Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Как дальше быть?

Помогите разобраться в ситуации.
Пять лет назад(2005) жена полюбила мужчину. В конце этого года интимные отношения прекратились(с её слов).Но летом 2006 в июле виделась не раз ,говорит что только целовались( возможно такое?)А в августе забеременела (вроде от меня)тот мужчина требовал от жены аборт,мы же решили рожать.Родилась девочка ,я её люблю. Всю эту историю я узнал сейчас .Его я видел несколько раз,Но думал.это возлюбленный тёщи. Ситуация такая.он периодически звонит жене,до того как я узнал общался всегда с тёщей((она в курсе).Жена говорит,что всё кончено с ним.Не знаю верить или нет.Как дальше быть?
matd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Милашка
ну вы же смирились тогда с его присудствием в ее жизни, или точнее в вашей совместной жизни, так чего ноете. Живите как и жили, втроем.
matdВ ответ на Милашка
Милашка
ну вы же смирились тогда с его присудствием в ее жизни, или точнее в вашей совместной жизни, так чего ноете. Живите как и жили, втроем.
СсылкаПожаловаться
Узнал только что....И мириться не буду
Banan Perezrely
Не заморачивайтесь. Можете сделать анализ ДНК, а если любите малышку, то м.б. и не надо деньги тратить. А как вы узнали об этой давней связи?
Александр РахманинВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не заморачивайтесь. Можете сделать анализ ДНК, а если любите малышку, то м.б. и не надо деньги тратить. А как вы узнали об этой давней связи?
СсылкаПожаловаться
Банан, вы предлагаете автору любить всех чужих детей ? так их много. В детдомах 260 000 точно таких чужих детей. Что бы автору не любить их всех и не усыновить всех. Отец-героин.
Banan PerezrelyВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Банан, вы предлагаете автору любить всех чужих детей ? так их много. В детдомах 260 000 точно таких чужих детей. Что бы автору не любить их всех и не усыновить всех. Отец-героин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему ничего не предлагаю, он уже любит этого ребенка. И не один год, между прочим. Причем, есть вероятность и большая, если жена не врет, что это его ребенок. Вот и все)))
matdВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не заморачивайтесь. Можете сделать анализ ДНК, а если любите малышку, то м.б. и не надо деньги тратить. А как вы узнали об этой давней связи?
СсылкаПожаловаться
Да сказал про женщину хорошо и получи правду матку
Banan PerezrelyВ ответ на matd
matd
Да сказал про женщину хорошо и получи правду матку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у действительно ничего нет сейчас, то почему бы не жить, а если она вас обманывает, то нужно расходиться. На месте определитесь, что к чему.
Александр Рахманин
"Как дальше быть?". Завести другую жену. В чем проблема то ? Этот форум переполнен дамами ищущими "настоящих" мужчин.
александр маркин
Как ты живешь.Ну ты и тряпка.Давно бы ушел
Александр РахманинВ ответ на александр маркин
александр маркин
Как ты живешь.Ну ты и тряпка.Давно бы ушел
СсылкаПожаловаться
за такого осла, как автор, будут биться все местные любительницы домашнего скота.
Автор, вы очень нужны тысячам женщин. Они и родят вам от качественных здоровых самцов. Будете гордиться, что воспитываете не абы кого. Медаль получите.
александр маркин
Как ты живешь.Ну ты и тряпка.Давно бы ушел
СсылкаПожаловаться
Разрушать всегда легко
Екатерина Терехова
o_O мне кажется вам не следует так спокойно относится к тому, что вашей жене звонит любовник... так недолго и в тряпку превратиться. скажите, вы материально зависите от жены?
Екатерина Терехова
o_O мне кажется вам не следует так спокойно относится к тому, что вашей жене звонит любовник... так недолго и в тряпку превратиться. скажите, вы материально зависите от жены?
СсылкаПожаловаться
Нет
Мирандолина
Для начала спилить рога, а потом проверить чей ребенок. И стоит вместе с рогами избавиться от розовых очков. Позволяете жене разводить блядство - Ваше дело, видимо, Вам так уютнее, ныть не надо. Сами жене все позволили, сами и виноваты.
Антон АнтонВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Для начала спилить рога, а потом проверить чей ребенок. И стоит вместе с рогами избавиться от розовых очков. Позволяете жене разводить блядство - Ваше дело, видимо, Вам так уютнее, ныть не надо. Сами жене все позволили, сами и виноваты.
СсылкаПожаловаться
+++++
olga lutsko
Заведите любовницу, как мой, я вот его люблю и бегаю за ним как ненормальная
Виктория ххх
А какой помощи в разбирательстве данной ситуации вы конкретно ждете?
Rinа
А почему бы и не поверить своей жене..все в жизни бывает..ну разрушите семью..вам легче станет?? Сделайте анализ ДНК..если ваша..дышите глубже..если нет..может стоит понять,что и малышка вас любит..и вы ее ...стоит ли менять и ломать жизнь...Потом может быть поздно..
Антон Антон
Анализ ДНК и думай как замочить и не сесть..если не твоё чудо..
Georg Antonov
Не расстраивайся....все в жизни бывает....расти дочь и следи за собой.., не втягивайся в разборки....все изменится и удивишся как окажешся хоязйном ситуации....главное не обижайся....
matdВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Не расстраивайся....все в жизни бывает....расти дочь и следи за собой.., не втягивайся в разборки....все изменится и удивишся как окажешся хоязйном ситуации....главное не обижайся....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Georg AntonovВ ответ на matd
matd
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сукни в личку....ситуация не простая, обясню как выстроить все с умом
Georg Antonov
Не лезь к ней с раговорами....дай ей время пусть уляжется....
Денис
отпиздить надо.так просто для прикола
отшельник
скажите, неужели вы перестаненте любить дочку, если узнаете о том, что не вы ее биологический отец? да, будет больно, но ведь вы встретили крошку из роддома, вы наверняка вставали к ней по ночам, сидели у ее постельки, когда она болела. Отрекаться от такой любви, значило бы ранить прежде всего себя самого. пусть эта любовь к ребенку и остается. А вот жить с человеком, который столько лет обманывал я бы точно не смогла. Я вообще не приемлю ложь, ведь неизвестно, когда и в чем она вылезить в следующий раз. задайте себе вопрос: "Если бывший любовник вашей жены продолжает ей названивать, то о чем они могут говорить, и что их может связывать?". Говоря честно, я никогда не думала, что мужчина может быть таким наивным.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем