Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить ?

Люди, скажите -это правда, что в России, в частности в Москве закрыли Макдоналдс и сыров французских нет уже на прилавках? ..Как дальше жить ? ))))) А креветки? Тоже нет?
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
842
Ёрик
и французской туалетной бумаги...да-да, уважаемая...опять переходим на газету Правда, прощай отбеленные испанскими средствами анусы. прощай бритва Венус от Жилет. прощайте ваши гейропейские дурные болезни - переходим на исконно русские запои , лечимся подорожником и грибами чага...все так оно и есть...
ДоминоВ ответ на Ёрик
Ёрик
и французской туалетной бумаги...да-да, уважаемая...опять переходим на газету Правда, прощай отбеленные испанскими средствами анусы. прощай бритва Венус от Жилет. прощайте ваши гейропейские дурные болезни - переходим на исконно русские запои , лечимся подорожником и грибами чага...все так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
блинн... хорошо вам, у вас Правда есть... а нам вот Искрой приходится подтирацца...
ЁрикВ ответ на Домино
Домино
блинн... хорошо вам, у вас Правда есть... а нам вот Искрой приходится подтирацца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все. теперь коробку Луи Вуитона не будете смотреть, а вы еще хотели Мавзолей убрать - чем не альтернативный атракцион, оба - в прошлом
ДоминоВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну все. теперь коробку Луи Вуитона не будете смотреть, а вы еще хотели Мавзолей убрать - чем не альтернативный атракцион, оба - в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штотты! мы коробку эту тока в грёзах видели! далеко она от нас была сильно... рыдали тут коллективно, глядя в телевизер "Рекорд"....так хотелось прикоснуцца к святыне...
ЁрикВ ответ на Домино
Домино
штотты! мы коробку эту тока в грёзах видели! далеко она от нас была сильно... рыдали тут коллективно, глядя в телевизер "Рекорд"....так хотелось прикоснуцца к святыне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все теперь, будете теперь опять дедушку Ленина любить...
ДоминоВ ответ на Ёрик
Ёрик
все теперь, будете теперь опять дедушку Ленина любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуачо... мы его и не переставали любить... все-таки умный был - иликтричество изобрел...
ЁрикВ ответ на Домино
Домино
нуачо... мы его и не переставали любить... все-таки умный был - иликтричество изобрел...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и туалетную бумагу. как только что выяснилось
ДоминоВ ответ на Ёрик
Ёрик
и туалетную бумагу. как только что выяснилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно
кот В ответ на Ёрик
Ёрик
все теперь, будете теперь опять дедушку Ленина любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока два разика, на колу...
ЁрикВ ответ на кот
кот
тока два разика, на колу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пью я колу ...пепси тоже...воды нет?
кот В ответ на Ёрик
Ёрик
не пью я колу ...пепси тоже...воды нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с водой все хорошо... в жажде не покинем...
ЁрикВ ответ на кот
кот
с водой все хорошо... в жажде не покинем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, в процессе отработки сложной стратегической директивы, мне как всегда достаются разработки всех тактических задач...
кот В ответ на Ёрик
Ёрик
понятно, в процессе отработки сложной стратегической директивы, мне как всегда достаются разработки всех тактических задач...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... первостепенно - не думать, но самое главное - не делать. сказано-же ...в жажде не покинем...
кот В ответ на Ёрик
Ёрик
не пью я колу ...пепси тоже...воды нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
страждущим нальем... непременно...
ЁрикВ ответ на кот
кот
страждущим нальем... непременно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное алчным не давайте - я могу и не понять...
кот В ответ на Ёрик
Ёрик
главное алчным не давайте - я могу и не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не надо, для алчных предусмотренно другое...
ЁрикВ ответ на кот
кот
и не надо, для алчных предусмотренно другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даже не, хочу угадывать. скоро те, кого санкции поставят перед необходимостью переходить на автономное питание научатся сметать паутину со своих...эммм, скажем так очков...
кот В ответ на Ёрик
Ёрик
даже не, хочу угадывать. скоро те, кого санкции поставят перед необходимостью переходить на автономное питание научатся сметать паутину со своих...эммм, скажем так очков...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гы... значит сметем
Un inconnuВ ответ на Ёрик
Ёрик
и французской туалетной бумаги...да-да, уважаемая...опять переходим на газету Правда, прощай отбеленные испанскими средствами анусы. прощай бритва Венус от Жилет. прощайте ваши гейропейские дурные болезни - переходим на исконно русские запои , лечимся подорожником и грибами чага...все так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
!!!!))))))))))
Дикая Мария
В моем городе нет ни одного Макдональдса, не покупаю французские сыра и не ем креветки. Поэтому мне ровно. Европейские и ответные российские санкции не трогают. А вот если Бы Китай ввел санкции, нам бы конец.
ЁрикВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
В моем городе нет ни одного Макдональдса, не покупаю французские сыра и не ем креветки. Поэтому мне ровно. Европейские и ответные российские санкции не трогают. А вот если Бы Китай ввел санкции, нам бы конец.
СсылкаПожаловаться
ничего. он им так этим всем брендам модных домов криво настрочит джинсов, что они еще попомнят. как обижать Россию...
Дикая МарияВ ответ на Ёрик
Ёрик
ничего. он им так этим всем брендам модных домов криво настрочит джинсов, что они еще попомнят. как обижать Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеемся :-)))
Марина СекачеваВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
В моем городе нет ни одного Макдональдса, не покупаю французские сыра и не ем креветки. Поэтому мне ровно. Европейские и ответные российские санкции не трогают. А вот если Бы Китай ввел санкции, нам бы конец.
СсылкаПожаловаться
Это где это ты живешь????
Дикая МарияВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это где это ты живешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Новосибирске :-)
Марина СекачеваВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
В Новосибирске :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком большом городе нет макдональдсов и кэфээсов ???
Ну ты даееешь! У вас же там огого какие мужики ! Сама подумываю к вам за мужем смотаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем