Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше поступить?

Привет! У меня проблема. Мне нравится один парень уже 2 года и 9 месяцев. Вначале, я думала,что он мне нравится и скоро все пройдет. Но нет, я в него влюбилась по полной и не могу его забыть. Я боялась с ним познакомится, я интроверт.Недавно я нашла его в вк и очень боялась к нему добавится, смотрела его страницу по миллион раз. Но в субботу,я все-таки решилась на этот шаг и добавилась к нему.Теперь не знаю.что мне делать, ждать, гадать добавит ли он меня или нет, напишет или может все-таки ему написать. Но что тогда писать? Я не знаю. Может, я все зря это затеяла. может стоило просто жить как дальше, страдать?Что делать мне? Писать ему? Ждать добавления в друзья?
пантера Кондратьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Элла
Ты не Сашкина подружка случаем
пантера КондратьеваВ ответ на Элла
Элла
Ты не Сашкина подружка случаем
СсылкаПожаловаться
кто такая Сашка ?И почему я ее подруга?
Maleficent ***
Добавилась к нему!!! :( где рыдающий смайлик!!!
Элина
Жди добавки в друзя).
Маргарита
Иди спать. Завтра в школу
пантера КондратьеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Иди спать. Завтра в школу
СсылкаПожаловаться
Слушайте, неужели любить нельзя даже в школе? Или уже есть закон. где можно влюблятся только с 18 лет?!
МаргаритаВ ответ на пантера Кондратьева
пантера Кондратьева
Слушайте, неужели любить нельзя даже в школе? Или уже есть закон. где можно влюблятся только с 18 лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Только тут на форуме взрослые тётки с мужьями, детями, свекровями, квартирными вопросами, любовниками. Ты форумом ошиблась
пантера КондратьеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Можно. Только тут на форуме взрослые тётки с мужьями, детями, свекровями, квартирными вопросами, любовниками. Ты форумом ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У взрослых была первая любовь и они могут помочь советом, подсказать...
МаргаритаВ ответ на пантера Кондратьева
пантера Кондратьева
У взрослых была первая любовь и они могут помочь советом, подсказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то время никаких контактов не было))) напиши привет. И придумай ответ на вопрос «зачем добавилась»
пантера КондратьеваВ ответ на Маргарита
Маргарита
В то время никаких контактов не было))) напиши привет. И придумай ответ на вопрос «зачем добавилась»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм
Dietrich
Напиши привет! )
Р К
Ждите когда спросит зачем)))
марианна
Делайте что хотите.. Надоели со своими парнями..
Lex
Не надо путать интроверта и трусишку. Это какбы разные значения. Интроверт не боиться знакомиться. Он просто предпочитает большую часть времени проводить подальше от людей. Ибо люди не настолько интересны как другие вещи.
пантера КондратьеваВ ответ на Lex
Lex
Не надо путать интроверта и трусишку. Это какбы разные значения. Интроверт не боиться знакомиться. Он просто предпочитает большую часть времени проводить подальше от людей. Ибо люди не настолько интересны как другие вещи.
СсылкаПожаловаться
а я и не боюсь знакомится, но почему-то с ним мне очень страшно, не знаю почему
пантера Кондратьева
а я и не боюсь знакомится, но почему-то с ним мне очень страшно, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нафик он тебе, если с ним страшно. Бабы странный народ.
пантера КондратьеваВ ответ на Lex
Lex
Тогда нафик он тебе, если с ним страшно. Бабы странный народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???
Наталья ФоменкоВ ответ на Lex
Lex
Тогда нафик он тебе, если с ним страшно. Бабы странный народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка влюбилась )
пантера КондратьеваВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Девочка влюбилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и почему-то это длится до сих пор...
Татьяна
За приветственное сообщение он вас точно не съест)
Крокодил Хуфу
А учитесь как? Сейчас зачётная сессия.
пантера КондратьеваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А учитесь как? Сейчас зачётная сессия.
СсылкаПожаловаться
у меня ее нет
Крокодил ХуфуВ ответ на пантера Кондратьева
пантера Кондратьева
у меня ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. А должна быть. Встаньте на место этого мальчика. Смысл ему сейчас заводить роман с девушкой, если у него ни работы, ни карьеры нет. Ему учиться надо и всё такое. так что нормальный мальчик не будет сейчас никаких отношений серьёзных с девушкой заводить.
пантера КондратьеваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вот. А должна быть. Встаньте на место этого мальчика. Смысл ему сейчас заводить роман с девушкой, если у него ни работы, ни карьеры нет. Ему учиться надо и всё такое. так что нормальный мальчик не будет сейчас никаких отношений серьёзных с девушкой заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на отношения боюсь рассчитывать, хотя бы дружбу. Чтобы мне было хорошо и чтобы не мучится
Крокодил ХуфуВ ответ на пантера Кондратьева
пантера Кондратьева
Я на отношения боюсь рассчитывать, хотя бы дружбу. Чтобы мне было хорошо и чтобы не мучится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в любом случае будете мучиться, и вам не будет хорошо, так как внутренняя гармония от других не зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем