Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дать шанс на 3 свидание

Но уже мягко намекнуть, что вряд ли что-то выйдет, чтобы никаких рук, поцелуев , а то на втором свидании все это уже в приличной форме началось, а мне не хотелось. Но я бы ещё пообщалась разок, мало ли потянет, человек ведь хороший и галантный мужчина, нечасто таких встретишь, но физически не тянет...что написать на предложение 3 свидания? Мол, согласна, но я за себя сама заплачу))) давай, только без рук и губ))))) давай, как друзья, хотя я знаю, что у тебя их полно и тебе даром моя дружба не сдалась.... кааак? Или просто согласится и уже в конце в глаза сказать, что ничего не выйдет у нас....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Кононец Элина
а зачем соглашаться то? Если человек не устраивает скажите в лоб, мол дорогой прости но нам идти разными путями. А то хороша мисс, на свидание идти хочет, но человек ей не нравится.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
а зачем соглашаться то? Если человек не устраивает скажите в лоб, мол дорогой прости но нам идти разными путями. А то хороша мисс, на свидание идти хочет, но человек ей не нравится.
СсылкаПожаловаться
Ну не всех же с первого взгляда торкает
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не всех же с первого взгляда торкает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таки с первого. Если человек понравился бы, то сразу понятно было. У вас уже 2 свидания было ведь. Времени куча, зачем зря мужика морозить.
Кононец Элина
Как раз таки с первого. Если человек понравился бы, то сразу понятно было. У вас уже 2 свидания было ведь. Времени куча, зачем зря мужика морозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас модно среди девушек встречаться с несколькими мужчинами, типа выбирают. Причем встречаются даже с теми, кто не очень то и нравиться.
o zВ ответ на Andrey
Andrey
А сейчас модно среди девушек встречаться с несколькими мужчинами, типа выбирают. Причем встречаются даже с теми, кто не очень то и нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это модно и среди мужчин..
AndreyВ ответ на o z
o z
Это модно и среди мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчин цель другая.
Динка
Скажи , что заразная какая-нибудь. Нельзя контактировать губами, слюнями, руками.
Рыжик
если не потянуло,то уже не потянет. Подинамить ещё чуток можешь,канеш. Всё развлечение.
Нюра
Сразу напишите,что химии нет и всё такое
Excellent
будьте честной
Наталья Гладкова

мордой не вышел? Думаю, если сразу не понравился, то и с третьего раза ничего не изменится
KAZА-DEREZA
После первой встречи уже понятно хочу я этого мужика или нет,чё Вы голову морочите человеку.
AndreyВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
После первой встречи уже понятно хочу я этого мужика или нет,чё Вы голову морочите человеку.
СсылкаПожаловаться
Вот если бы девушки платили на свиданиях, хотя бы за себя, то ЛЕВЫХ свиданий и не было бы. Уверен, что на западе, где каждый платит за себя, пока не определились в отношениях, таких левых свиданий нет. У нас, когда тебя напоят и накормят в кафе - почему бы не сходить, даже и с не понравившемся.
наталья...
А до какого взгляда ,предлагаете пока торкнет?
Наталия Шацкая
Бесполезно. ..только зря время потратите. Уже не раз проверено.
XENIA
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и теряться в догадках - а вдруг судьбу промухала.. он же не залезет на вас в ресторане... сходите развейтесь.
НАДЕЖДА
зачем тянуть кота за хвост
Мышка
только помаринуй немного человека)))
anele1901
А зачем это вообще нужно, если как мужчина он Вам не интересен?
AndreyВ ответ на anele1901
anele1901
А зачем это вообще нужно, если как мужчина он Вам не интересен?
СсылкаПожаловаться
Уже написал почему. Читай мой комент выше...
Natali
Мужики народ прямой.Раз вы ходите с ним на свидание,он думает что нравится вам,что продолжение следует.В данной ситуации ,вы ведёте себя не очень красиво.Да и вообще зачем тратить время на мужика,который не интересен.?Молоденькая наверное совсем
AndreyВ ответ на Natali
Natali
Мужики народ прямой.Раз вы ходите с ним на свидание,он думает что нравится вам,что продолжение следует.В данной ситуации ,вы ведёте себя не очень красиво.Да и вообще зачем тратить время на мужика,который не интересен.?Молоденькая наверное совсем
СсылкаПожаловаться
Мужики народ прямой.Раз вы ходите с ним на свидание,он думает что нравится вам,что продолжение следует.

Так и есть.
Margo
история из жизни...работала в библиотеке, ходил мужчина, читатель, в какой то момент стало понятно, что нравлюсь, как то решился и пригласил на свидание, визуально был симпатичен, не более...повстречались немного...практически никаких чувств не вызывал, на каком то свидании поцеловались и все - крышу снесло напрочь и мне и ему...
W
Лучше согласится и этого не позволять, сказать рано...
Наталья Карташова
Лучше сразу сказать,чего тянуть то,если не нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем