Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить?

В браке 15 лет, из них 7 стоит между нами любовница. Дамочка обиженная интеллектом, а также беспринципная. Родила ему ребенка, пару лет шантажировала им, ставила условия: или она с ребенком или семья. У нас, кстати, своих 2 детей. По факту муж до сих пор со мной, естественно уходить никуда не собирается. Хотя я его никогда не держала, мало того, не раз выгоняла к своей благоверной. Так, для сведения: муж не Аполлон, достаток весьма средний.
Но! Любовница до сих пор присутствует в его жизни. Чуть ли не каждый день созванивается с ней,  признается ей в любви. Раз в 2 недели таскается туда, но все равно возвращается. Как утверждают оба - постели у них давно нет.
Жить так невозможно. Принять все как есть я не могу. Развестить - это самое легкое что можно сделать, но будет ли это выходом? Он не уйдет от нас.  До замужества я была достаточно жесткой, сейчас прям тряпка какая-то. 7 лет прощаю его измены......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Марина Пирогова
7 лет как-то прожили же.
Марина Пирогова
7 лет как-то прожили же.
СсылкаПожаловаться
вот именно как-то.....
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно как-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дальше также живите. Почему по прошествии семи лет вам вдруг любовница в тягость стала?
Марина Пирогова
Ну и дальше также живите. Почему по прошествии семи лет вам вдруг любовница в тягость стала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал, что все эти 7 лет я молчала? Все 7 лет скандалы!!! Любовница мне писала: оставь нас у нас любовь, мы любим друг друга.... я выгоняла его не один раз.....
Марина ПироговаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что все эти 7 лет я молчала? Все 7 лет скандалы!!! Любовница мне писала: оставь нас у нас любовь, мы любим друг друга.... я выгоняла его не один раз.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор извините, но вы тряпка.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина Пирогова
Марина Пирогова
Автор извините, но вы тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или дура
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что все эти 7 лет я молчала? Все 7 лет скандалы!!! Любовница мне писала: оставь нас у нас любовь, мы любим друг друга.... я выгоняла его не один раз.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо выгоняли.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что все эти 7 лет я молчала? Все 7 лет скандалы!!! Любовница мне писала: оставь нас у нас любовь, мы любим друг друга.... я выгоняла его не один раз.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоспади....вы замки сменить не можете и шмотос его на такси к ней отправить? за что держитесь? ну ладно бы одумался...прощения просил. А он продолжает....я б уже давно ему той же монетой отплатила
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно как-то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам же нравится роль жертвы. Все жалеют. Она плохая,вы хорошая,муж козел.
элеонора хайдарова
Ну вам же нравится роль жертвы. Все жалеют. Она плохая,вы хорошая,муж козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жалость не нужна! Я не жертва, я, простите, дура! Что позволила так жить...
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне жалость не нужна! Я не жертва, я, простите, дура! Что позволила так жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя-то не обманывайте. Вы и есть жертва и мать некудышняя. 7 лет дети смотрят на этот цирк - жесть и мрак.
Диана Пересветова
Себя-то не обманывайте. Вы и есть жертва и мать некудышняя. 7 лет дети смотрят на этот цирк - жесть и мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно! С чего вы взяли, что я никудышная мать? "Кудышная"!!! Дети ни в чем не нуждаются. По углам не ныкаются, не забитые, не несчастные. Достаточно взрослые, чтобы все понимать... Я не постоянно ноящая квашня, забитая донельзя.. Да! Я могу себя разок пожалеть. Но в основном буду огрызаться. И за детей я глотку любому перегрызу. И они об этом знают!
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Странно! С чего вы взяли, что я никудышная мать? "Кудышная"!!! Дети ни в чем не нуждаются. По углам не ныкаются, не забитые, не несчастные. Достаточно взрослые, чтобы все понимать... Я не постоянно ноящая квашня, забитая донельзя.. Да! Я могу себя разок пожалеть. Но в основном буду огрызаться. И за детей я глотку любому перегрызу. И они об этом знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть 7 лет дети наблюдают дома скандалы - это нормально для детей. Просто прекрасная семейная обстановка. Или вы наивно полагаете, что они не в курсе? В моем понимании - вы некудышняя мать.
Диана Пересветова
То есть 7 лет дети наблюдают дома скандалы - это нормально для детей. Просто прекрасная семейная обстановка. Или вы наивно полагаете, что они не в курсе? В моем понимании - вы некудышняя мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не на другой планете. Еще раз повторяю: дети взрослые. И у них есть и глаза и уши и конечно дети в курсе!!!! Если бы я задавала вопрос: какая я мать? То с удовольствием поинтересовалась вашим мнением на сей счет. Но, извините, вопрос стоит по другому. Хотелось услышать мнения об отношениях чисто муж-жена. Когда спрашивают совета, не обязательно хаять оппонента......... в моем понимании..... хотя мое понимание может существенно отличаться от вашего.
В любом случае, спасибо, что откликнулись!
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не на другой планете. Еще раз повторяю: дети взрослые. И у них есть и глаза и уши и конечно дети в курсе!!!! Если бы я задавала вопрос: какая я мать? То с удовольствием поинтересовалась вашим мнением на сей счет. Но, извините, вопрос стоит по другому. Хотелось услышать мнения об отношениях чисто муж-жена. Когда спрашивают совета, не обязательно хаять оппонента......... в моем понимании..... хотя мое понимание может существенно отличаться от вашего.
В любом случае, спасибо, что откликнулись!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот нормальная мать, думает в первую очередь о детях, а не о мужике. Начал мужик в дом грязь приносить, дети это видят, вы это видите, но ничего за 7 лет не изменили. Значит мужик явно важнее в вашей жизни, чем дети. Ничего вы не измените, так и будете детей в кошмаре растить. А они потом своих детей также растить будут. Вам там девочки всё уже сказали, но это бессмысленно.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Странно! С чего вы взяли, что я никудышная мать? "Кудышная"!!! Дети ни в чем не нуждаются. По углам не ныкаются, не забитые, не несчастные. Достаточно взрослые, чтобы все понимать... Я не постоянно ноящая квашня, забитая донельзя.. Да! Я могу себя разок пожалеть. Но в основном буду огрызаться. И за детей я глотку любому перегрызу. И они об этом знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей ваших жалко. Какие семейные ценности они впитают от своих папы-кобеля и мамы-тряпки?((((
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Детей ваших жалко. Какие семейные ценности они впитают от своих папы-кобеля и мамы-тряпки?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опачки! Смотрите коммет выше!
Спасибо за мнение. Оскорбления можно оставить при себе!!!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
опачки! Смотрите коммет выше!
Спасибо за мнение. Оскорбления можно оставить при себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы реально не понимаете, в каком вертепе растут ваши дети? Или страх потерять мужа л я дуна затмил глаза?(((
Рита Утомленная В ответ на Ирина
Ирина
Детей ваших жалко. Какие семейные ценности они впитают от своих папы-кобеля и мамы-тряпки?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому никогда нельзя мучиться, но жить ради детей. Они потом за такой опыт и модель семейного счастья спасибо не скажут....
Рита Утомленная
Вот поэтому никогда нельзя мучиться, но жить ради детей. Они потом за такой опыт и модель семейного счастья спасибо не скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это всего лишь отмазка-прикрытие таких баб, что якобы исключительно ради детей они терпят и мужей-стрекозлов и их вечных любовниц. А истина одна - боятся потерять мужика, лишь бы не ушел. А то что дети повторят впоследствии модель той семьи, в которой выросли, то это "отличных и прекрасных, готовых порвать глотку и пр.пр." мам мало волнует - они себе иллюзию создали и твердо её придерживаются....
вася васин
Ну интеллектом она обижена
А жопа и сиськи у нее красивые ?
вася васин
Ну интеллектом она обижена
А жопа и сиськи у нее красивые ?
СсылкаПожаловаться
По любому лучше чем у автора раз в 100
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
Ну интеллектом она обижена
А жопа и сиськи у нее красивые ?
СсылкаПожаловаться
а сиси и попы нет. это все у меня.......
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
а сиси и попы нет. это все у меня.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но интеллекта видать тоже нет, как и у его любовницы
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
а сиси и попы нет. это все у меня.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сиски и попка есть! значит пора искать нового мужа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем