Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить?

В браке 15 лет, из них 7 стоит между нами любовница. Дамочка обиженная интеллектом, а также беспринципная. Родила ему ребенка, пару лет шантажировала им, ставила условия: или она с ребенком или семья. У нас, кстати, своих 2 детей. По факту муж до сих пор со мной, естественно уходить никуда не собирается. Хотя я его никогда не держала, мало того, не раз выгоняла к своей благоверной. Так, для сведения: муж не Аполлон, достаток весьма средний.
Но! Любовница до сих пор присутствует в его жизни. Чуть ли не каждый день созванивается с ней,  признается ей в любви. Раз в 2 недели таскается туда, но все равно возвращается. Как утверждают оба - постели у них давно нет.
Жить так невозможно. Принять все как есть я не могу. Развестить - это самое легкое что можно сделать, но будет ли это выходом? Он не уйдет от нас.  До замужества я была достаточно жесткой, сейчас прям тряпка какая-то. 7 лет прощаю его измены......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Людмила ТумановаВ ответ на София Иванова
София Иванова
Я отписалась по теме, автор совета просила. А Вам права не кто не давал на личности переходить. Пишите автору темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, так и поступлю!
Хулиганка
Вам просто тоже нужен любовник! и жизнь наладится
МаринаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Вам просто тоже нужен любовник! и жизнь наладится
СсылкаПожаловаться
вполне может быть))))
Зая
какие страсти, как интересно люди живут
Людмила ТумановаВ ответ на Зая
Зая
какие страсти, как интересно люди живут
СсылкаПожаловаться
Дяя, живут напоках, а другие пялятся на этот театр. Жалко детей, живут во всём этом .овне. И любовницын ребенок тоже. Отец болтается между двумя семьями, как идиота кусок. От жены мужики редко уходят, для него законная жена - это его личная пещера. Из которой он делает набеги на посторонних самок, распространяя свое семя побольше. Всё, как у обезьян в дикой природе.
Ирен я.
Да выпинывайте идиота раз и навсегда,что вас останавливает-то,не пойму,
Людмила ТумановаВ ответ на Ирен я.
Ирен я.
Да выпинывайте идиота раз и навсегда,что вас останавливает-то,не пойму,
СсылкаПожаловаться
Наверное, жадность.
Night Fury
Тряпка и есть
Лиса Алиса
Подняла руки в верх ,опустила резко и с громким выдохом сказала на .уй! ....... И начала новую жизнь,новую для себя.
Итак что имеем ,есть семья,дети ,но нет любви ,но есть привязанность.
Поэтому живем счастливо в этих условиях. Первое мы умница и красавица,замечательная мама и прекрасная жена.Второе мы большеи не думаем о муже как о прекрасном мужчине,мужик как мужик,поэтому все только себе любимой ,а ему по остаточному принципу.
Третье на улице весна,поэтому веснимся.Покупаем новое платье,туфли ,плащ и сумку,помадку ,духи ,с волосенками делаем красоту и улыбаемся.И такая красотища с детьми на прогулку.
Четвертое .С мужем говорим спокойно без истерик ,преимущественно о том что вы хотите и что вам требуется,и перестаем все волочить сами.На неделю план. Завтра ты идешь в магазин вот список,послезавтра с детьми гуляешь и т.д и т.п. Разгружаете себя и загружаете его,отца своих детей хозяйственными и финансовыми делами.
Пятое .Секс. Перестаньте думать о мужике и его измене.Думайте только о себе,вам хочется секса,значит он должен быть и качественный,поэтому подходите к вопросу правильно.Прямо так и говорите,хочу секса сегодня ,дети как лягут приходи со своего дивана ( вы еще спите вместе,нет это не дело ,должен быть отселен).В сексе сразу говорите хочу вот так и вот так и еще эдак, не говорили никогда ,стыдно,но ведь чего стесняться теперь.
Если устроить себе такую жизнь ,поверьте станет легче во всем и не будет страшна любовница.
Ольга Васильева
Переключите его внимание на себя. Вы сейчас ему неинтересны, он знает вас, ваши привычки, ваши манеры, Все для него предсказуемо. Нужно начать делать нелогичные вещи, изменить свое поведение, стать яркой. Я в свое время с мужем поразвлекалась от души. Договорилась с соседкой этажом ниже, что я вечером у нее побуду немного, нарядилась, купила цветы и сидела ждала, когда муж приедет домой. Приехал в 11 вечера, я в окно видела. Поднялся в квартиру, а там моя подружка детей уложила. Через 10 минут пришла я, с цветами, попахивающая алкоголем и счастливая. Где была? На дне рождения. Цветы откуда? Подружка дала, ей много надарили. А счастливая я потому, что классно время провела. С тех пор стоило у меня букетику появиться, как муж напрягался и начинал проявлять заботу. Ну и некоторые еще приколы были. Мы с подругой договорились, что будем изображать в его присутствии лесбиянок. Улыбались друг другу, за ручки держались и т.д. Он мне допрос устроил-что у тебя с Миленой за отношения? Я ему сказала, что мы друг другу очень нравимся, а если даже и были у нас с ней ласки, то не считаешь же ты это изменой. Я же не с мужчиной, а с женщиной. Она тебе не конкурентка. Ну и так, иногда, просто наряжалась, меняла прическу и начинала с улыбкой и счастьем в глазах порхать по квартире. Его это все будоражило.
Людмила ТумановаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Переключите его внимание на себя. Вы сейчас ему неинтересны, он знает вас, ваши привычки, ваши манеры, Все для него предсказуемо. Нужно начать делать нелогичные вещи, изменить свое поведение, стать яркой. Я в свое время с мужем поразвлекалась от души. Договорилась с соседкой этажом ниже, что я вечером у нее побуду немного, нарядилась, купила цветы и сидела ждала, когда муж приедет домой. Приехал в 11 вечера, я в окно видела. Поднялся в квартиру, а там моя подружка детей уложила. Через 10 минут пришла я, с цветами, попахивающая алкоголем и счастливая. Где была? На дне рождения. Цветы откуда? Подружка дала, ей много надарили. А счастливая я потому, что классно время провела. С тех пор стоило у меня букетику появиться, как муж напрягался и начинал проявлять заботу. Ну и некоторые еще приколы были. Мы с подругой договорились, что будем изображать в его присутствии лесбиянок. Улыбались друг другу, за ручки держались и т.д. Он мне допрос устроил-что у тебя с Миленой за отношения? Я ему сказала, что мы друг другу очень нравимся, а если даже и были у нас с ней ласки, то не считаешь же ты это изменой. Я же не с мужчиной, а с женщиной. Она тебе не конкурентка. Ну и так, иногда, просто наряжалась, меняла прическу и начинала с улыбкой и счастьем в глазах порхать по квартире. Его это все будоражило.
СсылкаПожаловаться
А чем дело кончилось, по-прежнему вместе живете? И каждый день что-то новенькое придумываете? Мужик - как кошка, когда мышь спокойна , она лежит. Мышь побежала, в кошке проснулся охотничий инстинкт. Жена - это пойманная добыча, и потому идет охота на посторонних женщин. Как только жена делает движения в сторону, муж пытается вернуть добычу на место. И ему не до посторонних баб, свою бы не упустить. А то придется идти вон из родного дома. И делить всё нажитое непосильным трудом, а так же платить алименты родным детям. И потому становится не до .лядок.
Ольга ВасильеваВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
А чем дело кончилось, по-прежнему вместе живете? И каждый день что-то новенькое придумываете? Мужик - как кошка, когда мышь спокойна , она лежит. Мышь побежала, в кошке проснулся охотничий инстинкт. Жена - это пойманная добыча, и потому идет охота на посторонних женщин. Как только жена делает движения в сторону, муж пытается вернуть добычу на место. И ему не до посторонних баб, свою бы не упустить. А то придется идти вон из родного дома. И делить всё нажитое непосильным трудом, а так же платить алименты родным детям. И потому становится не до .лядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, с тем мужем развелась. Сейчас с другим мужем живу. Гостевой брак. Интрига сама по себе))
Людмила ТумановаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Нет, с тем мужем развелась. Сейчас с другим мужем живу. Гостевой брак. Интрига сама по себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Каждый чем-то интересным там занят всю неделю. А потом на выходные встреча - и снова здарова.
Ольга ВасильеваВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Да! Каждый чем-то интересным там занят всю неделю. А потом на выходные встреча - и снова здарова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том-то и дело, что он у меня почти каждый день. Только ночевать домой ездит. А я к нему не езжу вообще.
Людмила ТумановаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Да в том-то и дело, что он у меня почти каждый день. Только ночевать домой ездит. А я к нему не езжу вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готовите Вы ему, или дома питается?
Ольга ВасильеваВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Готовите Вы ему, или дома питается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готовлю чаще я, но и он тоже может. Стирает дома сам, у меня какие-то его вещи могу постирать. Очень много делает по дому, в саду и огороде. Я в своем доме живу.
Людмила ТумановаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Готовлю чаще я, но и он тоже может. Стирает дома сам, у меня какие-то его вещи могу постирать. Очень много делает по дому, в саду и огороде. Я в своем доме живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как хорошо! Зачем же ему ночевать дома тогда?
Ольга ВасильеваВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Вот как хорошо! Зачем же ему ночевать дома тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он адская сова, а я жуткий жаворонок. Несовместимость по времени. Он ложится часа в 2 ночи, а я уже могу часов в 10 вечера завалиться спать. Соответственно, я просыпаюсь в 4-5 утра, а он спит почти до обеда. Надоело об него спотыкаться полдня. Еще у нас 6 собак, они животные дневные, мешают ему спать до полудня. Очень переживают, что папочка долго спит и ходят проверять каждые полчаса-не заболел ли))Так что мы давно уже его выперли восвояси и очень этим довольны.))
Людмила ТумановаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Он адская сова, а я жуткий жаворонок. Несовместимость по времени. Он ложится часа в 2 ночи, а я уже могу часов в 10 вечера завалиться спать. Соответственно, я просыпаюсь в 4-5 утра, а он спит почти до обеда. Надоело об него спотыкаться полдня. Еще у нас 6 собак, они животные дневные, мешают ему спать до полудня. Очень переживают, что папочка долго спит и ходят проверять каждые полчаса-не заболел ли))Так что мы давно уже его выперли восвояси и очень этим довольны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово!)))
Течет река
Относитесь к ней как к бывшей жене, коль близости между ними нет. Там ребенок вашего мужа, поэтому он не может ее просто так оставить. Они все равно будут общаться.
Хорошо устроился ваш муженек.
Я таких женщин, как любовница вашего мужа, не уважаю. Лесть к женатому мужчине, где есть дети, это надо быть бездушной эгоисткой. Да, даже семья без детей. Не лезь не в свои сани. И, какое такое счастье она получила от вашего мужа?
АнонимВ ответ на Течет река
Течет река
Относитесь к ней как к бывшей жене, коль близости между ними нет. Там ребенок вашего мужа, поэтому он не может ее просто так оставить. Они все равно будут общаться.
Хорошо устроился ваш муженек.
Я таких женщин, как любовница вашего мужа, не уважаю. Лесть к женатому мужчине, где есть дети, это надо быть бездушной эгоисткой. Да, даже семья без детей. Не лезь не в свои сани. И, какое такое счастье она получила от вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Она к нему полезла, прекрасно зная, что он женат и у него двое детей. Счастье получила? Сомневаюсь. Может поначалу и была страсть. Но ее целью было замужество. А она его так и не получила!!! И он ей с самого начала сказал, что у меня семья, и он не разведется. Тогда она решила забеременеть, со словами: я тебя так люблю, хочу от тебе ребенка. Родила и начала условия ставить: бросай семью! Я тебе тут родила!! Он и тогда не ушел! Она мне начала гадости писать: "он целует меня везде"-это самое приличное........... на пару лет все затихло. вроде они не общались. Потом началось: то она ему звонит: ребенок слепнуть начал, глаза не видят, то у него уши болят, то он проср@ться не может....... Короче пошел шантаж ребенком..... Ну и все вернулось на круги своя
Людмила ТумановаВ ответ на Аноним
Аноним
Она к нему полезла, прекрасно зная, что он женат и у него двое детей. Счастье получила? Сомневаюсь. Может поначалу и была страсть. Но ее целью было замужество. А она его так и не получила!!! И он ей с самого начала сказал, что у меня семья, и он не разведется. Тогда она решила забеременеть, со словами: я тебя так люблю, хочу от тебе ребенка. Родила и начала условия ставить: бросай семью! Я тебе тут родила!! Он и тогда не ушел! Она мне начала гадости писать: "он целует меня везде"-это самое приличное........... на пару лет все затихло. вроде они не общались. Потом началось: то она ему звонит: ребенок слепнуть начал, глаза не видят, то у него уши болят, то он проср@ться не может....... Короче пошел шантаж ребенком..... Ну и все вернулось на круги своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так повеселился мужик на стороне, нажил себе головной геморрой. Гулящий муж птица гордая, пока вы его не пнете, он не полетит. К ней он идти не хочет, квартиру снимать - тоже. И потому цепляется за все косяки, когда вы его гоните. Но, видимо, он вам тоже нужен для чего-то...
РыжуляВ ответ на Аноним
Аноним
Она к нему полезла, прекрасно зная, что он женат и у него двое детей. Счастье получила? Сомневаюсь. Может поначалу и была страсть. Но ее целью было замужество. А она его так и не получила!!! И он ей с самого начала сказал, что у меня семья, и он не разведется. Тогда она решила забеременеть, со словами: я тебя так люблю, хочу от тебе ребенка. Родила и начала условия ставить: бросай семью! Я тебе тут родила!! Он и тогда не ушел! Она мне начала гадости писать: "он целует меня везде"-это самое приличное........... на пару лет все затихло. вроде они не общались. Потом началось: то она ему звонит: ребенок слепнуть начал, глаза не видят, то у него уши болят, то он проср@ться не может....... Короче пошел шантаж ребенком..... Ну и все вернулось на круги своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поймите, они кайфуют оба от этого, что Вас это цепляет. Не выгораживайте Вы его. Ему пофиг на Ваши чувства. Всё, нет его больше для Вас. Они сидят как 2 сыча и потешаются над Вами. Ну неужели Ваша мама Вас родила, чтобы ВЫ так жили? Я желаю Вам счастья. От души. Вы рождены для другой жизни.
Дикая Роза
Ниже - тема о терпимости. Вот такое - -точно терпеть не стану!
Мимишка
самое легкое что можно сделать это как вы принимаете все и живете дальше,а развод(который надо было еще 7 лет назад сделать)-это и есть как раз трудный и но верный поступок.и это вы не обделены интеллектом, раз обрекли себя и детей на такое существование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем