Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.И ЖЕЛАТЕЛЬНО КТО ИМЕЕТ ОПЫТ В ОТНОШЕНИЯХ.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.МАЛОЛЕТОК ПРОШУ НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ.ВСТРЕЧАЛАСЬ 8 ЛЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ.
ДВА ГОДА НАЗАД РАССТАЛИСЬ.ПОЙМАЛА С ДРУГОЙ.А В ПОСЛЕДСТВИИ ПОСЛЕ УЖЕ РАССТОВАНИЯ УЗНАЛА ЧТО СПАЛ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ.
ЖИВЕТ ЩАС С ТОЙ С КЕМ ЗАСТУКАЛА.НО РАЗЛЮБИТЬ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ.
СЕРДЦЕ БОЛИТ .ГОРДОСТЬ ПЫЩЕТ.БОЛЬ В ДУШЕ УБИВАЕТ.НИ ОДИН МУЖЧИНА БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
галина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Айрин Айрин
отболит и пройдет
LETО
Шу шаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
спать иди...ноги уже не держат)))
угу
ну как жить, как жить? трудно даже что-то посоветовать...помирайте! это-единственный для вас выход, если даже через 2 года у вас все пыщет, а жаба гложет
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на угу
угу
ну как жить, как жить? трудно даже что-то посоветовать...помирайте! это-единственный для вас выход, если даже через 2 года у вас все пыщет, а жаба гложет
СсылкаПожаловаться
от ты добрая )) хотя меня это пыщет тож настораживает )) как теперь уснуть? буду терь гадать... то ли пищит, то ли пышет, то ли пашет...
Ксанка ЧУДОвище ))
от ты добрая )) хотя меня это пыщет тож настораживает )) как теперь уснуть? буду терь гадать... то ли пищит, то ли пышет, то ли пашет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как теперь уснуть? буду терь гадать... то ли пищит, то ли пышет, то ли пашет...

да? ну, тада утром, как высплюсь, ты со мной поделись чё там....с автором происходит))) а то ить я за чистую монету приняла "пыщет"!!!))))))
да чеж за праздник-то сеня такой, что все такие...прям вопрос жисти и смерти: как жить???
угуВ ответ на угу
угу
как теперь уснуть? буду терь гадать... то ли пищит, то ли пышет, то ли пашет...

да? ну, тада утром, как высплюсь, ты со мной поделись чё там....с автором происходит))) а то ить я за чистую монету приняла "пыщет"!!!))))))
да чеж за праздник-то сеня такой, что все такие...прям вопрос жисти и смерти: как жить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям вопрос жисти и смерти: как жить???

не, не так!
как быть, с кем жить? ( вот так!))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на угу
угу
как теперь уснуть? буду терь гадать... то ли пищит, то ли пышет, то ли пашет...

да? ну, тада утром, как высплюсь, ты со мной поделись чё там....с автором происходит))) а то ить я за чистую монету приняла "пыщет"!!!))))))
да чеж за праздник-то сеня такой, что все такие...прям вопрос жисти и смерти: как жить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ток не смейся... но у мну та ж фигня...хз как жить дальше... правда этот вопрос периодически возникает, так что привыкла уже и обсуждать это на форуме ...глупо... определюсь как нибудь. ну хоть с кем ...понятно... с дочкой. а мужчин незаменимых не бывает )))
Ксанка ЧУДОвище ))
ты ток не смейся... но у мну та ж фигня...хз как жить дальше... правда этот вопрос периодически возникает, так что привыкла уже и обсуждать это на форуме ...глупо... определюсь как нибудь. ну хоть с кем ...понятно... с дочкой. а мужчин незаменимых не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охо-хонюшки-хо-хо...
не жди, нет у меня на сеня больше звездюлей- все раздала ужо))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на угу
угу
охо-хонюшки-хо-хо...
не жди, нет у меня на сеня больше звездюлей- все раздала ужо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не переживай. я сама себе звездюль-)) так что спать пойду.
Ксанка ЧУДОвище ))
зря вы так... к малолеткам. по-моему это им как раз свойственны такие состояния души
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
зря вы так... к малолеткам. по-моему это им как раз свойственны такие состояния души
СсылкаПожаловаться
ну у них они хотя бы проходят, а тут случай запущенный
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
ну у них они хотя бы проходят, а тут случай запущенный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они по 8 лет не встречаются, малолетство стоко не длится... половозрелое)))
у мну 5 лет проходило. правда это не помешало выйти замуж )))
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так они по 8 лет не встречаются, малолетство стоко не длится... половозрелое)))
у мну 5 лет проходило. правда это не помешало выйти замуж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если себя не жалеть, то подобная фигня проходит быстро... а если упиваться своей несчастностью, то не проходит вообще
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
если себя не жалеть, то подобная фигня проходит быстро... а если упиваться своей несчастностью, то не проходит вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упиваться лучше чем-нибудь приятным )))
ну, не знаю...я себя несчастной не чувствовала... жаль только было, что так красиво начавшаяся история закончилась так глупо. по обоюдной дурости. правда никто никому не изменял и ни с кем посторонним не заставал.наверно фигОвое ощущение.
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
упиваться лучше чем-нибудь приятным )))
ну, не знаю...я себя несчастной не чувствовала... жаль только было, что так красиво начавшаяся история закончилась так глупо. по обоюдной дурости. правда никто никому не изменял и ни с кем посторонним не заставал.наверно фигОвое ощущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страдание вообще штука забавная - столько внутренних бонусов. Можно долго объяснять, но проще кого-нибудь из маститых психологов почитать на эту тему.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
страдание вообще штука забавная - столько внутренних бонусов. Можно долго объяснять, но проще кого-нибудь из маститых психологов почитать на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное )) у меня на пострадать никогда времени не было. в мире же столько интересного! ну... разве что минут 10 перед сном )) так что психологов читать вроде как и ни к чему.
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
наверное )) у меня на пострадать никогда времени не было. в мире же столько интересного! ну... разве что минут 10 перед сном )) так что психологов читать вроде как и ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто весьма забавно расписано как минус превращается в плюс
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
просто весьма забавно расписано как минус превращается в плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ну хорош рекламировать. говори уже... где именно написано?)
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не, ну хорош рекламировать. говори уже... где именно написано?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пересмотрю литературу и скажу, вот так на вскидку я просто не помню. Помню что мне у Леви объяснение понравилось, но в какой именно книге оно... вот это смотреть надо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Пересмотрю литературу и скажу, вот так на вскидку я просто не помню. Помню что мне у Леви объяснение понравилось, но в какой именно книге оно... вот это смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нуты уж посмотри, будь добр. а то есть тут у меня любители пострадать... да ещё и пожаловаться...надо же с ними как-то "бороться" ))
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
нуты уж посмотри, будь добр. а то есть тут у меня любители пострадать... да ещё и пожаловаться...надо же с ними как-то "бороться" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я найду и отпишусь. А вы пока сами присмотритесь, что за свои "страдания" пытаются получить известные вам "страдальцы";))) Оченно впечатляет.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я найду и отпишусь. А вы пока сами присмотритесь, что за свои "страдания" пытаются получить известные вам "страдальцы";))) Оченно впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я примерно предполагаю
Кобра СкармВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я примерно предполагаю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть пояснение у В.Леви в "Травматологии любви" и "Семейных войнах", наиболее "педантичное" у А.Курпатова, если мне память не изменяет, У всех остальных вроде тоже есть, но... либо я не могу вспомнить в какой из книг, либо - академ-вариант - пока поймёшь о чём речь - забудешь чего хотел.
Можно ещё через поисковик поискать... но у меня с формулировкой запроса вечные проблемы.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Есть пояснение у В.Леви в "Травматологии любви" и "Семейных войнах", наиболее "педантичное" у А.Курпатова, если мне память не изменяет, У всех остальных вроде тоже есть, но... либо я не могу вспомнить в какой из книг, либо - академ-вариант - пока поймёшь о чём речь - забудешь чего хотел.
Можно ещё через поисковик поискать... но у меня с формулировкой запроса вечные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня тож проблумы с формулировками :-))) спс.Курпатов мне чёт не нра. а вот Леви вполне себе ничё.. если я правильно помню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем