Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить???

Доброго времени суток уважаемые форумчане. В жизни у меня возникла проблема,которую не знаю как решить. Я работаю в коллективе,который из 95% состоит из мужчин. Не так давно к нам устроился на работу молодой человек,с которым у нас возникла взаимная симпатия...Дело в том ,что я живу со своим молодым человеком 3 года и у него есть девушка с которой они вместе 2 года...Нас тянет друг к другу и каждую свободную минуты мы проводим вместе,но дальше поцелуев я боюсь заходить,т.к. не ясно будем ли с ним вместе или это просто влечение...Он говорит что любит меня и хочет что бы мы были вместе,я боюсь поверить ему,тем более я немного знакома с его девушкой. Я люблю своего молодого человека,а к этому меня тянет... Я запуталась и не знаю что делать...какое решение принять...Помогите советом пожалуйста...Заранее спасибо за понимание
dasha dasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
АленаВ ответ на ЮЛА
ЮЛА
Береги-что есть.А - остальное -чесотка в одном месте.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000!!!!ДА!!!!
Людмила Садыкова
имеем не ценим ;потеряеши плачем
Яна
В жизни многое бывает, можно провстречаться с человеком много лет,думая , что любишь...а встретив другого и пообщавшись с ним неделю понять, что это и есть твоя вторая половина! По моему предчуствию ваш новый ухажор просто ищет себе приключения, пройдет время не больше месяцаа и вы поймете, что это не ваш человек, не стоит пока заходить дальше поцелуев...присмотритесь к человеку по внимательнее!Я увкерена, что вы сделает правильный для себя выбор!
Сибирячка
Ты прожила с мужиком три года . Ты кем себя чувствуешь женой ? или просто так? И кем тебя позиционирует твой сожитель? Если женой то и веди себя так как повела бы себя замужняя женщина в такой ситуации.
Алена
У меня была похожая ситуация. Мы познакомились на каком-то обучении, потом редко созванивались, потом встретились, но у нас просто была симпатия,без поцелуев и прочего, просто флирт, а потом, я на время расходилась со своим МЧ и плотно начала общаться и этим "коллегой". Я приезжала к нему, он ко мне, тянулось это дело не больше 2-х месяцев, был секс, хороший, но спустя эти 2 месяца я снова сошлась со своим бывшим. Сейчас мне очень стыдно перед моим МЧ, что я так поступила. Он, конечно же об этом не знает(тьфу-тьфу), но мне ОЧЕНЬ СТЫДНО.
Так же и Ваш коллега, его приемущество только в том, что он НОВЫЙ и ВСЕ, и то непонятно, приемущество ли это. Мой сослуживец никогда не сделает для меня того, что сделает постоянный мужик, честно говоря, мне даже как то не по себе их сравнивать-все очевидно. Так что, не опирайтесь, милая dasha, на влечение, таких много, я любить можно только одного.
И еще, у меня к Вам вопрос, а как бы Вы отреагировали, если бы у Вашего постоянного на работе завелась телочка, о которой бы он так же рассуждал, как Вы о своем коллеге????
В любом случае, желаю Вам сделать правильный выбор и быть счастливой, УДАЧИ!!!
elena
а я думаю - не стоит себе отказывать) ну а вдруг это ваш человек - а вы не решитесь) желание к нему - отношения с другим...ну и что))) как говорится мухи отдельно - котлеты отдельно
Marina Lindholm
пОЧЕМУ ВЫ ЗАРАНЕЕ БЫЛИ ГОТОВЫ ВЛЮБИТЬСЯ И ЧТОБЫ ВАС ТЯНУЛО? еСЛИ ВЫ С ПАРНЕМ 3 ГОДА, ТО ВАС ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕ ДОЛЖНО БЫ ТЯНУТЬ К ДРУГОМ. эТО СИГНАЛ, ПРИЗНАК, ЧТО ВЫ СВОЕГО ПАРНЯ НЕ ЛЮБИТЕ.рАЗВЕ ТЯНЕТ КУДА-ТО, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ СВОЕГО ПАРНЯ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем