Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дальше жить??!

наверно это глупо,но просто больше не скем поделиться. кто нибудь подскажите как дальше жить.я встречалась с мужчиной четыре месяца сначало чисто из-за секса потом мы стали жить в месте.
у нас были классные отношения:мы понимали да и сейчас понимаем друг-друга с одного взляда. вообщем было все супер.а потом он уехал на два месяца в командировку на юга.первые две недели каждый день звонки смс и все такое. а потом он познакомился с девушкой.сейчас он вернулся из командировки на новогоднии праздники
ну и что бы сказать мне что он очень меня любит что такое счастье как я дается один раз в жизни,но он уедит обратно к той девушке. я незнаю как мне дальше жить я очень его люблю. я знаю что та другая не будет сним,что он вернется но вопрос в другом ждать его или забыть.
хотя и забыть не могу он не отпускает говорит не отпушу пока не увижу с тобой действительно достойного мужчину. ну как это называется???!подскажите как быть бороться за него или не стоит.а то я совсем уже запуталась.
fialochka189
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Сальма Хайек
это называется конец.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
это называется конец.
СсылкаПожаловаться
Или его эгоизм.
Аля Страус
Поражаюсь людям....
толик омельченко
случайно прочитал,вообще то шел мимо: что вы прикрываетесь словом люблю? у вас есть чувство гордости и понятие чести?вас же тупо разводят.как вы можете познакомиться с достойным мужчиной,если нынешний будет вас наведывать и контролировать? понимаю,сердцу не прикажешь,но все же...это не правильно.
Аля СтраусВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
случайно прочитал,вообще то шел мимо: что вы прикрываетесь словом люблю? у вас есть чувство гордости и понятие чести?вас же тупо разводят.как вы можете познакомиться с достойным мужчиной,если нынешний будет вас наведывать и контролировать? понимаю,сердцу не прикажешь,но все же...это не правильно.
СсылкаПожаловаться
+100
Просто МарияВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
случайно прочитал,вообще то шел мимо: что вы прикрываетесь словом люблю? у вас есть чувство гордости и понятие чести?вас же тупо разводят.как вы можете познакомиться с достойным мужчиной,если нынешний будет вас наведывать и контролировать? понимаю,сердцу не прикажешь,но все же...это не правильно.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе случайно - три клика мышкой)
толик омельченкоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ничего себе случайно - три клика мышкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как понять три клика?я с компом пока на вы...
Просто МарияВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
как понять три клика?я с компом пока на вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1."Леди".
2."Горячий форум".
3.Тема.
толик омельченкоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
1."Леди".
2."Горячий форум".
3.Тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах в этом смысле,я думал что то уже наклацал не то. просто иногда интересные темы попадаются,когда есть что сказать-отвечаю.
РусьнябышекВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
случайно прочитал,вообще то шел мимо: что вы прикрываетесь словом люблю? у вас есть чувство гордости и понятие чести?вас же тупо разводят.как вы можете познакомиться с достойным мужчиной,если нынешний будет вас наведывать и контролировать? понимаю,сердцу не прикажешь,но все же...это не правильно.
СсылкаПожаловаться
А как же хваленая мужская солидарность? =)
толик омельченкоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А как же хваленая мужская солидарность? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужская солидарность не для оправдания этого "мужчины", с его стороны это подло!
Марианна КолчинаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
случайно прочитал,вообще то шел мимо: что вы прикрываетесь словом люблю? у вас есть чувство гордости и понятие чести?вас же тупо разводят.как вы можете познакомиться с достойным мужчиной,если нынешний будет вас наведывать и контролировать? понимаю,сердцу не прикажешь,но все же...это не правильно.
СсылкаПожаловаться
Верно абсолютно. Чтобы освободить место для нового, надо сперва избавиться от бывшего. особенно, если он любитель посидеть на двух стульях...
Даша Дубровская
Мазохизм какой-то...Уважать себя не пробовали?
коварный пупсик^_^
ну любит она его очень сильно....когда любишь человека видишь всё сквозь розовые очки!!жаль,что мужики так цинично этим пользуются.
коварный пупсик^_^
ну любит она его очень сильно....когда любишь человека видишь всё сквозь розовые очки!!жаль,что мужики так цинично этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
женщины не меньше мужиками пользуются, автор пишет, сначала были отношения для секса, а у ж потом у нее любовь появилась, а него другая появилась...а потом 4 месяца это ерунда
коварный пупсик^_^В ответ на Цыпа
Цыпа
женщины не меньше мужиками пользуются, автор пишет, сначала были отношения для секса, а у ж потом у нее любовь появилась, а него другая появилась...а потом 4 месяца это ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне трудно во всём этом разобраться....но всё равно жалко её как то....
ГостьВ ответ на Цыпа
Цыпа
женщины не меньше мужиками пользуются, автор пишет, сначала были отношения для секса, а у ж потом у нее любовь появилась, а него другая появилась...а потом 4 месяца это ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова Адеккватной Девушки!!Попользовалась Му жичком отсосала высосала...А когда новая девица им заинтерессовалась..Пипец пиздец...
Даша ДубровскаяВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну любит она его очень сильно....когда любишь человека видишь всё сквозь розовые очки!!жаль,что мужики так цинично этим пользуются.
СсылкаПожаловаться
ну любит она его очень сильно....когда любишь человека видишь всё сквозь розовые очки!!жаль,что мужики так цинично этим пользуются.

Пипец, что за любовь...Она знает, что у него другая, но все равно с ним спит, а он, к тому же, говорит, что не бросит её, пока не отдаст в хорошие руки...Это уже не розовые очки, это что-то с мозгами...
коварный пупсик^_^В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
ну любит она его очень сильно....когда любишь человека видишь всё сквозь розовые очки!!жаль,что мужики так цинично этим пользуются.

Пипец, что за любовь...Она знает, что у него другая, но все равно с ним спит, а он, к тому же, говорит, что не бросит её, пока не отдаст в хорошие руки...Это уже не розовые очки, это что-то с мозгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто сами не влюблялись до безумия,вот и не можете понять..я вот любила,правда я ушла от человека который меня предал,но продолжала любить,и счастья ему с новой девушкой пожелала а не ненавидела....=(
Даша ДубровскаяВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
вы просто сами не влюблялись до безумия,вот и не можете понять..я вот любила,правда я ушла от человека который меня предал,но продолжала любить,и счастья ему с новой девушкой пожелала а не ненавидела....=(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто сами не влюблялись до безумия,вот и не можете понять..я вот любила,правда я ушла от человека который меня предал,но продолжала любить,и счастья ему с новой девушкой пожелала а не ненавидела....=(

Ну да, не влюблялась, я же с Альфа Центавры...Ваша история как раз очень понятна...Вы же не остались с ним, зная, что у него другая...А автор наш всё знает и всё равно продолжает отношения, делая себе только больнее...
коварный пупсик^_^В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
вы просто сами не влюблялись до безумия,вот и не можете понять..я вот любила,правда я ушла от человека который меня предал,но продолжала любить,и счастья ему с новой девушкой пожелала а не ненавидела....=(

Ну да, не влюблялась, я же с Альфа Центавры...Ваша история как раз очень понятна...Вы же не остались с ним, зная, что у него другая...А автор наш всё знает и всё равно продолжает отношения, делая себе только больнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это трудно...я сама порвала с бывшим с огромным трудом,не с первой попытки,а когда мы расстались окончательно,у меня была депрессия и дело даже чуть не закончилось суицидом..хорошо что друзья в трудную минуту не кинули,поддержали....
Даша ДубровскаяВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
это трудно...я сама порвала с бывшим с огромным трудом,не с первой попытки,а когда мы расстались окончательно,у меня была депрессия и дело даже чуть не закончилось суицидом..хорошо что друзья в трудную минуту не кинули,поддержали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это трудно...я сама порвала с бывшим с огромным трудом,не с первой попытки,а когда мы расстались окончательно,у меня была депрессия и дело даже чуть не закончилось суицидом..хорошо что друзья в трудную минуту не кинули,поддержали....

Я сочувствую Вам, хорошо, что рядом с Вами оказались друзья...Понятно, что очень тяжело всегда расставаться, когда любишь...Только ведь, если принимать такие отношения, как у автора, это только мучить себя, разве не так?
коварный пупсик^_^В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
это трудно...я сама порвала с бывшим с огромным трудом,не с первой попытки,а когда мы расстались окончательно,у меня была депрессия и дело даже чуть не закончилось суицидом..хорошо что друзья в трудную минуту не кинули,поддержали....

Я сочувствую Вам, хорошо, что рядом с Вами оказались друзья...Понятно, что очень тяжело всегда расставаться, когда любишь...Только ведь, если принимать такие отношения, как у автора, это только мучить себя, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,вы правы....=(
коварный пупсик^_^
это трудно...я сама порвала с бывшим с огромным трудом,не с первой попытки,а когда мы расстались окончательно,у меня была депрессия и дело даже чуть не закончилось суицидом..хорошо что друзья в трудную минуту не кинули,поддержали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы это все успешно пережили, подскажите КАК? иначе я сойду с ума!
ИРА СУХАРЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
ну любит она его очень сильно....когда любишь человека видишь всё сквозь розовые очки!!жаль,что мужики так цинично этим пользуются.

Пипец, что за любовь...Она знает, что у него другая, но все равно с ним спит, а он, к тому же, говорит, что не бросит её, пока не отдаст в хорошие руки...Это уже не розовые очки, это что-то с мозгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Она знает, что у него другая, но все равно с ним спит".
Вы, знаете сколько таких на самом деле есть?
Вроде, и с мозгами не совсем туго.
Любоффффффффффф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем