Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дать ей понять,что мой муж не ломовая лошадь?

Улетели отдыхать ..лежим себе,загораем...ребеночек рядом бегает..счастье,релакс
и началось!бывшая названивает...дай денег,как всегда...достала мужа
выключил телефоны..мне стала трезвонить..я выключить не могу..бизнес ,надо контролировать

У нее трое от моего мужа...младшему давно 4 года..а она все дома сидит...работать не желает.
мой муж потерял работу месяца 2 назад.вот вырвались отдахнуть
да, займи,перетерпи....знала же что летим отдыхать...мужу покой нужен...отдых
нет...трезвонит!

Подскажите,как ей сказать что бы отвалила от моего мужа и выходила на работу?
какими словами,что бы до нее дошло?
уже урезали ей содержание...думали с голодухи попу подымит..но нет

Прям не знаю что делать.мужа жалко
все нервы вытрепала 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1611
Любовь ОрловаВ ответ на Соловей
Соловей
Так, а чего вот вы нарожаете сначала, а потом бьете себя в грудь, что вы и ночами вставать и в сад водить, ну прям героини. Вы для кого-то рожаете? Если я не уверена в своих мужчинах, так я от них и не рожала. А если бы рожала, потому что сама так захотела, я бы потом не плакала, что мне не помогают и не содержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он на ней женился, т.е. подтвердил свое решение иметь и содержать детей от этой женщины.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Может она специально так делает...все злится,что ее муж ко мне сбежал?специально отдых портит?
СсылкаПожаловаться
Конечно злится) Вы о чем думали когда отца троих детей из семьи выколупывали, что они рассосутся?
surgutsurgut surgutВ ответ на )))
)))
Конечно злится) Вы о чем думали когда отца троих детей из семьи выколупывали, что они рассосутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна РудиюкВ ответ на )))
)))
Конечно злится) Вы о чем думали когда отца троих детей из семьи выколупывали, что они рассосутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Может она специально так делает...все злится,что ее муж ко мне сбежал?специально отдых портит?
СсылкаПожаловаться
А на какие деньги вы полетели отдыхать, если у него работы нет и алименты он не платит.
Давайте по-честному, по закону на троих детей положено 50% дохода, вот вы платите эти 50% и езжайте отдыхать куда угодно, ни у кого ни к кому претензий не будет.
А если не платите, то извините. Никто ответственность вашего мужа на себя брать не будет.
нюта ласковаяВ ответ на Olga
Olga
А на какие деньги вы полетели отдыхать, если у него работы нет и алименты он не платит.
Давайте по-честному, по закону на троих детей положено 50% дохода, вот вы платите эти 50% и езжайте отдыхать куда угодно, ни у кого ни к кому претензий не будет.
А если не платите, то извините. Никто ответственность вашего мужа на себя брать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати она должна платить ей деньги а жена бывшая не пробывала оторвать свой зад и попробовать работать как другие люди это делают
Алёна БеляковаВ ответ на нюта ласковая
нюта ласковая
А с какой стати она должна платить ей деньги а жена бывшая не пробывала оторвать свой зад и попробовать работать как другие люди это делают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с 3 детьми, младшему 4 года.... можно прям миллионы заработать..и главное ждут везде, и садики у нас до 8 и няни копеечные...смешно.... Кто с детьми будет, пока жена на них зарабатывает? Может папа заберет,. а жена на работу...
Александра ПономареваВ ответ на Алёна Белякова
Алёна Белякова
с 3 детьми, младшему 4 года.... можно прям миллионы заработать..и главное ждут везде, и садики у нас до 8 и няни копеечные...смешно.... Кто с детьми будет, пока жена на них зарабатывает? Может папа заберет,. а жена на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МилаВ ответ на Olga
Olga
А на какие деньги вы полетели отдыхать, если у него работы нет и алименты он не платит.
Давайте по-честному, по закону на троих детей положено 50% дохода, вот вы платите эти 50% и езжайте отдыхать куда угодно, ни у кого ни к кому претензий не будет.
А если не платите, то извините. Никто ответственность вашего мужа на себя брать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он притворился безработным и по закону может скока хочет греть попу на югах пока бывшая тянет лямку с тремя детьми! Бедная женщина!
OlgaВ ответ на Мила
Мила
Он притворился безработным и по закону может скока хочет греть попу на югах пока бывшая тянет лямку с тремя детьми! Бедная женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко у нас не принято привозить детей к папаше и говорить: "вот твои дети, разбирайся сам" :)
=)В ответ на Аноним
Аноним
Может она специально так делает...все злится,что ее муж ко мне сбежал?специально отдых портит?
СсылкаПожаловаться
Таким как вы с мужем не то, что отдых, жизнь испортить не жалко
Л.М.В ответ на =)
=)
Таким как вы с мужем не то, что отдых, жизнь испортить не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Венера ГубайдуллинаВ ответ на =)
=)
Таким как вы с мужем не то, что отдых, жизнь испортить не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,стремно должно быть ,что отца 3 детей отбила,а еще какие то претензии выставляет.тьфу
Nata LeeВ ответ на =)
=)
Таким как вы с мужем не то, что отдых, жизнь испортить не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Может она специально так делает...все злится,что ее муж ко мне сбежал?специально отдых портит?
СсылкаПожаловаться
по любому
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может она специально так делает...все злится,что ее муж ко мне сбежал?специально отдых портит?
СсылкаПожаловаться
Пусть отдыхает от своих детей. На отдых деньжат не жалко..
Наталья
а у нее тоже ребенок от мужа?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а у нее тоже ребенок от мужа?
СсылкаПожаловаться
У мужа моего трое от прошлого брака
Юлёк =)В ответ на Аноним
Аноним
У мужа моего трое от прошлого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж герой!)))))
?В ответ на Аноним
Аноним
У мужа моего трое от прошлого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... настругал, теперь в алиментах погрязнете
Ал
Чёрный список есть для этого.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Чёрный список есть для этого.
СсылкаПожаловаться
Не помогает...со скрытых номеров звонит
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает...со скрытых номеров звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все номера в черный список, к скрытым номерам не подходить
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает...со скрытых номеров звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто звук выключите. Какой "контролировать" чтото на отдыхе?
нюта ласковаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не помогает...со скрытых номеров звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть программа доктор вэб на зоне обмена и вам будут дозваниватся только люди которые у вас в списке контактов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем