Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дать понять, что не хочу общаться?

но в то же время не обидеть? мы раньше учились в одной школе до 8 класса, жили в одном дворе, сейчас она домохозяйка с двумя детьми а я незамужем и работаю. Конкретно на нее у меня времени никогда не было и нет. Я ее запомнила навязчивой, все время что-то спрашивающей, то лак для ногтей, то деньги, и всегда так получалось что когда возвращалась домой с работы уставшая и голодная, она меня уговаривала погулять, поговорить с ней, покачать коляску пока она покурит, что я стала домой возвращаться другой дорогой. Сколько лет избегаю, то ли она не понимает, то ли думает что от меня будет выгода, как сделать так чтобы не лезла ко мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Пупкин-Табуреткин
не мучайся просто дай! а там он сам поймет
Любовь Пяткова
А что, фраза "извини, не могу сейчас" стала невежливой?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А что, фраза "извини, не могу сейчас" стала невежливой?
СсылкаПожаловаться
есть вообще фраза козырная на все времена- Я НЕ ТАКАЯ......я как слышал эту фразу меня смех охватывал истерический)))))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А что, фраза "извини, не могу сейчас" стала невежливой?
СсылкаПожаловаться
Ну так годами надоело твердить одно и то же и чувствовать при этом себя не очень хорошо. Я б хотела чтобы она вообще ко мне перестала обращаться
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так годами надоело твердить одно и то же и чувствовать при этом себя не очень хорошо. Я б хотела чтобы она вообще ко мне перестала обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянное повторение этой фразы в совокупности с быстрым проходом мимо помогает достаточно быстро. И запомните на всю жизнь: нельзя быть хорошей для всех. Есть еще одно: настоящий друг, если Вы его даже пошлете, не обидится, а поймет. А ненастоящие Вам нужны что ль?
Ну пусть обижается, что Вы так переживаете? Боитесь обидеть, а то, что она Вас годами достает, нещитово?
Mcloed
Сказать напрямую. Почему то мужиков женщины отшивать умеют, а с женщинами проблема... Всё тоже самое.
Виктория
У меня одна коллега присела на меня, чтобы я до дома ее по пути возила. Мне действительно по пути было, разве что надо было еще свернуть налево и проехать три дома, а потом развернуться и встать в свой маршрут... Так вот она уже стала приседать на каждый день, а я домой торопилась к ребенку, чтобы забрать его от мамы.. Но не понимал человек!!!! Короче , я не выдержала и сказала, что я сменила маршрут. Мне так короче. Это при том, что у нее ауди ку7 была, но на ней муж ее ездил типа.... Конечно... Я ж ее личный водитель была....
Nadina-Madina Madin
Глупость какая... не говорите и все, помахала ручкой и дальше побежала, не зацикливайтесь на ерунде
АнонимВ ответ на Nadina-Madina Madin
Nadina-Madina Madin
Глупость какая... не говорите и все, помахала ручкой и дальше побежала, не зацикливайтесь на ерунде
СсылкаПожаловаться
Пишет без конца на Вотсап, общаться хочет со мной, как тут не зацикливаться. Заблокировать что ли ?
Nadina-Madina MadinВ ответ на Аноним
Аноним
Пишет без конца на Вотсап, общаться хочет со мной, как тут не зацикливаться. Заблокировать что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечать и все
игорь
Так прямо и скажите
Дочь Ночи
Попросите ее о чем-то : "Слушай, ты же дома сидишь, налепи мне пельменей/ вареников/ голубцов/почеши пятки" сама отвалится
МарТa
скажите вас ждут дома, и сразу уходите, раз 5 и поймет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем