Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, Главная форумов

Как дальше жить ?

Люди, скажите -это правда, что в России, в частности в Москве закрыли Макдоналдс и сыров французских нет уже на прилавках? ..Как дальше жить ? ))))) А креветки? Тоже нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
842
Ёрик
и французской туалетной бумаги...да-да, уважаемая...опять переходим на газету Правда, прощай отбеленные испанскими средствами анусы. прощай бритва Венус от Жилет. прощайте ваши гейропейские дурные болезни - переходим на исконно русские запои , лечимся подорожником и грибами чага...все так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и французской туалетной бумаги...да-да, уважаемая...опять переходим на газету Правда, прощай отбеленные испанскими средствами анусы. прощай бритва Венус от Жилет. прощайте ваши гейропейские дурные болезни - переходим на исконно русские запои , лечимся подорожником и грибами чага...все так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
блинн... хорошо вам, у вас Правда есть... а нам вот Искрой приходится подтирацца...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
блинн... хорошо вам, у вас Правда есть... а нам вот Искрой приходится подтирацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все. теперь коробку Луи Вуитона не будете смотреть, а вы еще хотели Мавзолей убрать - чем не альтернативный атракцион, оба - в прошлом
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну все. теперь коробку Луи Вуитона не будете смотреть, а вы еще хотели Мавзолей убрать - чем не альтернативный атракцион, оба - в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штотты! мы коробку эту тока в грёзах видели! далеко она от нас была сильно... рыдали тут коллективно, глядя в телевизер "Рекорд"....так хотелось прикоснуцца к святыне...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
штотты! мы коробку эту тока в грёзах видели! далеко она от нас была сильно... рыдали тут коллективно, глядя в телевизер "Рекорд"....так хотелось прикоснуцца к святыне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все теперь, будете теперь опять дедушку Ленина любить...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуачо... мы его и не переставали любить... все-таки умный был - иликтричество изобрел...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
нуачо... мы его и не переставали любить... все-таки умный был - иликтричество изобрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и туалетную бумагу. как только что выяснилось
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и туалетную бумагу. как только что выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока два разика, на колу...
СсылкаПожаловаться
кот
тока два разика, на колу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пью я колу ...пепси тоже...воды нет?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с водой все хорошо... в жажде не покинем...
СсылкаПожаловаться
кот
с водой все хорошо... в жажде не покинем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, в процессе отработки сложной стратегической директивы, мне как всегда достаются разработки всех тактических задач...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
понятно, в процессе отработки сложной стратегической директивы, мне как всегда достаются разработки всех тактических задач...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... первостепенно - не думать, но самое главное - не делать. сказано-же ...в жажде не покинем...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
страждущим нальем... непременно...
СсылкаПожаловаться
кот
страждущим нальем... непременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное алчным не давайте - я могу и не понять...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
главное алчным не давайте - я могу и не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не надо, для алчных предусмотренно другое...
СсылкаПожаловаться
кот
и не надо, для алчных предусмотренно другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже не, хочу угадывать. скоро те, кого санкции поставят перед необходимостью переходить на автономное питание научатся сметать паутину со своих...эммм, скажем так очков...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
даже не, хочу угадывать. скоро те, кого санкции поставят перед необходимостью переходить на автономное питание научатся сметать паутину со своих...эммм, скажем так очков...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гы... значит сметем
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дикая Мария
В моем городе нет ни одного Макдональдса, не покупаю французские сыра и не ем креветки. Поэтому мне ровно. Европейские и ответные российские санкции не трогают. А вот если Бы Китай ввел санкции, нам бы конец.
СсылкаПожаловаться
Дикая Мария
В моем городе нет ни одного Макдональдса, не покупаю французские сыра и не ем креветки. Поэтому мне ровно. Европейские и ответные российские санкции не трогают. А вот если Бы Китай ввел санкции, нам бы конец.
СсылкаПожаловаться
ничего. он им так этим всем брендам модных домов криво настрочит джинсов, что они еще попомнят. как обижать Россию...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ничего. он им так этим всем брендам модных домов криво настрочит джинсов, что они еще попомнят. как обижать Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеемся :-)))
СсылкаПожаловаться
Дикая Мария
СсылкаПожаловаться
Это где это ты живешь????
СсылкаПожаловаться
Елена
Это где это ты живешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Новосибирске :-)
СсылкаПожаловаться
Дикая Мария
В Новосибирске :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком большом городе нет макдональдсов и кэфээсов ???
Ну ты даееешь! У вас же там огого какие мужики ! Сама подумываю к вам за мужем смотаться...
СсылкаПожаловаться
Это интересно
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru