Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дальше жить?

Стали встречаться, когда она была замужем, живя в другом городе. Со слов, вышла замуж т.к. жила без матери с отцом-пьяницей. Встречались мы у ее подруги в гостях, со временем отношения переросли в серьезные, она развелась, переехала ко мне. Все хорошо и красиво. Я(!) очень хотел ребенка. Через день после процесса она сказала, что считает рано и выпила таблетки, я частично поддержал, поскольку на тот момент у меня были проблемы с работой. Решили перенести процесс на полгода. Через месяц она сказала, что беременна. Таблетка не помогла, хотя высокая надежность в течении 24 часов, пили по инструкции. Сама она не знала что делать. Сначала твердо аборт (уже один был), потом передумала, стала узнавать мое мнение. Моя неграмотность в медицине привела к мнению -аборт, все таки таблетка, уверен был, могла подействовать на плод. Это была главная причина. Со временем к главной причине накопилось и другие сомнения, вплоть до моего отцовства (врачи давали разную задержку месячных). Потом выяснилось, что у нее уже был аборт во время замужества от другого. Все это вместе взятое комом, появилась неуверенность в ней. Сказал, если хочешь оставляй, не брошу, будем вместе... по честному хотелось ее уверенности в хотении ребенка. Она решила аборт. Сделала. Мы разошлись (не удивительно)! Я для нее остался свиньей, не захотел ребенка. Я признаю, что моя вина есть. Но от такого стечения обстоятельств - как мне было поступать? До сих пор не знаю как подействовала бы таблетка на плод.
Через две недели после нашего разрыва она строит новые отношения с другим, а я дурак надеюсь восстановить отношения.

PS: Нормально ли занимаясь сексом с подругой и ее подругой вместе, при этом чтоб моя подруга не испытывала никаких признаков ревности? пусть и было два раза.
Андрей Безфамильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Милена Вербицкая
Если она строит отношения с другим уже через 2 недели (это говорит о сильных чувствах к вам), зачем Вы живёте прошлым.Пока не закроешь старую дверь не откроется новая.А где-же теперь она живет,если переехала из другого города?.И вообще начало отношений и уже столько сомнений,от кого оборты делает не знает, да и вообще нужна Вам жизнь в сомнениях? Время лечит и когда забудете,остануться воспоминания как о страшном сне.
Андрей БезфамильныйВ ответ на Милена Вербицкая
Милена Вербицкая
Если она строит отношения с другим уже через 2 недели (это говорит о сильных чувствах к вам), зачем Вы живёте прошлым.Пока не закроешь старую дверь не откроется новая.А где-же теперь она живет,если переехала из другого города?.И вообще начало отношений и уже столько сомнений,от кого оборты делает не знает, да и вообще нужна Вам жизнь в сомнениях? Время лечит и когда забудете,остануться воспоминания как о страшном сне.
СсылкаПожаловаться
вот и хочется закрыть дверь и так сильно, чтоб не вспоминать больше. А НИКАК : ...Проблема в том, что за время наших отношений она разменяла двушку отца и живем сейчас в одном городе. Да еще, за время наших отношений, она подружилась с подругами моих друзей. В результате, недавнего переезда и отсутствия кого-либо... она появляется у них(пусть не часто, но все равно), следовательно у моих друзей, где и я часто провожу время, что меня очень раздражает (как никак хочется забыть). Из всего этого я уже практически не появляюсь у друзей+ подруги друзей, как я понял делают из меня ВИНОВАТОГО. Пытался всем все объяснить, а результат никакой. все при своем. А что самое главное, она получается ПРАВИЛЬНОЙ! А я косячник. Друзья говорят, что ничего страшного здесь нет, разошлись и ладно. будьте друзьями... А Я НЕ МОГУ ТАК....Уж нет так нет. Как быть?
Белая мышка
Как то быстро строит, через 2 недели уже, никак сосед всегда под рукой был
Андрей БезфамильныйВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Как то быстро строит, через 2 недели уже, никак сосед всегда под рукой был
СсылкаПожаловаться
неизвестно. обвинишь, а выяснится нет. не могу так.
Андрей Безфамильный
вот и хочется закрыть дверь и так сильно, чтоб не вспоминать больше. А НИКАК : ...Проблема в том, что за время наших отношений она разменяла двушку отца и живем сейчас в одном городе. Да еще, за время наших отношений, она подружилась с подругами моих друзей. В результате, недавнего переезда и отсутствия кого-либо... она появляется у них(пусть не часто, но все равно), следовательно у моих друзей, где и я часто провожу время, что меня очень раздражает (как никак хочется забыть). Из всего этого я уже практически не появляюсь у друзей+ подруги друзей, как я понял делают из меня ВИНОВАТОГО. Пытался всем все объяснить, а результат никакой. все при своем. А что самое главное, она получается ПРАВИЛЬНОЙ! А я косячник. Друзья говорят, что ничего страшного здесь нет, разошлись и ладно. будьте друзьями... А Я НЕ МОГУ ТАК....Уж нет так нет. Как быть?
Александр РахманинВ ответ на Андрей Безфамильный
Андрей Безфамильный
вот и хочется закрыть дверь и так сильно, чтоб не вспоминать больше. А НИКАК : ...Проблема в том, что за время наших отношений она разменяла двушку отца и живем сейчас в одном городе. Да еще, за время наших отношений, она подружилась с подругами моих друзей. В результате, недавнего переезда и отсутствия кого-либо... она появляется у них(пусть не часто, но все равно), следовательно у моих друзей, где и я часто провожу время, что меня очень раздражает (как никак хочется забыть). Из всего этого я уже практически не появляюсь у друзей+ подруги друзей, как я понял делают из меня ВИНОВАТОГО. Пытался всем все объяснить, а результат никакой. все при своем. А что самое главное, она получается ПРАВИЛЬНОЙ! А я косячник. Друзья говорят, что ничего страшного здесь нет, разошлись и ладно. будьте друзьями... А Я НЕ МОГУ ТАК....Уж нет так нет. Как быть?
СсылкаПожаловаться
ну у тебя и выверты мозговые....Мож пора гасить свой комплекс неполноценности и не любить шалав ?
Андрей БезфамильныйВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
ну у тебя и выверты мозговые....Мож пора гасить свой комплекс неполноценности и не любить шалав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где ж они....кто-то меньше, кто-то больше! суть одна!
Андрей Безфамильный
а где ж они....кто-то меньше, кто-то больше! суть одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суть в том, что у вас проблемы, связывается с шалавами и считаете это нормой. В какой помойке вы нашли такую? Для вас норма - алкаши и шалавы? Ваши родители такие же?
Андрей БезфамильныйВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Суть в том, что у вас проблемы, связывается с шалавами и считаете это нормой. В какой помойке вы нашли такую? Для вас норма - алкаши и шалавы? Ваши родители такие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, родители у меня не такие.
Андрей БезфамильныйВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Суть в том, что у вас проблемы, связывается с шалавами и считаете это нормой. В какой помойке вы нашли такую? Для вас норма - алкаши и шалавы? Ваши родители такие же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жестко.
Nataly Nataly
Для меня ненормально строить с человеком семью, и при этом заниматься групповым сексом. И ревность тут не при чем.
Андрей БезфамильныйВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Для меня ненормально строить с человеком семью, и при этом заниматься групповым сексом. И ревность тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
да. с этим я согласен. но когда в человека влюблен, пытаешься как-то дать этому оправдание
Андрей Безфамильный
да. с этим я согласен. но когда в человека влюблен, пытаешься как-то дать этому оправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. это ее идея группового секса?
Андрей БезфамильныйВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
т.е. это ее идея группового секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были выпивши втроем... сначала в шутку, потом само... как мне показалось (не считаю себя простофилей) 1 раз у всех такое было
Андрей БезфамильныйВ ответ на Андрей Безфамильный
Андрей Безфамильный
были выпивши втроем... сначала в шутку, потом само... как мне показалось (не считаю себя простофилей) 1 раз у всех такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читать 1 - как первый раз у всех такое было... т.е. ничего подобного ранее
Андрей Безфамильный
были выпивши втроем... сначала в шутку, потом само... как мне показалось (не считаю себя простофилей) 1 раз у всех такое было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла вашу мысль. И по пьяни, да и сознательно, у многих это было. Но я, например, сразу пресекла даже разговоры об этом со своим мол. челом, потому, что у нас были планы строить семью. А в этом случае нужно отделять мух от котлет, даже если, в принципе, ничего против групповухи не иметь.
Андрей БезфамильныйВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я поняла вашу мысль. И по пьяни, да и сознательно, у многих это было. Но я, например, сразу пресекла даже разговоры об этом со своим мол. челом, потому, что у нас были планы строить семью. А в этом случае нужно отделять мух от котлет, даже если, в принципе, ничего против групповухи не иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно ли рождение ребенка после таблетки-пастинор? насколько я знаю - у них гарантия если не 100%, так 98 точно!
Андрей Безфамильный
возможно ли рождение ребенка после таблетки-пастинор? насколько я знаю - у них гарантия если не 100%, так 98 точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возмонжо и не подействовала таблетка. И влияние на ребёнка они очень сильного не оказывают. Для начла надо было анализы необходимые провести,а уж потом аборт. Бывает и противозачаточные пьют,а пропустят,забудут и беременность.а пить таблетки продолжают. Но потом рожают абсолютно нормальных детей. так что 2 таблетки не показатель.
Андрей БезфамильныйВ ответ на Cat
Cat
Возмонжо и не подействовала таблетка. И влияние на ребёнка они очень сильного не оказывают. Для начла надо было анализы необходимые провести,а уж потом аборт. Бывает и противозачаточные пьют,а пропустят,забудут и беременность.а пить таблетки продолжают. Но потом рожают абсолютно нормальных детей. так что 2 таблетки не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где гарантия! кто будет с ребенком в больницах лежать, если что скажется, а если уродство! таблетка-химия!
Андрей Безфамильный
а где гарантия! кто будет с ребенком в больницах лежать, если что скажется, а если уродство! таблетка-химия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот для этого и надо сначала обследования сделать.а потом. если выявятся отклонения, на аборт идти. Сейчас и на небольшом сроке диагностику проводят.
Андрей БезфамильныйВ ответ на Cat
Cat
Так вот для этого и надо сначала обследования сделать.а потом. если выявятся отклонения, на аборт идти. Сейчас и на небольшом сроке диагностику проводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но я же не могу за руку с подругой к врачу ходить, хотя предлагал, на что получил кучу Г...
- ты что меня за дуру держишь?
я пытался решить этот вопрос, но там уже подруга решила. для нее был важен мой первый НЕТ
Андрей Безфамильный
но я же не могу за руку с подругой к врачу ходить, хотя предлагал, на что получил кучу Г...
- ты что меня за дуру держишь?
я пытался решить этот вопрос, но там уже подруга решила. для нее был важен мой первый НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я уж не знала таких подробностей вашей жизни. На нет и суда нет, что теперь-то? После драки кулаками не машут.
найдёте другую.
Андрей БезфамильныйВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Для меня ненормально строить с человеком семью, и при этом заниматься групповым сексом. И ревность тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
инициатива была с ее стороны
Андрей Безфамильный
инициатива была с ее стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит она изначально не дорожила вашими отношениями.
Андрей БезфамильныйВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
значит она изначально не дорожила вашими отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. но после у нас были нормальные отношения. мы старались об этом забыть. Я видел как она не равнодушна ко мне была, любовь была искренна, как мне казалось. КАПЕЦ какой-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем