Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить???

Доброго времени суток уважаемые форумчане. В жизни у меня возникла проблема,которую не знаю как решить. Я работаю в коллективе,который из 95% состоит из мужчин. Не так давно к нам устроился на работу молодой человек,с которым у нас возникла взаимная симпатия...Дело в том ,что я живу со своим молодым человеком 3 года и у него есть девушка с которой они вместе 2 года...Нас тянет друг к другу и каждую свободную минуты мы проводим вместе,но дальше поцелуев я боюсь заходить,т.к. не ясно будем ли с ним вместе или это просто влечение...Он говорит что любит меня и хочет что бы мы были вместе,я боюсь поверить ему,тем более я немного знакома с его девушкой. Я люблю своего молодого человека,а к этому меня тянет... Я запуталась и не знаю что делать...какое решение принять...Помогите советом пожалуйста...Заранее спасибо за понимание
dasha dasha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Buk@_shk@
Нужно быть с тем, кого ты любишь и к кому тебя тянет - одно без другого долго не продержится... А хотя нет - держится же три года :))) Если он хочет быть с вами, то пусть первым расстается со своей девушкой. И вообще какой совет? Для вас самой что важнее: любовь или влечение??? -ответьте сами себе на этот вопрос, и не парьтесь больше, быть может это просто искушение...
dasha dashaВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Нужно быть с тем, кого ты любишь и к кому тебя тянет - одно без другого долго не продержится... А хотя нет - держится же три года :))) Если он хочет быть с вами, то пусть первым расстается со своей девушкой. И вообще какой совет? Для вас самой что важнее: любовь или влечение??? -ответьте сами себе на этот вопрос, и не парьтесь больше, быть может это просто искушение...
СсылкаПожаловаться
Понимаете люблю одного,а тянет к другому вот это меня и волнует
Buk@_shk@В ответ на dasha dasha
dasha dasha
Понимаете люблю одного,а тянет к другому вот это меня и волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы думаете, когда приходите домой и смотрите на своего молодого человека? И на многих фирмах запрещены отношения (романтические) между сотрудниками, как вы думаете почему? Правильно, чтобы не снижать производительность труда, и чтобы "не вводить во искушение" сотрудников этой фирмы :) Тянет вас к новому другу потому, что он милый, симпатичный, клевый, новый и вы с ним проводите намного больше времени вместе (на работе), чем со своим молодым человеком - дома.
с кВ ответ на dasha dasha
dasha dasha
Понимаете люблю одного,а тянет к другому вот это меня и волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дожна ваша голова думать, куда ваша попа сядет. Какие тут советы. Вам виднее. Кто вас ценит и любит, а кто просто хочет чего-то. Он же не делает никаких существенных перемен в своей жизни, чтоб быть с вами. Он не уверен в вас, а вы в нём. А слова как были так и остались словами. Сказал и нет. Не потрогаешь слово и в карман не покладёшь.
инга риттер
начинается банальный служебный роман,который ничего хорошего не принесёт,так как вы оба не свободны!пока не затянуло совсем,поставьте все точки над и!
dasha dashaВ ответ на инга риттер
инга риттер
начинается банальный служебный роман,который ничего хорошего не принесёт,так как вы оба не свободны!пока не затянуло совсем,поставьте все точки над и!
СсылкаПожаловаться
Инга,мы не встречаемся с ним на работе,а только в свободное от работы время,он довозит меня домой иногда просто катаемся с ним по городу
инга риттерВ ответ на dasha dasha
dasha dasha
Инга,мы не встречаемся с ним на работе,а только в свободное от работы время,он довозит меня домой иногда просто катаемся с ним по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно дальше не заходите!можно все старые отношения разрушить и новых не построишь,4 человека страдать будут!
Манюня
Если, как Вы говорите, он недавно пришел, то о какой любви может идти речь? Это 100% просто влечение друг к другу. Любовь так не появляется сразу. Переспите с ним и поймете это. Но надо ли Вам это?
dasha dashaВ ответ на Манюня
Манюня
Если, как Вы говорите, он недавно пришел, то о какой любви может идти речь? Это 100% просто влечение друг к другу. Любовь так не появляется сразу. Переспите с ним и поймете это. Но надо ли Вам это?
СсылкаПожаловаться
Если, как Вы говорите, он недавно пришел, то о какой любви может идти речь? Это 100% просто влечение друг к другу. Любовь так не появляется сразу. Переспите с ним и поймете это. Но надо ли Вам это?

С одной стороны я не хочу предавать своего парня,с другой стороны я очень хочу того...другого...
МанюняВ ответ на dasha dasha
dasha dasha
Если, как Вы говорите, он недавно пришел, то о какой любви может идти речь? Это 100% просто влечение друг к другу. Любовь так не появляется сразу. Переспите с ним и поймете это. Но надо ли Вам это?

С одной стороны я не хочу предавать своего парня,с другой стороны я очень хочу того...другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нужно решить, что для Вас важнее из этих двух вариантов. Определите приоритеты, так и поступайте потом
dasha dashaВ ответ на Манюня
Манюня
Если, как Вы говорите, он недавно пришел, то о какой любви может идти речь? Это 100% просто влечение друг к другу. Любовь так не появляется сразу. Переспите с ним и поймете это. Но надо ли Вам это?
СсылкаПожаловаться
Если, как Вы говорите, он недавно пришел, то о какой любви может идти речь? Это 100% просто влечение друг к другу. Любовь так не появляется сразу. Переспите с ним и поймете это. Но надо ли Вам это?

речь не о любви,а о влечении...
Александр Кубасов
О чем тут много говорить,если он хочет как фигаро и там и здесь.Просто испортит вашу репута цию и затем может пустиь слух среди друзей какой он донжуан.
Александр Кубасов
О чем тут много говорить,если он хочет как фигаро и там и здесь.Просто испортит вашу репута цию и затем может пустиь слух среди друзей какой он донжуан.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю. Репутация-штука такая, ее за 5 минут с порошком не простирнешь))))))
Метиска
Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь)
#Stella#
Ситуация не простая, но нужно оценивать своего нового молодого человека по-поступкам, не доверяйте только словам, скорее всего у него тоже к вам только страсть, влечение не более, доверьтесь интуиции... Что еще можно посоветовать?
lina
Могу сказать одно...если вас сильно влечёт к друг другу....то почему бы и нет....а там вы поймёте нужны ли вы друг другу или нет...
маруся
Зайдите дальше поцелуев, может это поможет принять решение. Насчет слухов е бойтесь,мужчины тоже их боятся
АленаВ ответ на маруся
маруся
Зайдите дальше поцелуев, может это поможет принять решение. Насчет слухов е бойтесь,мужчины тоже их боятся
СсылкаПожаловаться
Дальше поцелуев??? Это, конечно, может повлиять на решение, но оно будет под эмоциональным всплеском, а я не считаю, что это правильно и рассудительно, поэтому не согласна с Вами.
O K
Взять отпуск,уехать со своим парнем куда нибудь на море,отдохнуть,а когда приедете, этот сослуживец уже не нужен будет.
Татьяна
Выбрать кого-то одного.)))Иначе вы еще больше запутайтесь в итоге крышу снесет.)))
Анастасия Климова
немного знакома с его девушкой
Moжет быть вам поближе познакомиться с его девушкой и провести какое-нибудь мероприятие
вчетвером , тогда вы и увидете все отношения. Только домысел.
Нескромное Солнце
ППЦ! Живите вчетвером,а если его девушка не согласится-то втроём.У вас к этому все показания есть.
Оля
Только не подумайте, что даю совет, но моя сотрудница оказалась примерно в такой же ситуации, она была замужем, но у сотрудника не было девушки. Так вот она решилась с ним переспать, нашла в нём море недостатков, её перестало к нему тянуть и она начала испытывать отвращение к нему. Правда и характерец у неё такой, твёрдый, тяжёлый, что-ли. Из тех людей, что "по трупам"... Парень, конечно, был в полном недоумении, можно сказать, потерялся. Он уволился. А её муж, скорее всего, ни о чём и не знает. Просто жизненная ситуация....
Ирина Малышева
Здравствуйте девочки!
Хочу с вами поделится самой лучшей диетой,
и это без обмана!Как обычно эти рекламщики пишут.,
Столько перепробывала уже.слов нет!!!
И всё же нашла то,что просто дало хороший результат,
судите сами.весила,85.,сейчас 63 и это за месяц!!!
А главное нет понятия дряблая кожа.,вы понимаете о чём я...
всё есть в моём блоге...
ЮЛА
Береги-что есть.А - остальное -чесотка в одном месте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем