Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ??

Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С НИМ В ИНТЕРНЕТЕ ГОД НАЗАД..МЫ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА...НО МЕЖДУ НАМИ БЫЛО БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ..ОН ПРИЕХАЛ В МОСКВУ 2 МЕСЯЦА НАЗАД,МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С НИМ...И КАЗАЛОСЬ ЧТО Я В СКАЗКЕ,НО....ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК ГЛАДКО..МЫ ОБЩАЛИСЬ С НИМ В АГЕНТЕ И ТАК КАК ДОВЕРЯЛИ ДРУГ ДРУГУ ОБМЕНЯЛИСЬ ПАРОЛЯМИ...МЕНЯ НАПРЯГАЛА В ЕГО СПИСКЕ ОДНА ДЕВУШКА!БЫВШАЯ ЕГО БРАТА!ЕЙ 28,А МОЕМУ МЧ 21,ОНИ БЫЛИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ И Я ЖУТКО РЕВНОВАЛА,И В КОНЦЕ КОНЦОВ ОН ЕЕ УДАЛИЛ ИЗ СПИСКА!ВЕРНЕЕ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ПЕРЕИМЕНОВАЛ ЕЕ В ИМЯ СВОЕГО ДРУГА,А Я ДУРА КАК ТО И НЕ ДОГАДАЛАСЬ ПРОВЕРИТЬ..ОН СКАЗАЛ ЧТО ЖИВЕТ У ДРУГА В МОСКВЕ...НО ВСЕ МНЕ КАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ И Я УСТАНОВИЛА ПРОГРАММУ ШПИОН В АГЕНТЕ...ТО ЧТО Я ПРОЧЛА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛО ОН ЖИЛ У НЕЕ,ОН СПАЛ С НЕЙ..А САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ОНА ПРО МЕНЯ ЗНАЛА И ЕЕ ЭТО НЕ ОСТАНОВИЛО!Я ЗАКАТИЛА СКАНДАЛ,ПОСЛЕ ЧЕГО ОН НАЧАЛ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ УМОЛЯЯ ПРОСТИТЬ,Я ПРОСТИЛА ЕГО ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ..ОН ПЕРЕЕХАЛ К БРАТУ НО ВСЕ ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТ ОБЩЕНИЕ С НЕЙ,И КЛЯНЕТСЯ В ВЕРНОСТИ МНЕ...ОН ПОМЕНЯЛ ПАРОЛЬ БОЛЬШЕ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ Я НЕ МОГУ((Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ Я НЕ ЗНАЮ КАК ТЕПЕРЬ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ((Я ПРОСТИЛА ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ,А СТОИЛО ЛИ ПРОЩАТЬ?И СМОГУ ЛИ Я ЕМУ ТЕПЕРЬ ДОВЕРЯТЬ?
pantera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ксения
А сколько Вам лет... хотя это не имеет значения!!! Все просто той барышне 28 лет (а это значит, что она достаточно опытна в сексуальном плане и у нее нет комплексов т.е. мальчику позволено достаточно много, если не все) Парню - 21 год, после общения со сверстницами - "Ой, так нельзя!!!", "Я так не буду!!!", "Ты что мне предлагаешь???!" Он узнал какой секс бывает с женщиной и конечно одурел, НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! А вас он любит - если "клянется, божится и на коленях стоит" Но увы, в постель он к ней полезет обязательно! Тем более по вашим словам она к нему серьезно не относится! Просто, как-бы, для поднятия самооценки спит с молоденьким мальчиком! Мораль такова - всему виной возраст и секс!!!!Старо как мир
СветЛана БеловаВ ответ на Ксения
Ксения
А сколько Вам лет... хотя это не имеет значения!!! Все просто той барышне 28 лет (а это значит, что она достаточно опытна в сексуальном плане и у нее нет комплексов т.е. мальчику позволено достаточно много, если не все) Парню - 21 год, после общения со сверстницами - "Ой, так нельзя!!!", "Я так не буду!!!", "Ты что мне предлагаешь???!" Он узнал какой секс бывает с женщиной и конечно одурел, НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! А вас он любит - если "клянется, божится и на коленях стоит" Но увы, в постель он к ней полезет обязательно! Тем более по вашим словам она к нему серьезно не относится! Просто, как-бы, для поднятия самооценки спит с молоденьким мальчиком! Мораль такова - всему виной возраст и секс!!!!Старо как мир
СсылкаПожаловаться
Верно, секс с ней, а свадьба с Вами. Не женится же он на бывшей брата.
panteraВ ответ на Ксения
Ксения
А сколько Вам лет... хотя это не имеет значения!!! Все просто той барышне 28 лет (а это значит, что она достаточно опытна в сексуальном плане и у нее нет комплексов т.е. мальчику позволено достаточно много, если не все) Парню - 21 год, после общения со сверстницами - "Ой, так нельзя!!!", "Я так не буду!!!", "Ты что мне предлагаешь???!" Он узнал какой секс бывает с женщиной и конечно одурел, НО ЭТО НЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! А вас он любит - если "клянется, божится и на коленях стоит" Но увы, в постель он к ней полезет обязательно! Тем более по вашим словам она к нему серьезно не относится! Просто, как-бы, для поднятия самооценки спит с молоденьким мальчиком! Мораль такова - всему виной возраст и секс!!!!Старо как мир
СсылкаПожаловаться
ДО ТОГО КАК Я УЗНАЛА ПРАВДУ ОН МНЕ КЛЯЛСЯ,ЧТО ОНИ НЕ ВИДЕЛИСЬВ РЕАЛЕ НИКОГДА!А СЕЙЧАС КЛЯНЕТСЯ ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ!ВЕРИТ ЛИ ЕМУ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО...?
КсенияВ ответ на pantera
pantera
ДО ТОГО КАК Я УЗНАЛА ПРАВДУ ОН МНЕ КЛЯЛСЯ,ЧТО ОНИ НЕ ВИДЕЛИСЬВ РЕАЛЕ НИКОГДА!А СЕЙЧАС КЛЯНЕТСЯ ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ!ВЕРИТ ЛИ ЕМУ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он дорожит вами! Врет, не хочет расстраивать! Но маленький еще очень! 21 год - очень мало!!!!
Нина Семенова
Ваши отношения ничем хорошим не закончатся!!! Доверяешь человеку? Тогда не надо проверять и контролировать. А если есть сомнения, то тебе они принесут одни страдания. Это , как разбившаяся чашка, склеили, а трещина осталась. и рано или поздно, но она все равно разобьется, да и есть из такой посуды уже не будешь...
Мужчины изменяют все!!! Это аксиома. Но если ты хочешь быть с ним , никогда не говори ему о своих догадках. А следить и проверять- верный путь к расставанию. Ну узнала , а дальше что? Тупик...
Наталья Михайлова
Девочка милая рви с ним,не порть жизнь ни себе ,ни ему.Любовь построенная на неверии,лжи,проверках и опять обманах.Ни к чему хорошему не приведёт.Потом будет труднее,это не любовь,это влюблённость.
Чеширская Кошка
Доверять Вы ему безусловно не можете!Даже вопрос не стоит.А что делать дальше?Масса вариантов)))Я думаю,справедливо было бы делать то же,что и он.
софико
доверие,самое главное в отношениях.а если его нет,то и продолжения отношений тоже нет.даже если вы будете дальше вместе и он тебе будет верен,тьы будешь подозревать на ровном месте и в конце концов всё равно разойдётесь.
светлана
так и будете за ним всю жизнь шпионить????
Вера Качуренко
Любовь построенная на недоверии и лжи, ни к чему хорошему не приведёт,мне это знакомо и с этим грузом на душе очень тяжело жить (живя в браке 24 года и узнать об этом).Но у Вас всё впереди и только от Вас зависит быть вам вместе или нет.Тем более что вас ничего не связывает,кроме чувств,а это всё приходящее .И более того я уверена что к Вам прейдут ещё более сильные и крепкие отношения.Самое главное -верить в Себя.
марина азовскова(спижевая)
Человек преавший один раз,предаст не единожды!в семье должно быть уважение!найдете свое счастье!
alla smirnova
Такое нельзя прощать, я тебе советую перебороть себя и послать его куда подальше, иначе он и дальше будет вытирать об тебя ноги , а то что он продолжает спать с той девкой- однозначно!!!!
furia furia
Ага...год назад познакомились,два месяца назад первый раз встретились,и все эти 10 месяцев верили что мальчик (21 года) Вам верность хранит?? "он продолжает спать с той девкой" - а чего это она "девка"?а если у них продолжительные отношения и дама сама ни ухом ни рылом что "девкой" является? А кто знает что этот мальчик ей свистит? Уважаемая pantera,а те два месяца что он в Москве, вы с ним часто вместе время проводите? или по агенту общаетесь?
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем