Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как давать печенье малышу?

Поделитесь, пожалуйста, как вы даете печенье и какое? Я покупала Хейнц с 5 месяцев, растолкла и пыталась давать через бутылочку вместе со смесью - но печенье забивает соску, ничего не получается. Как ещё можно? И вообще, нормальное ли печенье я выбрала?
Юлька Атаман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мария Остапова
Вполне хорошее печенье, я ещё покупаю "Casa Toscana". Печенье же для того, чтобы грызть, десенки чесать.Можно, конечно, и растолочь при желании :)
Юлька АтаманВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Вполне хорошее печенье, я ещё покупаю "Casa Toscana". Печенье же для того, чтобы грызть, десенки чесать.Можно, конечно, и растолочь при желании :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Надо попробовать. А где вы во то второе печенье покупаете? Я такого ещё не видела.
Мария ОстаповаВ ответ на Юлька Атаман
Юлька Атаман
Спасибо! Надо попробовать. А где вы во то второе печенье покупаете? Я такого ещё не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру в глобус гурмэ http://globusgurme.ru/catalog/items/Kond..., оно мне по составу больше, чем Хейнц нравится.
Аня Машкова
Я к смеси и печенью добавляю банан - очень вкусно, если всё вместе хорошенько растолочь.
Лилия Островерхова_Ахметжанова
печенье можно растолочь с молочком и давать с ложечки.
Юлия Новикова
Естественно печенье желательно толочь и давать с ложечки, со смесью, соком, молоком своим, пюре из фруктов и пр. Грызть лучше не давать, ребенок может откусить кусочек и подавиться, или откусит и проглотит - а через некоторое время может срыгнуть. Можно печенье давать в ниблере - специальное ситечко, куда можно класть не только печенье, но и кусочки фруктов и овощей.
winifred hosford
Nobody's wife
хайнц-хорошее печенье.Даж лучше ,чем печенье фирмы "Расти большой", по-моему.
Печенье никогда не растворяла,как в инструкции написано.Давала целиком, реб ел под присмотром,чтоб не подавился.После -дать запить.
А как ж он жевательные навыки будет обретать, его печенье реб-у растворять?))
галина гербер
а зачем через бутылочку,давайте ложечкой,а вобще хайнц хорошее печенье оно быстро растворяется его можно просто в ручку давать,мой с удовольствием лопал,потом просто запить дайте и все
LIZ
а зачем его толочь? оно становится вместо соски - сначала сосет - оно само размякнет, потом грызть научится. Печенья - море, зайдите в дет.отдел, выбирайте желательно без добавок, без всяких клубничек и бананчиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем