Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить?

Здравствуйте, у меня проблема такого рода: Я девушка 25 лет, есть ребёнок, очень симпотичная фигуристая, мужского внимания очень много, но я не могу ни с одним мужчиной построить нормальных отношений. С отцом ребёнка развелись когда ещё ребёнок был грудничком. До него у меня тоже были серьёзные отношения с парнем, но расстались так как я изменила. После развода тоже пыталась много раз построить отношения, познакомилась с одним парнем, любовь, начали жить вместе, потом начались соры, маты, ревности, рукоприкладство, ревность была и с его и с моей стороны, так мы продержались полтора года и я с ним рассталась окончательно. Проблема в том что как только я привязываюсь к мужчине, я начинаю его ревновать ко всем женщинам которые на него обращают внимание, смотрят или он смотрит. Начинаются скандалы, я ставлю условия, типо если хочеш со мной быть, на других баб не смотреть, ни общаться... Узнаю, брошу. По началу они соглашаются, но потом надоедает и они больше не хотят жить с таким условием и всё это выливается в скандалы, драки слёзы с моей стороны, потом расстование. Я понимаю что это не нормально и не адекватно с моей стороны, но я по другому не могу, или человек только мой или мне вообще отношения эти не нужны. Меня просто убивает и я не понимаю почему они так делают?! Если есть одна симпотичная девушка и устраивает тебя во всём, почему они пялятся на других?! У меня такое чувство когда они так делают, что он её хочет а она его... И крышу сносит... Чувствую себя лохушкой какой то.....К психологу пойти не могу, стыдно.... Скажут больная на голову, тем более живу заграницей. Год назад начала встречаться с мужчиной, всё для меня делает, замуж зовет, подарки дорогие делает, на море 5 раз за год ездили и опять всё повторяется как с бывшим ,он пялится на кого то, условия ставлю, ссоры драки маты, вроде делает как мне нравится, а потом надоедает ему плясать под мою дудку и опять ругаемся, сегодня поругались, потому что мне кажется что он в окно на соседку пялится... Я его выгнала, он обычно после ссор звонит и старается помириться, а сегодня тишина....У меня это повторяется со всеми мужчинами и по другому у меня не получается, что это эгоизм, ревность, завышенная самооценка или крыша поехала?! Я понимаю что это ненормально и ни с кем не смогу так построить отношений никогда и все будут сваливать, но ничего поделать не могу сама и убрать это из себя тоже... Когда я свободна и не связанна серьёзными отношениями с мужчиной, как друзья или просто для секса, то этого всего нет!Что мне делать с этим?! Прошу помочь реальным советом, мне очень плохо. Я боюсь что навсегда останусь одна и семьи никогда не будет нормальной. Помогите пожалуйста разобраться, что со мной? И что делать теперь?! Как с этим жить и как от этого избавиться?! Почему я себя так веду и не могу контролировать?! Очень интересно мнение и совет со стороны
jjj kkk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Делф
Я бы тоже ушел
МиленаВ ответ на Делф
Делф
Я бы тоже ушел
СсылкаПожаловаться
Почему тему закрыли?)))
ДелфВ ответ на Милена
Милена
Почему тему закрыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не это хотел написать.. И еще..Я Вам не нравлюсь..
МиленаВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это точно. Но Вы нравитесь другим. Они Вас столько раз спрашивали
ДелфВ ответ на Милена
Милена
Вот это точно. Но Вы нравитесь другим. Они Вас столько раз спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть на то причины
Дуся ПирожковаВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты хотел написать? Давай начни с начала
Делф
Я бы тоже ушел
СсылкаПожаловаться
Ты уже давно в касте вышедших
Дуся Пирожкова
Ты уже давно в касте вышедших
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Делф
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вош то
* *В ответ на Делф
Делф
Я бы тоже ушел
СсылкаПожаловаться
И я бы...
ДелфВ ответ на * *
* *
И я бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

* *В ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это как понимать?)))
ДелфВ ответ на * *
* *
А это как понимать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

* *В ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) мерси...
NameВ ответ на Делф
Делф
Я бы тоже ушел
СсылкаПожаловаться
+1
Алёна Беспалько
Советую пойти поработать на швейную фабрику...
СВЕТ*ЛАНА
с ребенком и девушка?....а как так удалось?....
ХельгаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
с ребенком и девушка?....а как так удалось?....
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос...Сейчас они и с двумя все "девушки" симпОтичные....
NameВ ответ на Хельга
Хельга
Тот же вопрос...Сейчас они и с двумя все "девушки" симпОтичные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хфигуристые
только забывают,что все их ТО уже давно разработаны
viki
Что за собственнические замашки? Ультиматумы? Ведете себя как капризный ребенок
Victorija Shuvalova
Сходи к психологу)
Почти нормальная
психическая. лечите паранойю
Маришка
Вы настолько неуверены в себе? А смотреть любой будет, либо миритесь с этим, либо ищите слепого.
·٠•Туся•٠·˙
Ого...
Камелия К
Вам нужно серьёзно заняться своим здоровьем, особенно душевным. Иначе никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем