Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дальше быть?

я встречалась с парнем, расстались, пыталась все как-то наладить, но ничего не вышло. вот прошло уже 4 месяца.. ну мы пересекались иногда,но не разговаривали. тут в последнее время он звонит бывает когда на пьется, толком сам не знает зачем. 2 раза просился переиначивать, один ключи потерял, второй раз двери ему никто не открыл. пришел с разбитой головой, ну уложила промыла,как полагается. утром он пошел к нашему общему другу и позвал с собой, ну я пришла через пару часов, все время не сводил глаз, сверлит и сверлит взглядом. сидели сидели, я уже домой собиралась , он говорит давай еще один фильм посмотрим и тогда я пойду спать. уложил рядом с собой обнял, накрыл и уснул, всю ночь накрывал обнимал. ну прям как раньше, прям лапочка.
он думает, что у меня есть парень и все время пытается узнать кто он.когда слышит разговор по телефону его передергивает, все время смотрит что я делаю в телефоне.
вообщем я не знаю что с этим делать. так как, до сих пор его люблю.я решила ему написать, что - ты занимаешь большую часть в моей жизни,
когда ты появляешься,я теряю контроль над всем происходящим.
это ломает и убивает меня.
ты мне нужен.
потому, что рядом с тобой я становлюсь лучше.
потому что ты лучший в моей жизни.
но мое нужно, и то,что внутри меня,ничего не меняет.
по этому я прошу тебя, если ты не можешь ничего сделать,
вычеркни меня из списка своих контактов.
слишком больно мне обходятся ночи проведенные с тобой.
он ничего не ответил...
теперь я не знаю как быть...
mikil Mio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ветренная пЧелка
АФТАР!!!!ИЗЫДИИИИ!!!

Ветренная пЧелка
АФТАР!!!!ИЗЫДИИИИ!!!

СсылкаПожаловаться
Та не гри! Пистец какой-то, а не тема. парни-други, хто с кем спит, хто каво ломает.
Koshka Астра
Не, эти контакты, это писец)))) хоть памперсы одевай))))
Самая Меркантильная
да многие мужики, когда нажрутся бывшим звонить начинают, и что ко всем возвращаться?
Самая Меркантильная
и еще, а на фига вы ему такие розовые сопли понаписали? если он о вас только по пьянке вспоминает, то и не оценит
Надежда СорокинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и еще, а на фига вы ему такие розовые сопли понаписали? если он о вас только по пьянке вспоминает, то и не оценит
СсылкаПожаловаться
У девушки на лбу бегущая строка,что она гостиница добрые руки,которая принимает заплутавших в ночи,которым не открыли двери и потерявшим ключи.
Анонимно
Проблема
Злючий тролятина
Ни знаю..ни знаю как быть))))))..ахаха)))..да грохни ево па кумполу чем тяжёлый..а после МУМИЮ из ниво сделай..да в шкаф свой поставь,тетя))))...и звонить ни будит и всегда рядышком будит..любимый твой)))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ни знаю..ни знаю как быть))))))..ахаха)))..да грохни ево па кумполу чем тяжёлый..а после МУМИЮ из ниво сделай..да в шкаф свой поставь,тетя))))...и звонить ни будит и всегда рядышком будит..любимый твой)))))
СсылкаПожаловаться
какой забавный малыш))) Тебе мама на ночь сказки страшные читает?
Злючий тролятинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
какой забавный малыш))) Тебе мама на ночь сказки страшные читает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова Принцесса)))..а чиво сразу сказки та?..я ужи бальшой между прочим...мнебы Мамка не мешала чтоб я са сваей Девчёнкой значит эта....нууу...в общем не важна..главнае чтоб в дверь маей комнаты не ломилась..а то весь кайф ламает))) Вот!)))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Принцесса)))..а чиво сразу сказки та?..я ужи бальшой между прочим...мнебы Мамка не мешала чтоб я са сваей Девчёнкой значит эта....нууу...в общем не важна..главнае чтоб в дверь маей комнаты не ломилась..а то весь кайф ламает))) Вот!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.главнае чтоб в дверь маей комнаты не ломилась..а то весь кайф ламает))) Вот!)))))

Представляю!
Самый ответственный момент, а тут мама:
- Злюкачка! Малыш! Пора памперс поменять (зачеркнуто). Я принесла тебе молочко с печеньками))))
Злючий тролятинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
.главнае чтоб в дверь маей комнаты не ломилась..а то весь кайф ламает))) Вот!)))))

Представляю!
Самый ответственный момент, а тут мама:
- Злюкачка! Малыш! Пора памперс поменять (зачеркнуто). Я принесла тебе молочко с печеньками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ночью чтоли????нииии))))) Ни пральна придставила)))..Ночью Мамка там с Папкой своими делами занимаються)))...а вот днём-впалне риальна)))..как они мне надаели!..Ну ни нуждаюсь я в подсказках..ни я ни мая Девчёнка)))..ещё и сами подсказать можим))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Это ночью чтоли????нииии))))) Ни пральна придставила)))..Ночью Мамка там с Папкой своими делами занимаються)))...а вот днём-впалне риальна)))..как они мне надаели!..Ну ни нуждаюсь я в подсказках..ни я ни мая Девчёнка)))..ещё и сами подсказать можим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну папа с мамой люди опытные -плохого не посоветуют. И потом, им со стороны виднее (вот чё несу, чё несу!!!!)
Злючий тролятинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Не, ну папа с мамой люди опытные -плохого не посоветуют. И потом, им со стороны виднее (вот чё несу, чё несу!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахаха))))) Не..ты точна Принцесса!(ни чё что я с тобой на Ты,ваше величество?))))...сразу вспомнилось так-"Такая,сякаааяя,сбежала из дворца!
Такааая,сякааая-оставила ОтЦа!хныкхнык";))))(из пестни из мульта)))))))
...даааа...чувствуеться пуританское васпитание та)))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))) Не..ты точна Принцесса!(ни чё что я с тобой на Ты,ваше величество?))))...сразу вспомнилось так-"Такая,сякаааяя,сбежала из дворца!
Такааая,сякааая-оставила ОтЦа!хныкхнык";))))(из пестни из мульта)))))))
...даааа...чувствуеться пуританское васпитание та)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, че там...высочество я, высочество (скромно ковыряю тапкой пол).
Ладно, можно на "ты", хотя я из категории "ползущих".
Злючий тролятинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ну, че там...высочество я, высочество (скромно ковыряю тапкой пол).
Ладно, можно на "ты", хотя я из категории "ползущих".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой-ой)))..А с Дворца зачем сбежала????Колись давай)))))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой-ой)))..А с Дворца зачем сбежала????Колись давай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой дворец? Я их только на картинках и видела. Говорю же - самозванка
Злючий тролятинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Какой дворец? Я их только на картинках и видела. Говорю же - самозванка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааа..Тяжкая Доля долюшка Самозванки.Кто бы знал и представлял,как она однажды попала в сказочное Средневековье – это еще полбеды. Куда хуже, если там все принимают её за могущественную волшебницу и требуют колдовских зелий, побед над оборотнями и низвержения злых чародеев. Как на грех, настоящая волшебница где то загудела на новый год))) Тем временем недремлющие конкуренты пускают по ее следу киллеров, а тут еще близится Двойное полнолуние – самая страшная ночь столетия, когда на лунный свет выползают самые кровожадные монстры и самые озорные нежити. Какие уж тут сказки! Но с Самозванкой-её лучшие друзья..это- Белоснежка – добрая девочка, пострадавшая от козней своей злобной мачехи.. Красная Шапочка – ангел во плоти, а Серый Волк – хитроумный хищник.. И принц с Золушкой,которые живут долго и счастливо после свадьбы..Все действия происходят в королевстве Вессалия(Леди маил ру-по простому если)))))!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дааа..Тяжкая Доля долюшка Самозванки.Кто бы знал и представлял,как она однажды попала в сказочное Средневековье – это еще полбеды. Куда хуже, если там все принимают её за могущественную волшебницу и требуют колдовских зелий, побед над оборотнями и низвержения злых чародеев. Как на грех, настоящая волшебница где то загудела на новый год))) Тем временем недремлющие конкуренты пускают по ее следу киллеров, а тут еще близится Двойное полнолуние – самая страшная ночь столетия, когда на лунный свет выползают самые кровожадные монстры и самые озорные нежити. Какие уж тут сказки! Но с Самозванкой-её лучшие друзья..это- Белоснежка – добрая девочка, пострадавшая от козней своей злобной мачехи.. Красная Шапочка – ангел во плоти, а Серый Волк – хитроумный хищник.. И принц с Золушкой,которые живут долго и счастливо после свадьбы..Все действия происходят в королевстве Вессалия(Леди маил ру-по простому если)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
недремлющие конкуренты пускают по ее следу киллеров,...на лунный свет выползают самые кровожадные монстры и самые озорные нежити.

мама дарахая!!!!
Basok-san
Вот, а когда мы говорим, что бабы - дуры, обижаются...
АнонимноВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот, а когда мы говорим, что бабы - дуры, обижаются...
СсылкаПожаловаться
Вот, а когда мы говорим, что бабы - дуры, обижаются...
Дык любитЪ.
Вот ты, когда любиш, - шибко умный, чтоле?
Злючий тролятинаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот, а когда мы говорим, что бабы - дуры, обижаются...
СсылкаПожаловаться
)))) ниии..они ни дуры никапельки...писать умеют..читать умеют-значит уже ни дуры)))..нууу...а если па теме писать..то нада паменьше читать Тётям разных любовных романов)))..Парнушку пусть смотрят))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
)))) ниии..они ни дуры никапельки...писать умеют..читать умеют-значит уже ни дуры)))..нууу...а если па теме писать..то нада паменьше читать Тётям разных любовных романов)))..Парнушку пусть смотрят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, порнушку иногда не грех и посмотреть)))
Злючий тролятинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кстати, порнушку иногда не грех и посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот...))) карочи..как тока у кого начнут в голову лезть такие мысли как у тёти автора темы..топайте к сваему парню или дядьку..кто там у вас ни знаю...и эта..с ним вместе значит смотрите парнушку..тока качественную нада...нууу и больше разные мысли в голову ни палезут ни у Тёти..ни у парня таво или у дядьку..некагда будет проста мыслям этим лезть))) харашо ещё если митут пятнадцать парнушку пасматреть смогут та)))))
АлексаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вот, а когда мы говорим, что бабы - дуры, обижаются...
СсылкаПожаловаться
Вот, а когда мы говорим, что бабы - дуры, обижаются...

А вы типа не обижаетесь мужики ...когда вас называют дураками Влюблённый мужик ещё хуже влюблённой бабы!Вот такой вот расклад!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем