Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дать отпор начальнику?

Секретарь компании ушла в отпуск. Меня посадили в приемную. Начальник постоянно просит задерживаться, мысли у него разные, он мне их надиктовывает, я набираю на компьютере. В это время он может встать сзади, положить руку мне на шею, начать как бы разминать спину, или положить руку на плечи и ладони свесить на грудь. Я сижу не знаю как реагировать. Что делать в такой ситуации. Задать вопрос что вы делаете, вылечу с работы. Молчать, так мне противны его руки потные. Не знаю как завтра работать, ноги не хотят идти.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
бабочка павлин
)))))))))молчи
Твоя Твоя
Я вообще не позволяю дотрагиваться до себя!
Твоя ТвояВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я вообще не позволяю дотрагиваться до себя!
СсылкаПожаловаться
Гаптофобия у меня.
Но у тебя не прокатит так)))
Кот помойныйВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Гаптофобия у меня.
Но у тебя не прокатит так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во не повезло мужу
Твоя ТвояВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Во не повезло мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж при чем?
Я не терплю прикосновения незнакомых людей!
Мужу наоборот, повезло)
Кот помойныйВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Муж при чем?
Я не терплю прикосновения незнакомых людей!
Мужу наоборот, повезло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дело в доверии, а не в гаптофобии
Аноним
мусоль его колбаску
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
мусоль его колбаску
СсылкаПожаловаться
она и так походу мусолит. ротом. раз произнести ничо не получилось
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
она и так походу мусолит. ротом. раз произнести ничо не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я не ответила ему на выходку это только потому что я не знаю как ответить правильно
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не ответила ему на выходку это только потому что я не знаю как ответить правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответила бы неправильно! двойку штоль поставят? еди ётка
Семеновна .В ответ на Аноним
Аноним
Если я не ответила ему на выходку это только потому что я не знаю как ответить правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сказать: "Иван Иваныч, я не могу работать, когда у меня за спиной стоит человек".
Я не выношу, например, когда на работе одна дама подходит вплотную ко мне, чтобы задать вопрос какой-либо рабочий. У меня дикий дискомфорт, когда нарушают границу моего личного пространства - я нервничаю, меня бесит. Два раза смолчала, на третий попросила не становиться ко мне так близко.
АнонимВ ответ на Семеновна .
Семеновна .
Так и сказать: "Иван Иваныч, я не могу работать, когда у меня за спиной стоит человек".
Я не выношу, например, когда на работе одна дама подходит вплотную ко мне, чтобы задать вопрос какой-либо рабочий. У меня дикий дискомфорт, когда нарушают границу моего личного пространства - я нервничаю, меня бесит. Два раза смолчала, на третий попросила не становиться ко мне так близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Так и скажу завтра.
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Так и скажу завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда еще не было компьютеров, все документы печатались на пишущих машинках. Документы разные бывают и печатать их надо без ошибок, особенно платежные, для банка. Просила не стоять у меня ни за спиной, ни рядом, если надо было срочно, предлагала посидеть на стуле и подождать, для более скорого получения результата. Некоторым вообще могла сказать:"НЕ СОПИТЕ МНЕ В ЗАТЫЛОК! Вы мешаете мне работать!". Не обижался никто. Начальники, а было это в советское время, ВСЕ БЫЛИ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ. Никто даже попыток не делал "МАЦАТЬ-ЛАПАТЬ"... Терпеть не могу... В Вашей ситуации неплохо было бы, если бы муж пришел встретить с работы, начальнику объясните - собираетесь после работы идти куда-нибудь с мужем, он за Вами зашел и ждет... Может отцепится от Вас...
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Семеновна .
Семеновна .
Так и сказать: "Иван Иваныч, я не могу работать, когда у меня за спиной стоит человек".
Я не выношу, например, когда на работе одна дама подходит вплотную ко мне, чтобы задать вопрос какой-либо рабочий. У меня дикий дискомфорт, когда нарушают границу моего личного пространства - я нервничаю, меня бесит. Два раза смолчала, на третий попросила не становиться ко мне так близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тож такая есть.
Увидит меня и бежит и встает так близко, что я боюсь, что она меня взасос поцелует.
Sunny WineВ ответ на Семеновна .
Семеновна .
Так и сказать: "Иван Иваныч, я не могу работать, когда у меня за спиной стоит человек".
Я не выношу, например, когда на работе одна дама подходит вплотную ко мне, чтобы задать вопрос какой-либо рабочий. У меня дикий дискомфорт, когда нарушают границу моего личного пространства - я нервничаю, меня бесит. Два раза смолчала, на третий попросила не становиться ко мне так близко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В очередях часто такие бывают. Как прижмутся. Хоть толкайся
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
Если я не ответила ему на выходку это только потому что я не знаю как ответить правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, это сказать ему чтобы убрал свои руки, и впредь такого не допускал. А если будет выёживаться, скажите что у вас есть видео хде он пристаёт к вам.
oljaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не ответила ему на выходку это только потому что я не знаю как ответить правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерзко , ненавижу таких начальников и вам не завидую.....
Сара Коннор
Придите завтра и скажите, что у Вас чесотка
Твоя ТвояВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Придите завтра и скажите, что у Вас чесотка
СсылкаПожаловаться
СПИД!!
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
СПИД!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чума!
Сара КоннорВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
СПИД!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коклюш
южная девочкаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Коклюш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лепра
Natali ☀️
чего вдруг сразу вылетите с работы?
АнонимВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
чего вдруг сразу вылетите с работы?
СсылкаПожаловаться
Я на декретном месте, поэтому и так на птичьих правах. А если ещё что поперёк скажу вообще уволит.
Natali ☀️В ответ на Аноним
Аноним
Я на декретном месте, поэтому и так на птичьих правах. А если ещё что поперёк скажу вообще уволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно весьма деликатно обозначить границы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем