Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дать ей понять,что мой муж не ломовая лошадь?

Улетели отдыхать ..лежим себе,загораем...ребеночек рядом бегает..счастье,релакс
и началось!бывшая названивает...дай денег,как всегда...достала мужа
выключил телефоны..мне стала трезвонить..я выключить не могу..бизнес ,надо контролировать

У нее трое от моего мужа...младшему давно 4 года..а она все дома сидит...работать не желает.
мой муж потерял работу месяца 2 назад.вот вырвались отдахнуть
да, займи,перетерпи....знала же что летим отдыхать...мужу покой нужен...отдых
нет...трезвонит!

Подскажите,как ей сказать что бы отвалила от моего мужа и выходила на работу?
какими словами,что бы до нее дошло?
уже урезали ей содержание...думали с голодухи попу подымит..но нет

Прям не знаю что делать.мужа жалко
все нервы вытрепала 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1611
СветланаВ ответ на Лариса
Лариса
Дай бог, чтобы лет через несколько она как раз-таки именно оказалась в шкуре этой жены!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно!!
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Наумова
Наталья Наумова
Интересно, а были бы они техничками в школе, с з/п в 5 000 руб. так же вышли бы на работу?!
Дай Бог, чтобы Аноним не оказалась в шкуре этой жены - в жизни всякое бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В школе надо было учиться,дабы техничками в школе тряпкой не возить. И рожать соответственно столько детей,сколько сможешь прокормить. А не в надежде на заек-лужаек.
БуськаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В школе надо было учиться,дабы техничками в школе тряпкой не возить. И рожать соответственно столько детей,сколько сможешь прокормить. А не в надежде на заек-лужаек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что всем надо обязательно быть директорами?
Iron ButterflyВ ответ на Буська
Буська
А что всем надо обязательно быть директорами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не всем. Есть масса других профессий. Или только 2 знаете?)
БуськаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не всем. Есть масса других профессий. Или только 2 знаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да нет,представьте себе знаю,вот только ваш выпад про учёбу не понятен
Iron ButterflyВ ответ на Буська
Буська
Да нет,представьте себе знаю,вот только ваш выпад про учёбу не понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что ж здесь непонятного? Вы своих детей стимулировать на учебу будете? Предпочли бы,что бы они получили высшее образование?
БуськаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Что ж здесь непонятного? Вы своих детей стимулировать на учебу будете? Предпочли бы,что бы они получили высшее образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Высшее образование-это конечно хорошо,но не надо забывать,что к стимуляции надо ещё и кошелёчек иметь,чтобы оплачивать это самое образование.К сожалению не все могут потянуть и кроме высшего есть и другие учебные заведения,которые дают прекрасную возможность иметь в дальнейшем профессию
Светик-СемицветикВ ответ на Буська
Буська
Высшее образование-это конечно хорошо,но не надо забывать,что к стимуляции надо ещё и кошелёчек иметь,чтобы оплачивать это самое образование.К сожалению не все могут потянуть и кроме высшего есть и другие учебные заведения,которые дают прекрасную возможность иметь в дальнейшем профессию
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если оплачивать учебу это не всегда лучший вариант, иногда еще те спецы выходят, лучше бы тряпкой возили
Наталья НаумоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В школе надо было учиться,дабы техничками в школе тряпкой не возить. И рожать соответственно столько детей,сколько сможешь прокормить. А не в надежде на заек-лужаек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да технички то с высшим образованием! Видать Вы то не с периферии?!
Светлана СидороваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Еще раз. Делали детей оба. Папаше присуждается 50% алиментов в от з/п. По закону больше не присудят.
Не устраивает-пусть подает на фиксированную сумму.
Не хватает? Пусть идет на работу. Не калека.
У нас девочки на работе . Генеральный директор-женщина. Вышла на работу в 5 месяцев после родов. Второй ребенок.
Финансовый директор. Одиночка. Вышла на работу через 3 месяца после родов.
Пожелание собственника компании.
В нашем отделе -одна вышла через 2 месяца на неполный рабочий день. Другая в 8 месяцев. Все живы.
А этой даме из выдуманной истории -работать,видимо ,религия не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
/ласково/ А троих детей во время её работы кто будет пасти-обслуживать? Нынешняя жена её бывшего мужа? Кто вам сказал, что у неё есть бесплатные няньки в виде мамы и свекрови?)))
Iron ButterflyВ ответ на Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
/ласково/ А троих детей во время её работы кто будет пасти-обслуживать? Нынешняя жена её бывшего мужа? Кто вам сказал, что у неё есть бесплатные няньки в виде мамы и свекрови?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По условиям задачи детям 11,7 и 3
Она единственная "онажешьмать" на всем белом свете?
ВСЕ дети на лугу пасутся под присмотром бабушек-свекровей? Те,кто в школе?
Те,кто с 2-х лет в детском саду?
Или только ее прЫнцам гувернантка нужна?
Отпуск по уходу за ребенком заканчивается в 3 года.
Обеспечивать детей-ОБЯЗАННОСТЬ обоих родителей.
Больше 50% мужу не присудят. Будь хоть 10 детей. А ГДЕ ее 50%?
Т.е живет она на детские деньги и еще и ноет?
КоZаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
По условиям задачи детям 11,7 и 3
Она единственная "онажешьмать" на всем белом свете?
ВСЕ дети на лугу пасутся под присмотром бабушек-свекровей? Те,кто в школе?
Те,кто с 2-х лет в детском саду?
Или только ее прЫнцам гувернантка нужна?
Отпуск по уходу за ребенком заканчивается в 3 года.
Обеспечивать детей-ОБЯЗАННОСТЬ обоих родителей.
Больше 50% мужу не присудят. Будь хоть 10 детей. А ГДЕ ее 50%?
Т.е живет она на детские деньги и еще и ноет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит, у нее есть возможность поныть) Моя одноклассница тоже искренне не понимает уже 15 лет как можно ребенку не болеть в саду, как можно самому идти из школы, самостоятельно собирать рюкзак и делать уроки. За это время родила троих и, конечно, не работала. А когда? Я и говорю - есть возможность не работать и заниматься детьми)
Iron ButterflyВ ответ на КоZа
КоZа
Значит, у нее есть возможность поныть) Моя одноклассница тоже искренне не понимает уже 15 лет как можно ребенку не болеть в саду, как можно самому идти из школы, самостоятельно собирать рюкзак и делать уроки. За это время родила троих и, конечно, не работала. А когда? Я и говорю - есть возможность не работать и заниматься детьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Если ЕСТЬ возможность. Если нет-тогда возвращаемся к исходнику-поднять зад и идти на работу.
КоZаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да. Если ЕСТЬ возможность. Если нет-тогда возвращаемся к исходнику-поднять зад и идти на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если НЕТ - то давно бы уже работала) Значит, ЕСТЬ. А сопли - чего ж не поныть. Есть люди, которым все плохо, потому муж и сбежал туда, где море и солнце)
Iron ButterflyВ ответ на КоZа
КоZа
Если НЕТ - то давно бы уже работала) Значит, ЕСТЬ. А сопли - чего ж не поныть. Есть люди, которым все плохо, потому муж и сбежал туда, где море и солнце)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По условиям игры-бывшей жене прямо отчитались,что муж находится на отдыхе)
Забавная разводилка. Многие уже дофантазировали множество деталей))
КоZаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
По условиям игры-бывшей жене прямо отчитались,что муж находится на отдыхе)
Забавная разводилка. Многие уже дофантазировали множество деталей))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А как же у БЖ не отпроситься с новой женой на море? И в подробностях не сообщить даты и время лежания на солнышке ;)
Iron ButterflyВ ответ на КоZа
КоZа
А как же у БЖ не отпроситься с новой женой на море? И в подробностях не сообщить даты и время лежания на солнышке ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Самое забавное,что многие уже примерили ситуацию на себя)
Светлана СидороваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
По условиям задачи детям 11,7 и 3
Она единственная "онажешьмать" на всем белом свете?
ВСЕ дети на лугу пасутся под присмотром бабушек-свекровей? Те,кто в школе?
Те,кто с 2-х лет в детском саду?
Или только ее прЫнцам гувернантка нужна?
Отпуск по уходу за ребенком заканчивается в 3 года.
Обеспечивать детей-ОБЯЗАННОСТЬ обоих родителей.
Больше 50% мужу не присудят. Будь хоть 10 детей. А ГДЕ ее 50%?
Т.е живет она на детские деньги и еще и ноет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы не то что меня, вы саму себя не слышите. "Обеспечивать детей-ОБЯЗАННОСТЬ обоих родителей." И воспитывать, и присматривать за ними, и бытово обслуживать, и вообще нести ответственность. Где его 50% от всего остального? Не шутя спрошу /об этом уже без меня тут сказали, но повторю/ почему на пляже мужик только со своим 4-м ребёнком, почему обделил отдыхом и морем первых троих?
И последний вопрос, если б "клуша" вышла на работу, но детей оставила/отправила бы на проживание к папаше, вы бы так же с пеной у рта защищали ту, которой "больше 50% не присудят"? Ась? Вон у нынешней мгновенно пукан взорвало, когда спросили только про младшего ребёнка от бывшей, что ж его отец на море не взял, а по закону обязан был взять всех троих.
Iron ButterflyВ ответ на Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
Вы не то что меня, вы саму себя не слышите. "Обеспечивать детей-ОБЯЗАННОСТЬ обоих родителей." И воспитывать, и присматривать за ними, и бытово обслуживать, и вообще нести ответственность. Где его 50% от всего остального? Не шутя спрошу /об этом уже без меня тут сказали, но повторю/ почему на пляже мужик только со своим 4-м ребёнком, почему обделил отдыхом и морем первых троих?
И последний вопрос, если б "клуша" вышла на работу, но детей оставила/отправила бы на проживание к папаше, вы бы так же с пеной у рта защищали ту, которой "больше 50% не присудят"? Ась? Вон у нынешней мгновенно пукан взорвало, когда спросили только про младшего ребёнка от бывшей, что ж его отец на море не взял, а по закону обязан был взять всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"И воспитывать, и присматривать за ними, и бытово обслуживать, и вообще нести ответственность. "
Блажен,кто верует. Сможете ОБЯЗАТЬ?-честь Вам и хвала.
Но в ряде случаев-это только слова.
"если б "клуша" вышла на работу, но детей оставила/отправила бы на проживание к папаше".
Так изначально по суду идет определение места жительства детей. ВОТ ТОГДА надо отдавать. Или тогда бы алименты ЕЙ надо было выплачивать? А это уже многим дамам не нравится.
На море он НЕ ОБЯЗАН брать всех детей. Это ТОЛЬКО пожелание и желание самого отца. Имеет право выплатить 50% от алиментов и отдыхать,и иметь личное время и личную жизнь.
Или для Вас это откровение?)
Светлана СидороваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"И воспитывать, и присматривать за ними, и бытово обслуживать, и вообще нести ответственность. "
Блажен,кто верует. Сможете ОБЯЗАТЬ?-честь Вам и хвала.
Но в ряде случаев-это только слова.
"если б "клуша" вышла на работу, но детей оставила/отправила бы на проживание к папаше".
Так изначально по суду идет определение места жительства детей. ВОТ ТОГДА надо отдавать. Или тогда бы алименты ЕЙ надо было выплачивать? А это уже многим дамам не нравится.
На море он НЕ ОБЯЗАН брать всех детей. Это ТОЛЬКО пожелание и желание самого отца. Имеет право выплатить 50% от алиментов и отдыхать,и иметь личное время и личную жизнь.
Или для Вас это откровение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У вас очень избирательное восприятие)) Избирательное восприятие даже той информации, которую вы же сами и выдаёте)))) Язык /в данном случае руки, печатающие текст/ отдельно - мозг отдельно.
Iron ButterflyВ ответ на Светлана Сидорова
Светлана Сидорова
У вас очень избирательное восприятие)) Избирательное восприятие даже той информации, которую вы же сами и выдаёте)))) Язык /в данном случае руки, печатающие текст/ отдельно - мозг отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я так понимаю,что возразить Вам нечем)
Светлана Сидорова
Вы не то что меня, вы саму себя не слышите. "Обеспечивать детей-ОБЯЗАННОСТЬ обоих родителей." И воспитывать, и присматривать за ними, и бытово обслуживать, и вообще нести ответственность. Где его 50% от всего остального? Не шутя спрошу /об этом уже без меня тут сказали, но повторю/ почему на пляже мужик только со своим 4-м ребёнком, почему обделил отдыхом и морем первых троих?
И последний вопрос, если б "клуша" вышла на работу, но детей оставила/отправила бы на проживание к папаше, вы бы так же с пеной у рта защищали ту, которой "больше 50% не присудят"? Ась? Вон у нынешней мгновенно пукан взорвало, когда спросили только про младшего ребёнка от бывшей, что ж его отец на море не взял, а по закону обязан был взять всех троих.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну наверное потому что его самого вывезла жена на отдых и за него и за его 4 го ребенка заплатила сама, а не он повез семью отдыхать и обделил первых детей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
наверное - потому что я с ними не живу и 100% не знаю. Но по тексту так, что вторая жена содержит сокровище-мужа, на море вот его вывезла, но народ почему то взъелся. Говорят должен он был детей от первого брака еще везти. А по мне так - я заработала сама, заплатила за этот отдых сама, я заслужила отдых со своим ребенком и своим мужем. А раз у мужа есть такие проблемы - пусть он по приезду оторвет зад и заработает своим троим на море.
Светлана СидороваВ ответ на Киссик
Киссик
наверное - потому что я с ними не живу и 100% не знаю. Но по тексту так, что вторая жена содержит сокровище-мужа, на море вот его вывезла, но народ почему то взъелся. Говорят должен он был детей от первого брака еще везти. А по мне так - я заработала сама, заплатила за этот отдых сама, я заслужила отдых со своим ребенком и своим мужем. А раз у мужа есть такие проблемы - пусть он по приезду оторвет зад и заработает своим троим на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Разумно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем