Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить?

В браке 15 лет, из них 7 стоит между нами любовница. Дамочка обиженная интеллектом, а также беспринципная. Родила ему ребенка, пару лет шантажировала им, ставила условия: или она с ребенком или семья. У нас, кстати, своих 2 детей. По факту муж до сих пор со мной, естественно уходить никуда не собирается. Хотя я его никогда не держала, мало того, не раз выгоняла к своей благоверной. Так, для сведения: муж не Аполлон, достаток весьма средний.
Но! Любовница до сих пор присутствует в его жизни. Чуть ли не каждый день созванивается с ней,  признается ей в любви. Раз в 2 недели таскается туда, но все равно возвращается. Как утверждают оба - постели у них давно нет.
Жить так невозможно. Принять все как есть я не могу. Развестить - это самое легкое что можно сделать, но будет ли это выходом? Он не уйдет от нас.  До замужества я была достаточно жесткой, сейчас прям тряпка какая-то. 7 лет прощаю его измены......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ася
Это будет столько длится сколько позволяете вы! У вас чувство гордости хоть какое-то осталось? Как вы живёте с ним? Собирайтесь в кучу и отправляйте ЭТО на выход! Удачи вам!
Lubanьka
Зачем терпите?? давно надо было дать пинка вашему козлу, наверняка квартира ваша -вот он и возвращается..как можно так себя ненавидеть...
Эйве
можешь живи - не можешь не живи. всё.
Солнышко Майское
пока вы эту проблему не решите, будет все, как есть, его это устраивает. Так что решение за вами. Либо живете, как и жили, либо расстаетесь. Я бы выгнала и начала жизнь заново, может найдете еще свое счастье. А так только старитесь вместе с ним и чем дальше, тем меньше шансов найти достойного мужчину. Их и так то, как кот наплакал.
Лунный Змей
В смысле - не уйдет? Ну, разделите квартиру, если это совместное имущество. Если квартира Ваша - соберите вещи супруга, сдайте в камеру хранения и смените замки. Если квартира супруга - уходите сами.
Комментарий удален.Почему?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
если за 7 лет не разобрались, то думаю врятли уже разберутся .
EXTA
автор, я думаю уже кроме развода ничего не остается вам. либо терпеть. за 7 лет он к ней душой прикипел уже... так и будет тоскаться
Т@ТЬЯН@
не могу ничего советовать. раз жили так 7 лет значит все устраивает , живите и дальше.
Лагерта Лодброк
Заведите тоже любовника, и вам станет так пофиг!
Лагерта Лодброк
Заведите тоже любовника, и вам станет так пофиг!
СсылкаПожаловаться
вот уже все чаще стала задумываться над этим. Наверняка мне тогда будет наплевать, где он и с кем он...
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
вот уже все чаще стала задумываться над этим. Наверняка мне тогда будет наплевать, где он и с кем он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сможете прожить без него в материальном плане?
АнонимВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Вы сможете прожить без него в материальном плане?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и квартира моя
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
да, и квартира моя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у Вас вообще все шикарно, поверьте! Ну и ради чего Вы терпите этого кретина? Он-то понятно не хило пристроился. Но Вы то!
Енотик Филя
так съезжайтесь тогда все, будете жить большой дружной семьей
ждите тогда третью, раз со второй у него нет постели
Любовь
ну молодец, значиь самой так нравится
Юлия
Ну и кто тогда из вас беспринципный....обе одинаковые. Поэтому и мечется мужик......
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ну и кто тогда из вас беспринципный....обе одинаковые. Поэтому и мечется мужик......
СсылкаПожаловаться
мужик наверное бы не метался. А выбрал наконец.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
мужик наверное бы не метался. А выбрал наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ка выбрать то...тут дети, там дети...а бабы одинаковые.....скандальные и беспринципные.....
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Ка выбрать то...тут дети, там дети...а бабы одинаковые.....скандальные и беспринципные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз скандальные - уйди! найди с принципами и нескандальную!!!!! что ему мешает???? Что ? всего 2 бабы на белом свете?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
ну раз скандальные - уйди! найди с принципами и нескандальную!!!!! что ему мешает???? Что ? всего 2 бабы на белом свете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так наверняка вы ему на совесть давите.......да и сами писали...удобно ему с вами....какая другая будет терпеть его загулы?! Да ещё если алименты платить всем на что жить то?! Так что решение должно быть именно от вас. Если вы себя уважаете, конечно.
 Екатерина
Собой займитесь. Сами закрутите роман. Хватит думать о муже, думвйте о себе
София Иванова
У меня родители так жили. Разводитесь, пожалейте детей в грязи росли. Любовницам ваши мужья нужны пока есть чего с мужика поиметь. Теперь моя мама терпит моего отца, той бабе нафиг мужик на пенсии нужен, а мамке корми, пои и нервы трепет.
Людмила ТумановаВ ответ на София Иванова
София Иванова
У меня родители так жили. Разводитесь, пожалейте детей в грязи росли. Любовницам ваши мужья нужны пока есть чего с мужика поиметь. Теперь моя мама терпит моего отца, той бабе нафиг мужик на пенсии нужен, а мамке корми, пои и нервы трепет.
СсылкаПожаловаться
Патаму шта дура феерическая. Могла бы не трепать себе нервы, не кормить и не поить. Но жизнь станет пустой и не интересной. А так каждый день цырк с конями, и день пропал не зря!
София ИвановаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Патаму шта дура феерическая. Могла бы не трепать себе нервы, не кормить и не поить. Но жизнь станет пустой и не интересной. А так каждый день цырк с конями, и день пропал не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отписалась по теме, автор совета просила. А Вам права не кто не давал на личности переходить. Пишите автору темы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем