогда не вернётся туда, откуда её выносили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну наверное так бывает. У меня обычно наоборот, когда отодвигаюсь от человека начинаю мыслить логично, как бы со стороны. Иногда даже понимаю, что я сама в повседневно придиралась чрезмерно и вела себя не адекватно, а мужчина ведь терпит)). Или если мужчина на самом деле г..но, то в разлуке это понимаю очень хорошо, когда на меня он ежеминутно не воздействует.
Татьяна ИвановаВ ответ на СВ
СВ
У мну с мужем наоборот - люблю его, когда не вместе, а вечером встретимся дома - раздражает. Загадочная женская душа)))))
СсылкаПожаловаться
Скоро начнете его лупить...
Татьяна Иванова
Скоро начнете его лупить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядьку 190/110 ?!? Я воздержусь))
Татьяна ИвановаВ ответ на СВ
СВ
Дядьку 190/110 ?!? Я воздержусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои клиентки и не таких лупят.
Главное обездвижить или вырубить первым ударом. Чтоб не мог дать отпора и наказать. Обычно это чугунная сковорода.
Первый раз это бывает на эмоциях, когда он достанет, потом это начинает им нравиться и они лупят его когда хотят.
А у него появляется страх. Страх что однажды его убьют. И он начинает слушаться.
Методы силовой дрессировки мужчин не сложнее чем дрессировать собак. Вспомните Павлова: болезненный удар током сшибающий с ног - и собака радостно виляя хвостом бежит к кормушке.
То же самое с ними. Вам понравится.
Татьяна Иванова
Мои клиентки и не таких лупят.
Главное обездвижить или вырубить первым ударом. Чтоб не мог дать отпора и наказать. Обычно это чугунная сковорода.
Первый раз это бывает на эмоциях, когда он достанет, потом это начинает им нравиться и они лупят его когда хотят.
А у него появляется страх. Страх что однажды его убьют. И он начинает слушаться.
Методы силовой дрессировки мужчин не сложнее чем дрессировать собак. Вспомните Павлова: болезненный удар током сшибающий с ног - и собака радостно виляя хвостом бежит к кормушке.
То же самое с ними. Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не готова пока - обездвиживать сковородкой. Пуст живет
Антонина Иванова
Зависит от того, что ты хочешь. Если быть с ним, то не уезжай. Если без него, то не приезжай))
Всеволод Алексеев
Автор, зависит от того- кто ты: м или Ж?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Автор, зависит от того- кто ты: м или Ж?
СсылкаПожаловаться
А какая разница? У вас разные советы взависимости от пола?
Всеволод Алексеев
Автор, зависит от того- кто ты: м или Ж?
СсылкаПожаловаться
Женщина
❤✿Камелия К✿❤
Ничёссе!)) “Стой там – иди сюда" получается))
Алиса Селезнёва
Агония вашего союза)))
Алиса Селезнёва
Агония вашего союза)))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Агония вашего союза)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется, но я не уверена.
Психея Моисевна Ватник
ревнуешь
Психея Моисевна Ватник
ревнуешь
СсылкаПожаловаться
Ревность само собой, но отторжение то налицо у меня.
pearl
его присутствие затуманивает Ваше восприятие. А как только он отошел, то влияние его Вы не ощущаете и начинаете видеть реальность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем