Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дальше жить,не веря ни во что?

Два года назад встретила мужчину.На тот момент я была замужем,он женат.Я полюбила его так,что действительно кружилась голова только оттого,что он был рядом.В общем он отбил ме6ня от мужа- я ушла к нему в никуда(квартиру он оставил жене) без денег почти.,все оставила мужу ,ведь любимый обещал,что все у нас будет своеУ нас с бывшим уже мужем был бизнес,он(назовенм Леша)тоже пытался работать в этом бизнесе,но не сросталось у него както.Яы с ним стали работать вместе-пять месяцев отчаянного счастья,дочка понемногу стала к нему привыкать.Яв тот момент уже подала на развод-он настаивал,просил,плакал,к тому же я забеременела-он на руках меня носил.Но месяц назад я узнала,что на развод он не подавал,а жене врал,что мы просто напарники.Я сделала аборт,плакала так,что голоса не было кричать.Через неделю попала в больницу с сердечным приступом.А он,пока я лежала в больнице,стал работать с другим человеком-моей подругой.Говорил,что это пока я из больницы выйду,но нет.Наговорил ей чтото такое,что она(подруга )и разговаривать со мной не захотела,Я очень позитивный человек(раньше была),но за этот месяц и снотворное пила-мама откачала,хотела вены порезать-потеряла сознание,отключилась,потом стало противно за саму себя-ведь у меня дочка-кому она нужна.Сейчас осталась совсем одна-люди от меня отвернулись,со мной остались 2 пары друзей..Денег нет-он взял работать,а отдать забыл.Просто кинул.Сил нет жить.И умереть нельзя.Только слезы против воли без конца текут-стала похожа на китайца.Не верю людям.
Алена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья Тютюнникова
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! Гнев, ненависть и обида - отнимают много энергии, что ведет к саморазрушению. Попробуйте изменить отношение к ситуации! В конце - концов спасибо этому вашему за жизненные уроки! Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем