Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2010, Главная форумов

как дальше жить?

Стали встречаться, когда она была замужем, живя в другом городе. Со слов, вышла замуж т.к. жила без матери с отцом-пьяницей. Встречались мы у ее подруги в гостях, со временем отношения переросли в серьезные, она развелась, переехала ко мне. Все хорошо и красиво. Я(!) очень хотел ребенка. Через день после процесса она сказала, что считает рано и выпила таблетки, я частично поддержал, поскольку на тот момент у меня были проблемы с работой. Решили перенести процесс на полгода. Через месяц она сказала, что беременна. Таблетка не помогла, хотя высокая надежность в течении 24 часов, пили по инструкции. Сама она не знала что делать. Сначала твердо аборт (уже один был), потом передумала, стала узнавать мое мнение. Моя неграмотность в медицине привела к мнению -аборт, все таки таблетка, уверен был, могла подействовать на плод. Это была главная причина. Со временем к главной причине накопилось и другие сомнения, вплоть до моего отцовства (врачи давали разную задержку месячных). Потом выяснилось, что у нее уже был аборт во время замужества от другого. Все это вместе взятое комом, появилась неуверенность в ней. Сказал, если хочешь оставляй, не брошу, будем вместе... по честному хотелось ее уверенности в хотении ребенка. Она решила аборт. Сделала. Мы разошлись (не удивительно)! Я для нее остался свиньей, не захотел ребенка. Я признаю, что моя вина есть. Но от такого стечения обстоятельств - как мне было поступать? До сих пор не знаю как подействовала бы таблетка на плод.
Через две недели после нашего разрыва она строит новые отношения с другим, а я дурак надеюсь восстановить отношения.

PS: Нормально ли занимаясь сексом с подругой и ее подругой вместе, при этом чтоб моя подруга не испытывала никаких признаков ревности? пусть и было два раза.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Если она строит отношения с другим уже через 2 недели (это говорит о сильных чувствах к вам), зачем Вы живёте прошлым.Пока не закроешь старую дверь не откроется новая.А где-же теперь она живет,если переехала из другого города?.И вообще начало отношений и уже столько сомнений,от кого оборты делает не знает, да и вообще нужна Вам жизнь в сомнениях? Время лечит и когда забудете,остануться воспоминания как о страшном сне.
СсылкаПожаловаться
Если она строит отношения с другим уже через 2 недели (это говорит о сильных чувствах к вам), зачем Вы живёте прошлым.Пока не закроешь старую дверь не откроется новая.А где-же теперь она живет,если переехала из другого города?.И вообще начало отношений и уже столько сомнений,от кого оборты делает не знает, да и вообще нужна Вам жизнь в сомнениях? Время лечит и когда забудете,остануться воспоминания как о страшном сне.
СсылкаПожаловаться
вот и хочется закрыть дверь и так сильно, чтоб не вспоминать больше. А НИКАК : ...Проблема в том, что за время наших отношений она разменяла двушку отца и живем сейчас в одном городе. Да еще, за время наших отношений, она подружилась с подругами моих друзей. В результате, недавнего переезда и отсутствия кого-либо... она появляется у них(пусть не часто, но все равно), следовательно у моих друзей, где и я часто провожу время, что меня очень раздражает (как никак хочется забыть). Из всего этого я уже практически не появляюсь у друзей+ подруги друзей, как я понял делают из меня ВИНОВАТОГО. Пытался всем все объяснить, а результат никакой. все при своем. А что самое главное, она получается ПРАВИЛЬНОЙ! А я косячник. Друзья говорят, что ничего страшного здесь нет, разошлись и ладно. будьте друзьями... А Я НЕ МОГУ ТАК....Уж нет так нет. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Как то быстро строит, через 2 недели уже, никак сосед всегда под рукой был
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Как то быстро строит, через 2 недели уже, никак сосед всегда под рукой был
СсылкаПожаловаться
неизвестно. обвинишь, а выяснится нет. не могу так.
СсылкаПожаловаться
вот и хочется закрыть дверь и так сильно, чтоб не вспоминать больше. А НИКАК : ...Проблема в том, что за время наших отношений она разменяла двушку отца и живем сейчас в одном городе. Да еще, за время наших отношений, она подружилась с подругами моих друзей. В результате, недавнего переезда и отсутствия кого-либо... она появляется у них(пусть не часто, но все равно), следовательно у моих друзей, где и я часто провожу время, что меня очень раздражает (как никак хочется забыть). Из всего этого я уже практически не появляюсь у друзей+ подруги друзей, как я понял делают из меня ВИНОВАТОГО. Пытался всем все объяснить, а результат никакой. все при своем. А что самое главное, она получается ПРАВИЛЬНОЙ! А я косячник. Друзья говорят, что ничего страшного здесь нет, разошлись и ладно. будьте друзьями... А Я НЕ МОГУ ТАК....Уж нет так нет. Как быть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну у тебя и выверты мозговые....Мож пора гасить свой комплекс неполноценности и не любить шалав ?
СсылкаПожаловаться
ну у тебя и выверты мозговые....Мож пора гасить свой комплекс неполноценности и не любить шалав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где ж они....кто-то меньше, кто-то больше! суть одна!
СсылкаПожаловаться
а где ж они....кто-то меньше, кто-то больше! суть одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть в том, что у вас проблемы, связывается с шалавами и считаете это нормой. В какой помойке вы нашли такую? Для вас норма - алкаши и шалавы? Ваши родители такие же?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Суть в том, что у вас проблемы, связывается с шалавами и считаете это нормой. В какой помойке вы нашли такую? Для вас норма - алкаши и шалавы? Ваши родители такие же?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нет, родители у меня не такие.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
жестко.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Для меня ненормально строить с человеком семью, и при этом заниматься групповым сексом. И ревность тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Для меня ненормально строить с человеком семью, и при этом заниматься групповым сексом. И ревность тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
да. с этим я согласен. но когда в человека влюблен, пытаешься как-то дать этому оправдание
СсылкаПожаловаться
да. с этим я согласен. но когда в человека влюблен, пытаешься как-то дать этому оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. это ее идея группового секса?
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
т.е. это ее идея группового секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были выпивши втроем... сначала в шутку, потом само... как мне показалось (не считаю себя простофилей) 1 раз у всех такое было
СсылкаПожаловаться
были выпивши втроем... сначала в шутку, потом само... как мне показалось (не считаю себя простофилей) 1 раз у всех такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читать 1 - как первый раз у всех такое было... т.е. ничего подобного ранее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла вашу мысль. И по пьяни, да и сознательно, у многих это было. Но я, например, сразу пресекла даже разговоры об этом со своим мол. челом, потому, что у нас были планы строить семью. А в этом случае нужно отделять мух от котлет, даже если, в принципе, ничего против групповухи не иметь.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Я поняла вашу мысль. И по пьяни, да и сознательно, у многих это было. Но я, например, сразу пресекла даже разговоры об этом со своим мол. челом, потому, что у нас были планы строить семью. А в этом случае нужно отделять мух от котлет, даже если, в принципе, ничего против групповухи не иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно ли рождение ребенка после таблетки-пастинор? насколько я знаю - у них гарантия если не 100%, так 98 точно!
СсылкаПожаловаться
возможно ли рождение ребенка после таблетки-пастинор? насколько я знаю - у них гарантия если не 100%, так 98 точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возмонжо и не подействовала таблетка. И влияние на ребёнка они очень сильного не оказывают. Для начла надо было анализы необходимые провести,а уж потом аборт. Бывает и противозачаточные пьют,а пропустят,забудут и беременность.а пить таблетки продолжают. Но потом рожают абсолютно нормальных детей. так что 2 таблетки не показатель.
СсылкаПожаловаться
Cat
Возмонжо и не подействовала таблетка. И влияние на ребёнка они очень сильного не оказывают. Для начла надо было анализы необходимые провести,а уж потом аборт. Бывает и противозачаточные пьют,а пропустят,забудут и беременность.а пить таблетки продолжают. Но потом рожают абсолютно нормальных детей. так что 2 таблетки не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где гарантия! кто будет с ребенком в больницах лежать, если что скажется, а если уродство! таблетка-химия!
СсылкаПожаловаться
а где гарантия! кто будет с ребенком в больницах лежать, если что скажется, а если уродство! таблетка-химия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот для этого и надо сначала обследования сделать.а потом. если выявятся отклонения, на аборт идти. Сейчас и на небольшом сроке диагностику проводят.
СсылкаПожаловаться
Cat
Так вот для этого и надо сначала обследования сделать.а потом. если выявятся отклонения, на аборт идти. Сейчас и на небольшом сроке диагностику проводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но я же не могу за руку с подругой к врачу ходить, хотя предлагал, на что получил кучу Г...
- ты что меня за дуру держишь?
я пытался решить этот вопрос, но там уже подруга решила. для нее был важен мой первый НЕТ
СсылкаПожаловаться
но я же не могу за руку с подругой к врачу ходить, хотя предлагал, на что получил кучу Г...
- ты что меня за дуру держишь?
я пытался решить этот вопрос, но там уже подруга решила. для нее был важен мой первый НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я уж не знала таких подробностей вашей жизни. На нет и суда нет, что теперь-то? После драки кулаками не машут.
найдёте другую.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
инициатива была с ее стороны
СсылкаПожаловаться
инициатива была с ее стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит она изначально не дорожила вашими отношениями.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
значит она изначально не дорожила вашими отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. но после у нас были нормальные отношения. мы старались об этом забыть. Я видел как она не равнодушна ко мне была, любовь была искренна, как мне казалось. КАПЕЦ какой-то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru