Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.И ЖЕЛАТЕЛЬНО КТО ИМЕЕТ ОПЫТ В ОТНОШЕНИЯХ.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.МАЛОЛЕТОК ПРОШУ НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ.ВСТРЕЧАЛАСЬ 8 ЛЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ.
ДВА ГОДА НАЗАД РАССТАЛИСЬ.ПОЙМАЛА С ДРУГОЙ.А В ПОСЛЕДСТВИИ ПОСЛЕ УЖЕ РАССТОВАНИЯ УЗНАЛА ЧТО СПАЛ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ.
ЖИВЕТ ЩАС С ТОЙ С КЕМ ЗАСТУКАЛА.НО РАЗЛЮБИТЬ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ.
СЕРДЦЕ БОЛИТ .ГОРДОСТЬ ПЫЩЕТ.БОЛЬ В ДУШЕ УБИВАЕТ.НИ ОДИН МУЖЧИНА БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
галина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елизавета Мороз
Найдите другого, вы и так 10 лет потратили на человека, которому никогда не были нужны.
галина ивановаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Найдите другого, вы и так 10 лет потратили на человека, которому никогда не были нужны.
СсылкаПожаловаться
точно и правильно сказанно.10 лет я похоже была в розовых очках....
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Я ,ЖЕНЩИНА , жизненный опыт есть, но КАК МОЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ 8лет, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ. Такие встречи только в школе с 3 класса и до выпускного . ЧЁТА РЖУ НИПАДЕЦКИ!!!!)))
галина иванова
золотой рыбке!ржут только лошади.да будет вам известно значит вы она и есть.извините за грубость.но если у вас не было дельного совета помочь человеку.и вы такая бесчуственная как,чурбан.мне не себя жаль ,а вас.вам лучше бы никому ничего не коментировать.ржи по жизни.лошадь.
галина иванова
золотой рыбке!ржут только лошади.да будет вам известно значит вы она и есть.извините за грубость.но если у вас не было дельного совета помочь человеку.и вы такая бесчуственная как,чурбан.мне не себя жаль ,а вас.вам лучше бы никому ничего не коментировать.ржи по жизни.лошадь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем