Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как давно вы были в санатории?

Собираюсь в санаторий.
Знакомые так раскритиковали говорят это не отдых а сплошное хождение по врачам и целыми днями в очередях как в поликлинике сидеть перед процедурами у кабинетов.ТАК ЛИ ЭТО.
Мне очень хотелось восстановится после стресса.а не еще более впадать в депресняк больничный.Санатории В Сочи при управ делами президента.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лина
Открываете официальный сайт данного санатория, читаете отзывы.
Солнечный слон
Очень люблю санатории. Тихо, спокойно... массажики, процедуры... к врачу только в первый день, потом записываешься на процедуры по времени и ходишь... никаких очередей...
Василиса
Если вы берете лечение, то вам конечно придется ходить по процедурам.
Солнечный слонВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы берете лечение, то вам конечно придется ходить по процедурам.
СсылкаПожаловаться
если нервы лечить, то это не процедуры а полный кайф - массаж, ванны, аромотерапия... дрыхнешь в каждом кабинете, просыпаешься только переползти на другую кушетку...
ВасилисаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если нервы лечить, то это не процедуры а полный кайф - массаж, ванны, аромотерапия... дрыхнешь в каждом кабинете, просыпаешься только переползти на другую кушетку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в санатории))
Солнечный слонВ ответ на Василиса
Василиса
Я работаю в санатории))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну это вид с другого ракурса конечно)))
pearl
ни разу
мила мила
все по записи. никаких очередей. хорошего отдыха
Эйве
я была в 1984 году
Ник
какие очереди если там все по времени расписано...будет план лечения у вас личный....релакс
одуванчик
Была в сентябре, отдохнула, полечилась. Была в Рузе, не в Сочи, очередей нет, ну 2 чел, так как все процедуры расписаны по времени.
Елена Крылова
Не была ни разу.
Анонимка
Так вроде санатории для того и предназначены , чтобы здоровье поправлять.
Tatiana China HK
Я была лет десять назад в Самарской области . Было очень скучно , набрала несколько кг))) зареклась еще ездить ))) но если лечение надо, возможно и поехать
Larissa --------
В жизни не была в санатории, а хочется))
Наталья
не была.... летом выбрала отель с процедурами на термальных водах. наверное полетим полечимся
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
не была.... летом выбрала отель с процедурами на термальных водах. наверное полетим полечимся
СсылкаПожаловаться
Куда полетите, если не секрет? Тоже вот об этом думаю...
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Куда полетите, если не секрет? Тоже вот об этом думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о. Иския и о. Сардиния
Natali Fomenko
периодически езжу в санаторий в Ессентуках. Отдыхом назвать действительно сложно, поскольку приходится бегать по процедурам. Но все от вас зависит - берите минимально. И на процедуры приходишь к определенному времени, так что если и приходится подождать, то немного. Единственное - надо помнить все все расписание на каждый день.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
периодически езжу в санаторий в Ессентуках. Отдыхом назвать действительно сложно, поскольку приходится бегать по процедурам. Но все от вас зависит - берите минимально. И на процедуры приходишь к определенному времени, так что если и приходится подождать, то немного. Единственное - надо помнить все все расписание на каждый день.
СсылкаПожаловаться
так ведь все в специальной книжечке написано, самой и запоминать не надо
Самая Меркантильная
так ведь все в специальной книжечке написано, самой и запоминать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записано, только самому надо не забывать в нее смотреть.
Evil Box
Бог миловал - никогда не была.
Самая Меркантильная
все приходят на процедуры к назначенному времени, никаких очередей
Портняжка
Ну вообще то так и есть.
Но очереди только первый день.
врач вам все распишет и будете ходить по времени.
санаторий это режим. порой от него устаешь.
Катя Смирнова
Раз в год езжу в санаторий от МВД.Очень нравиться.Нервы и сердце подлечить.Спокойствие.На этот год распределение на сентябрь.Уже не жарко.Народу поменьше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем