Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дальше жить???

сударыни..что тут происходит??? мне не приходят на почту ответы из тем..а в темах они есть..сударыни у всех так??? или это изощренная месть местных младших богов??? и как теперь дальше жить???
Дартаньян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
ДартаньянВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
У меня сегодня такая же беда.
СсылкаПожаловаться
вот и сейчас ни одного не получил
Александра Воробьева
сдались вы нам!)))

чётко же вы ухватили,как на нашем форуме можно себе дополнительных баллов подзаработать!
ДартаньянВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
сдались вы нам!)))

чётко же вы ухватили,как на нашем форуме можно себе дополнительных баллов подзаработать!
СсылкаПожаловаться
сударыня не отталкивайте сразу..давайте познакомимся поближе??? я хороший
Прелесть
У меня пока все в порядке, а вы не переживайте-это временное явление, пройдет. Мы это уже как-то обсуждали однажды и решили, что майловские голуби-носители почты гибнут по дороге по неизвестной причине. Птичий грипп или зимняя холодрыга -на выбор))))
ДартаньянВ ответ на Прелесть
Прелесть
У меня пока все в порядке, а вы не переживайте-это временное явление, пройдет. Мы это уже как-то обсуждали однажды и решили, что майловские голуби-носители почты гибнут по дороге по неизвестной причине. Птичий грипп или зимняя холодрыга -на выбор))))
СсылкаПожаловаться
вы успокоили меня сударыня..прямо бальзам на мое больное сердце
ПрелестьВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
вы успокоили меня сударыня..прямо бальзам на мое больное сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я теперь вот вся в горести и печали ;-(( Эпидемия, видимо, быстро распространяется! Мне отвечают, а письма на почту уже не приходят((( А можно я изящно упаду от расстроенных чувств в обморок к вам на руки? Точно успеете подхватить? (спросила с подозрением) ))))
ДартаньянВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зато я теперь вот вся в горести и печали ;-(( Эпидемия, видимо, быстро распространяется! Мне отвечают, а письма на почту уже не приходят((( А можно я изящно упаду от расстроенных чувств в обморок к вам на руки? Точно успеете подхватить? (спросила с подозрением) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
падайте сударыня..не бойтесь..я уже лежу
ПрелестьВ ответ на Дартаньян
Дартаньян
падайте сударыня..не бойтесь..я уже лежу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы галантны, сударь! (Слегка покраснела от волнения, потом побледнела, слегка приглушенно ахнула и начала аккуратно опрокидываться))))
ДартаньянВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как вы галантны, сударь! (Слегка покраснела от волнения, потом побледнела, слегка приглушенно ахнула и начала аккуратно опрокидываться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так сударыня..ничего не бойтесь...осторожно опускаемся..я вас держу
Олеся НиколаеваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зато я теперь вот вся в горести и печали ;-(( Эпидемия, видимо, быстро распространяется! Мне отвечают, а письма на почту уже не приходят((( А можно я изящно упаду от расстроенных чувств в обморок к вам на руки? Точно успеете подхватить? (спросила с подозрением) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это приближение конца света! Тож щас в обморок шмякнусь.
ПрелестьВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Это приближение конца света! Тож щас в обморок шмякнусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Отчаянно толкаюсь и пихаюсь) Эттоо мооой Дартаньян, идите себе в другие места падать))))))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Отчаянно толкаюсь и пихаюсь) Эттоо мооой Дартаньян, идите себе в другие места падать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-так-тааак..(голосом Верещагина) Шуба, говоришь... Хха!
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так-так-тааак..(голосом Верещагина) Шуба, говоришь... Хха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы...подхватываю шубу из рук распластавшейся Прелести ...и убегаю со всех ног..но медленно..)
надеюсь Рыжая впала в спячку..она всегда так делает, когда у неё много работы..
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
гы...подхватываю шубу из рук распластавшейся Прелести ...и убегаю со всех ног..но медленно..)
надеюсь Рыжая впала в спячку..она всегда так делает, когда у неё много работы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, умеешь ты поддержать в трудную минуту! )))) Где,блин,твоя женская солидарность??? Где сестринская поддержка в щекотливую минуту???))
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так-так-тааак..(голосом Верещагина) Шуба, говоришь... Хха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Тут же бодро вскакиваю из сильных обьятий мушктера и судорожно пытаюсь обьяснить) Дима,Дима, ты просто не так все понял!!! Это мы сценку репетируем, ты же помнишь, про драм кружок? Помнишь ведь,да? Нууу и вот! Просто сценка! Тем более (резко выхватываю уходящую Олесю Николаеву) вот и Миледи здесь-мы спектакл ставим..а тыыы подумал ))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
(Тут же бодро вскакиваю из сильных обьятий мушктера и судорожно пытаюсь обьяснить) Дима,Дима, ты просто не так все понял!!! Это мы сценку репетируем, ты же помнишь, про драм кружок? Помнишь ведь,да? Нууу и вот! Просто сценка! Тем более (резко выхватываю уходящую Олесю Николаеву) вот и Миледи здесь-мы спектакл ставим..а тыыы подумал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(отпёхивая в сторону миледи)...ты это...чего тут раскричалась!?..шуба уже у меня...срывай с Димки колье...драпать пора..)))
(да ну вас всех...целую...буду через 2 часа. тчк..)
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
(отпёхивая в сторону миледи)...ты это...чего тут раскричалась!?..шуба уже у меня...срывай с Димки колье...драпать пора..)))
(да ну вас всех...целую...буду через 2 часа. тчк..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое колье?! Я вам шо - Бэкингем???
ПрелестьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Какое колье?! Я вам шо - Бэкингем???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это она так над тобой издевается! Да-да-да! А еще она говорила что ты желтый червяк))))) Прежде чем начнешь ее бить, забери у нее мою шубку-как бы мех в потасовке не попортить)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Какое колье?! Я вам шо - Бэкингем???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дима, Дима...шатаясь и протягивая руки...какое прелестное коварство..
И кому ты веришь...ей? той, которая дружила с тобой только ради тёплой, уютной шубы ?
которая, не успел ты отвернуться, уже притворилась умирающей Констанцией в объятиях другого?
и вообще, это она сама заядлый рыбак...а я стреляла не в вас, а в вашу лошадь...)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дима, Дима...шатаясь и протягивая руки...какое прелестное коварство..
И кому ты веришь...ей? той, которая дружила с тобой только ради тёплой, уютной шубы ?
которая, не успел ты отвернуться, уже притворилась умирающей Констанцией в объятиях другого?
и вообще, это она сама заядлый рыбак...а я стреляла не в вас, а в вашу лошадь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вот ты как??? Меня?? Меня чернить в Димитриных глазах? Иль ты забыла, что друг другу мы клятву верности и дружбы давали в юности когда-то? Иль ты не знаешь, как мне дорог тот, кто шубу ежегодно свежайшую к ногам моим кидает? Иль просто зависть женская тебя толкает на кляузы и оговоры? Скажи, скажи сестра! Сил нет терпеть подобные поступки, пойду и утоплюсь, пусть ляжет на тебя мой грех!
Олеся НиколаеваВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Тут же бодро вскакиваю из сильных обьятий мушктера и судорожно пытаюсь обьяснить) Дима,Дима, ты просто не так все понял!!! Это мы сценку репетируем, ты же помнишь, про драм кружок? Помнишь ведь,да? Нууу и вот! Просто сценка! Тем более (резко выхватываю уходящую Олесю Николаеву) вот и Миледи здесь-мы спектакл ставим..а тыыы подумал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не ухожу я никуда, тута на полу валяюсь, мимо Дартаньяна упала. ((
ПрелестьВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Да не ухожу я никуда, тута на полу валяюсь, мимо Дартаньяна упала. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хахаха))) Промазала что ли?)))
ДмитрийВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Тут же бодро вскакиваю из сильных обьятий мушктера и судорожно пытаюсь обьяснить) Дима,Дима, ты просто не так все понял!!! Это мы сценку репетируем, ты же помнишь, про драм кружок? Помнишь ведь,да? Нууу и вот! Просто сценка! Тем более (резко выхватываю уходящую Олесю Николаеву) вот и Миледи здесь-мы спектакл ставим..а тыыы подумал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Класс! Я тоже старый театрал. И даже играл в школе красного командира ("Каховка, Каховка... ля-ля-ля чего-то там..) Я понял - ты щас Констанция! А это был совсем и не обморок, а ваще всё... Ну там, Миледи: "Выпейте, станет хорошо..." И щас типа д'Артаньян должен запеть "Констанция-а-а-а-а!!!(10 раз)
Олеся НиколаеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так-так-тааак..(голосом Верещагина) Шуба, говоришь... Хха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где шуба, хочу шубу !!!
ПрелестьВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Где шуба, хочу шубу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(Язвительно и задиристо) А за что вам шуба-то? Я эту самую шубу у Аленичева второй год выпрашиваю, думаешь легко? (Внезапно залилась слезами-сказалось нервное перенапряжение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем