Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить? Не ругайте а подскажите...

Я замужем уже 8 лет, из них 6 официально. Мужа никогда не любила. В начале наших отношений была симпатия, интерес. Человек он хороший, добрый, щедрый, только нерешительный, мямля что ли... Маменькин сынок. Ему 30, а он до сих пор бегает с работы на работу, выбирает где полегче! Не привык бороться с трудностями, если натыкается на препятствие, сразу ретируется... Нет стимула у него зарабатывать, ведь если нет денег, всегда мамочка поможет, вышлет пупсичку своему чтоб не голодал! Но при этом сильно любит меня, помогает во всем, балует.. Он мой лучший друг, но не мой мужчина. Не тот,который "на плечо и в пещеру"! Пережили с ним большое горе (6 лет назад во время преждевременных родов умер наш сыночек), которое нас сплотило. Потом безрезультатные попытки родить и вот оно счастье . Сейчас нашему сынуле годик. Устроеный быт, квартира, машина. Казалось бы живи да радуйся... А мне выть хочется. Секс никакой, любви нет, раздражение. Няньчу двух детей, одного из них великовозрастного, все приходиться решать мне. "Почему не сделал? А ты не говорила"... Хочу все изменить... Не знаю как ..
мушка аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Александра Смолькова
И чем же вам помочь то...
Алиса ШнайдерВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
И чем же вам помочь то...
СсылкаПожаловаться
Судя по названию - собирается заводить любовника, бедняжка, поползу вниз по ветке проверять интуицию ...
Александра СмольковаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Судя по названию - собирается заводить любовника, бедняжка, поползу вниз по ветке проверять интуицию ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, на вас не обманет:)
Жанна Логунова
Ну что значит "не знаю как"?
Меняйте либо мужика, либо отношение к нему - других вариантов как будто нет.
А, есть ещё один - жить без мужика этого или любого другого. Действуйте.
РЫБЫ
Мож ты сама, за него с самого начала всё решала, вот он и остыл!! Так сказать пошёл лёгким путём??))
мушка аннушкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мож ты сама, за него с самого начала всё решала, вот он и остыл!! Так сказать пошёл лёгким путём??))
СсылкаПожаловаться
Ну а как не решать мне если нужно, а он не действует?)
мушка аннушка
Ну а как не решать мне если нужно, а он не действует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика учат кнутом и пряником!! Как известно!!))
Тамара Скачковская
Заведите себе хобби, что-ли. А может быть посещать какой клуб женский, чтоб где-то отдушину найти. Не так уж все у вас и плохо. Раздражает - так меньше смотрите на его выходки.
Сергей
Вы хотите чтобы за вас кто-то все решал, он хочет чтобы за него кто-то решал. Это как два пассивных гея в постели :)))
В этой ситуации вы ничем не лучше него. Просто он ее принимает как есть и доволен, а вы считаете что в этом виноват он.
А что делать сказала Жанна.
мушка аннушкаВ ответ на Сергей
Сергей
Вы хотите чтобы за вас кто-то все решал, он хочет чтобы за него кто-то решал. Это как два пассивных гея в постели :)))
В этой ситуации вы ничем не лучше него. Просто он ее принимает как есть и доволен, а вы считаете что в этом виноват он.
А что делать сказала Жанна.
СсылкаПожаловаться
Я способна решать вопросы сама, просто это похоже на игру в одни ворота. Сложно когда один тащит все на себе. Устаешь....Сама склоняюсь мужика поменять, за сына только страшно
мушка аннушка
Я способна решать вопросы сама, просто это похоже на игру в одни ворота. Сложно когда один тащит все на себе. Устаешь....Сама склоняюсь мужика поменять, за сына только страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, очень сложно судить по вашим двум словам о реальной ситуации.
Я к примеру тоже не люблю трудностей и стараюсь их избегать, а не прошибать стену лбом. Как результат - у меня нет особых проблем (ттт), много свободного времени и отсутствие стрессов. Насколько вы думаете мне понравилось бы и насколько это было бы справедливо, если бы появилась некая девица, которая стала бы обвинять меня в пассивном отношении к жизни?
ludmila radionova
Вы так долго ждали ребенка,сосредоточтесь на его воспитании.А мужа Вам не переделать.Маменькин сынок это на всю жизнь.У большинства женщин такая же проблема.Ведь наших мужей в основном растили и воспитывали мамы,такие же женщины,поэтому и не хватает им мужского начала.Надумаете оставить его тут же кто-то подхватит.Женщин то гораздо больше и многие будут рады получить такого мужа.
Марина Позднякова
А вы любовника себе завидите! И семья целая у вас будет и в личной жизни порядок!
мушка аннушкаВ ответ на Марина Позднякова
Марина Позднякова
А вы любовника себе завидите! И семья целая у вас будет и в личной жизни порядок!
СсылкаПожаловаться
Девченки может это и выход только не напишу же я транспорант "Ищу любовника!" В декрете когда сидишь это сложно сделать)))
Мария Огнева
Точно. Любовника...
Zlata
Да вы с ума сошли что ли? Мне бы такого послушного, доброго, заботливого и т.п. Вы что, хотите хулигана и бандита, который будет вас заставлять делать все,в том числе что вы не хотите? и при сопротивлении получать фингал под глаз? Может быть, вам попробовать затащить его к специалисту-семейному психологу или сексологу?
мушка аннушкаВ ответ на Zlata
Zlata
Да вы с ума сошли что ли? Мне бы такого послушного, доброго, заботливого и т.п. Вы что, хотите хулигана и бандита, который будет вас заставлять делать все,в том числе что вы не хотите? и при сопротивлении получать фингал под глаз? Может быть, вам попробовать затащить его к специалисту-семейному психологу или сексологу?
СсылкаПожаловаться
Несомненно в этих отношениях позитив есть. Просто до чертиков надоело нянькой быть. Взрослого, способного принимать решения и отвечать за них хочется встретить)))) Я же в мужика с ним превращаюсь!
мушка аннушка
Несомненно в этих отношениях позитив есть. Просто до чертиков надоело нянькой быть. Взрослого, способного принимать решения и отвечать за них хочется встретить)))) Я же в мужика с ним превращаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в мужика а в нормальную среднестатистическую русскую бабу! :))) Что же делать, если вы сделали выбор в его пользу? Я бы на вашем месте откорректировала как-нибудь сексуальную сторону вашей жизни. А вдруг тогда и все остальное перестанет вас так раздражать ;)
Комментарий удален.Почему?
мушка аннушкаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Любви я хочу!
мушка аннушка
Любви я хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви я хочу!

Так проблема в Вас: Вы только хотите любви, Вы хотите её потреблять, поглощать. А сами пусты, в Вас нет любви, которую отдали бы ему.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на Dgemma
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не говорю что проблема в нем. Я не люблю и это не его вина. Не люблю как мужчину, но как друга и человека люблю!

Это новые штрихи к теме. И кого теперь надо разжалобить? На кой замуж выходила? Чтоб не быть хуже людей? Ну со штампом, ну с киндером. И чего? Вот и подружили.
Милашка Милашка
Да, секс с нелюбимым это тяжко.
Я думаю, что ваша совместная жизнь завершится разводом.
Марина Позднякова
Да вы правы, любовника найти находясь в декрете довольно таки сложно. Но вы все равно попробуйте. Вспомните может у вас кто из поклонников остался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем