Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дальше жить,не веря ни во что?

Два года назад встретила мужчину.На тот момент я была замужем,он женат.Я полюбила его так,что действительно кружилась голова только оттого,что он был рядом.В общем он отбил ме6ня от мужа- я ушла к нему в никуда(квартиру он оставил жене) без денег почти.,все оставила мужу ,ведь любимый обещал,что все у нас будет своеУ нас с бывшим уже мужем был бизнес,он(назовенм Леша)тоже пытался работать в этом бизнесе,но не сросталось у него както.Яы с ним стали работать вместе-пять месяцев отчаянного счастья,дочка понемногу стала к нему привыкать.Яв тот момент уже подала на развод-он настаивал,просил,плакал,к тому же я забеременела-он на руках меня носил.Но месяц назад я узнала,что на развод он не подавал,а жене врал,что мы просто напарники.Я сделала аборт,плакала так,что голоса не было кричать.Через неделю попала в больницу с сердечным приступом.А он,пока я лежала в больнице,стал работать с другим человеком-моей подругой.Говорил,что это пока я из больницы выйду,но нет.Наговорил ей чтото такое,что она(подруга )и разговаривать со мной не захотела,Я очень позитивный человек(раньше была),но за этот месяц и снотворное пила-мама откачала,хотела вены порезать-потеряла сознание,отключилась,потом стало противно за саму себя-ведь у меня дочка-кому она нужна.Сейчас осталась совсем одна-люди от меня отвернулись,со мной остались 2 пары друзей..Денег нет-он взял работать,а отдать забыл.Просто кинул.Сил нет жить.И умереть нельзя.Только слезы против воли без конца текут-стала похожа на китайца.Не верю людям.
Алена Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ns
А вам не приходило в голову, что подавляющему большенству людей безразлично верите вы им или нет?
И почему за ваши ошибки - это же было ваше решиние уйти от мужа к другому мужчине , никто кроме вас не виноват , что вы не умеете разбираться в людях, должны расплачиваться мама и дочка, вот им было приятно с вами возиться, еще пить начните и им совсем будет хорошо...
Вы взрослый человек и за свою жизнь ответственность несете только вы , чем свою жизнь заполните такая она и будет
Нина ***В ответ на ns
ns
А вам не приходило в голову, что подавляющему большенству людей безразлично верите вы им или нет?
И почему за ваши ошибки - это же было ваше решиние уйти от мужа к другому мужчине , никто кроме вас не виноват , что вы не умеете разбираться в людях, должны расплачиваться мама и дочка, вот им было приятно с вами возиться, еще пить начните и им совсем будет хорошо...
Вы взрослый человек и за свою жизнь ответственность несете только вы , чем свою жизнь заполните такая она и будет
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы так строго, ей и так не сладко. Пожалеть её надо и подсказать - как дальше жить, а не ругать. Жизнь многообразна в своих проявлениях. А может на ситуацию посмотреть с другой стороны. Мне однажды дали простой совет: "Переверни эту страницу и начни с нового листа". Даже если Вас съели, то у Вас все-равно есть два выхода!
SteshaВ ответ на Нина ***
Нина ***
Зачем Вы так строго, ей и так не сладко. Пожалеть её надо и подсказать - как дальше жить, а не ругать. Жизнь многообразна в своих проявлениях. А может на ситуацию посмотреть с другой стороны. Мне однажды дали простой совет: "Переверни эту страницу и начни с нового листа". Даже если Вас съели, то у Вас все-равно есть два выхода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама себя жалеет, чуть не дожалелась, могла дочь сиротой оставить. Правильно ns говорит, сама ошибок в жизни нагородила, свою семью разбила, семью любовника, в итоге осталась одна и еще хочет чтоб пожалели? Чем быстрее перестанет себя жалеть, тем быстрее на ноги встанет.
nsВ ответ на Нина ***
Нина ***
Зачем Вы так строго, ей и так не сладко. Пожалеть её надо и подсказать - как дальше жить, а не ругать. Жизнь многообразна в своих проявлениях. А может на ситуацию посмотреть с другой стороны. Мне однажды дали простой совет: "Переверни эту страницу и начни с нового листа". Даже если Вас съели, то у Вас все-равно есть два выхода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не приходило в голову, что я ей завидую, вот не могу я себе позволить развлекуху с больницами и эксперименты над собственным здоровьем..
потом мне ребенка жалко - увидеть маму в лужи крови, и пожилую женщину вместо помощи от дочки получающую очередную головную боль..
Можно перевернунуть страницу и начать с чистого листа, не доставляя проблем близким людям, если каждый раз такое устраивать из-за что мужчина не оправдал ожидания, собственно, как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности
НютаВ ответ на ns
ns
а вам не приходило в голову, что я ей завидую, вот не могу я себе позволить развлекуху с больницами и эксперименты над собственным здоровьем..
потом мне ребенка жалко - увидеть маму в лужи крови, и пожилую женщину вместо помощи от дочки получающую очередную головную боль..
Можно перевернунуть страницу и начать с чистого листа, не доставляя проблем близким людям, если каждый раз такое устраивать из-за что мужчина не оправдал ожидания, собственно, как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000
Нина ***В ответ на ns
ns
а вам не приходило в голову, что я ей завидую, вот не могу я себе позволить развлекуху с больницами и эксперименты над собственным здоровьем..
потом мне ребенка жалко - увидеть маму в лужи крови, и пожилую женщину вместо помощи от дочки получающую очередную головную боль..
Можно перевернунуть страницу и начать с чистого листа, не доставляя проблем близким людям, если каждый раз такое устраивать из-за что мужчина не оправдал ожидания, собственно, как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не думаете, что она и сама это всё понимает. Человек споткнулся, упал, так что - добивать теперь будем. Конечно, я не оправдываю всего того, что она натворила, но и осуждать не буду. Даже физическая боль, порой, не сравнится с душевными муками. Не взял её Бог, и правильно, дал возможность исправить ошибки. И ни одни мужчина не стоит того, через что она прошла.
НютаВ ответ на Нина ***
Нина ***
А Вы не думаете, что она и сама это всё понимает. Человек споткнулся, упал, так что - добивать теперь будем. Конечно, я не оправдываю всего того, что она натворила, но и осуждать не буду. Даже физическая боль, порой, не сравнится с душевными муками. Не взял её Бог, и правильно, дал возможность исправить ошибки. И ни одни мужчина не стоит того, через что она прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представьте себе я была на месте её дочки и был момент когда сама о суициде подумывала но не позволила себе этой роскаши,т.к. понимала что у меня есть маленький братишка,кот и так за свою недолгу жизнь много пережил,и я не могу его оставить и я буду жить ...больше не могу писать слёзы мешают((((((( себя она жалеет больше всех,эгоизм чистой воды,нужно чтоб тряхнул её кто-нить как следует,чтоб одумалась и жила дальше и не устраивала такой херни больше
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
представьте себе я была на месте её дочки и был момент когда сама о суициде подумывала но не позволила себе этой роскаши,т.к. понимала что у меня есть маленький братишка,кот и так за свою недолгу жизнь много пережил,и я не могу его оставить и я буду жить ...больше не могу писать слёзы мешают((((((( себя она жалеет больше всех,эгоизм чистой воды,нужно чтоб тряхнул её кто-нить как следует,чтоб одумалась и жила дальше и не устраивала такой херни больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
роскоши
Нина ***В ответ на Нюта
Нюта
представьте себе я была на месте её дочки и был момент когда сама о суициде подумывала но не позволила себе этой роскаши,т.к. понимала что у меня есть маленький братишка,кот и так за свою недолгу жизнь много пережил,и я не могу его оставить и я буду жить ...больше не могу писать слёзы мешают((((((( себя она жалеет больше всех,эгоизм чистой воды,нужно чтоб тряхнул её кто-нить как следует,чтоб одумалась и жила дальше и не устраивала такой херни больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К психологу ей нужно обратиться. Хороший специалист поможет выйти из душевного кризиса. Вам сочувствую.
НютаВ ответ на Нина ***
Нина ***
К психологу ей нужно обратиться. Хороший специалист поможет выйти из душевного кризиса. Вам сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к психотерапевту
nsВ ответ на Нина ***
Нина ***
А Вы не думаете, что она и сама это всё понимает. Человек споткнулся, упал, так что - добивать теперь будем. Конечно, я не оправдываю всего того, что она натворила, но и осуждать не буду. Даже физическая боль, порой, не сравнится с душевными муками. Не взял её Бог, и правильно, дал возможность исправить ошибки. И ни одни мужчина не стоит того, через что она прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакие душевные муки ни могут сложить оправданием черствости по отношению к своим близким
и не понимаю почему мой призыв прекратить истерику и начать думать, как строить дальнейшую жизнь воспринимается , как желание кого-то добить...
Ласточка НебеснаяВ ответ на ns
ns
никакие душевные муки ни могут сложить оправданием черствости по отношению к своим близким
и не понимаю почему мой призыв прекратить истерику и начать думать, как строить дальнейшую жизнь воспринимается , как желание кого-то добить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласна с вами..любит только себя, ни о дочери , ни о матери не думает..из-за члена лишать себя жизни, и говорить что не доверяю людям..ну не гадость ли??у моего сына первом классе училась девочка..такая забитая, зашуганная..потом выяснилось, что её мама повесилась, когда узнала об изменах папы..а нашла её дочь!так и стала эта девочка у нас очень часто быть в семье, пока её блудливый папашка не исчез в один момент месте с ней..просто перевелся в другой округ(военный)..я не понимаю, как можно лишить себя жизни?как можно так истерить из-за мужика?как можно своим близким людям (беззащитным) делать так больно..
Ласточка Небесная
абсолютно согласна с вами..любит только себя, ни о дочери , ни о матери не думает..из-за члена лишать себя жизни, и говорить что не доверяю людям..ну не гадость ли??у моего сына первом классе училась девочка..такая забитая, зашуганная..потом выяснилось, что её мама повесилась, когда узнала об изменах папы..а нашла её дочь!так и стала эта девочка у нас очень часто быть в семье, пока её блудливый папашка не исчез в один момент месте с ней..просто перевелся в другой округ(военный)..я не понимаю, как можно лишить себя жизни?как можно так истерить из-за мужика?как можно своим близким людям (беззащитным) делать так больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут пока на своей шкурке не попробуешь, не узнаешь
я только призываю к тому, чтобы помнить как бы плохо не было всегда есть достойный выход и чем человек сильнее , умнее тем легче он переносит испытания
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
а вам не приходило в голову, что я ей завидую, вот не могу я себе позволить развлекуху с больницами и эксперименты над собственным здоровьем..
потом мне ребенка жалко - увидеть маму в лужи крови, и пожилую женщину вместо помощи от дочки получающую очередную головную боль..
Можно перевернунуть страницу и начать с чистого листа, не доставляя проблем близким людям, если каждый раз такое устраивать из-за что мужчина не оправдал ожидания, собственно, как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности
аж выть от правильности хочется
-----В ответ на ns
ns
а вам не приходило в голову, что я ей завидую, вот не могу я себе позволить развлекуху с больницами и эксперименты над собственным здоровьем..
потом мне ребенка жалко - увидеть маму в лужи крови, и пожилую женщину вместо помощи от дочки получающую очередную головную боль..
Можно перевернунуть страницу и начать с чистого листа, не доставляя проблем близким людям, если каждый раз такое устраивать из-за что мужчина не оправдал ожидания, собственно, как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собственно, как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности

Золотые слова! Мне когда плохо было, начала всякие цитаты себе в файл зыписывать, можно у Вас прихватизировать в теперь уже мою обширную коллекцию :)
nsВ ответ на -----
-----
собственно, как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности

Золотые слова! Мне когда плохо было, начала всякие цитаты себе в файл зыписывать, можно у Вас прихватизировать в теперь уже мою обширную коллекцию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, когда-то мне помогли слова о том, что легко играть, имея на руках все козыри, легко улыбаться , когда здоров , у тебя миллион в кармане и все тебя любят, а вот попробуй сыграть без козырей и улыбаться , когда ни здоровья , ни денег и все обстоятельства против тебя...
удачи вам
-----В ответ на ns
ns
конечно, когда-то мне помогли слова о том, что легко играть, имея на руках все козыри, легко улыбаться , когда здоров , у тебя миллион в кармане и все тебя любят, а вот попробуй сыграть без козырей и улыбаться , когда ни здоровья , ни денег и все обстоятельства против тебя...
удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
а вам не приходило в голову, что я ей завидую, вот не могу я себе позволить развлекуху с больницами и эксперименты над собственным здоровьем..
потом мне ребенка жалко - увидеть маму в лужи крови, и пожилую женщину вместо помощи от дочки получающую очередную головную боль..
Можно перевернунуть страницу и начать с чистого листа, не доставляя проблем близким людям, если каждый раз такое устраивать из-за что мужчина не оправдал ожидания, собственно, как человек относиться к неприятностям это показатель его надежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так она и сделает, когда возьмет себя в руки....а сейчас истерика, надо просто поддержать человека...
Светит месяц, светит ясный
именно так она и сделает, когда возьмет себя в руки....а сейчас истерика, надо просто поддержать человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддержать истерику ...
ну-ну, расскажите , что она бедная несчастная жертва обстоятельств и все вокруг нее должны хороводы водить в том числе и ребенок
НютаВ ответ на ns
ns
поддержать истерику ...
ну-ну, расскажите , что она бедная несчастная жертва обстоятельств и все вокруг нее должны хороводы водить в том числе и ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами поддерживть истерику, все равно что подливать масло в огонь...
nsВ ответ на Нюта
Нюта
согласна с вами поддерживть истерику, все равно что подливать масло в огонь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на самом деле это неплохо когда рядом кто-то, кто и такой ситуации даст успокаивающее лекарство и уложит спать, но для того чтобы такой человек был надо не распугивать других неадекватным поведением - так что круг замкнулся - ты заботишься о близких они отвечают тем же
НютаВ ответ на ns
ns
на самом деле это неплохо когда рядом кто-то, кто и такой ситуации даст успокаивающее лекарство и уложит спать, но для того чтобы такой человек был надо не распугивать других неадекватным поведением - так что круг замкнулся - ты заботишься о близких они отвечают тем же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, вы правы
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
поддержать истерику ...
ну-ну, расскажите , что она бедная несчастная жертва обстоятельств и все вокруг нее должны хороводы водить в том числе и ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я написала вроде по-русски: поддержать человека
Светит месяц, светит ясный
я написала вроде по-русски: поддержать человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно я была не внимательна, но я не увидела вашей поддержки
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns
ns
возможно я была не внимательна, но я не увидела вашей поддержки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению, я не тот человек, который может поддежать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем