Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дед мороз Гоблина поздравлял

Сижу, скучаю,по клаве пальчиками перебираю. Скукачища,аж выть охота.Рядом друг сердешный,Флакон Пузерёв. По рюмашке пьём,то за мир во всём мире,то за угнетённый народ зимбабве,то за прекрасных дам.
Тут.стук в дверь.
Думаю,какого лешего принесло.
Открываю.Стоит Белка,яйца чешет.
Эй,мужик,ты не видел деда с белой барадой,с мешком на плече,с подругой чуть помятой,с полспущенными труселями?- кричит Белка,подпрыгивая как мячик.
Фу,думаю, пронесло,дверьми ошиблась.
Нет,не видел.- стараясь не смотреть на гостя.
Ладно,машет лапкой Белка. И исчезает как ёжик в тумане.
Только закрыл дверь,только последний глаток эфемерного счастья достиг цели.
Опять,стук в дверь.Во чё за день,открытых дверей-мелькнула мысль и тут же утанула в алкоголе.
Открываю. Картина репина" мы вас не ждали". Стоит мужик,борода на поясе,в красном халате, мешок между ног,в руках мятая бумашка. За спиной маячит деваха,в расстегнутом халате, одной рукой придерживая спадающии труселя,другой держит мужика в красном халате,качаясь как ива на ветру
Это мать его. Улврмрррр,кварбтрбббб. шнацать,водя грязным полцем по бумашке. - Ты Вася. Изрек,мужик.поднимая мутный взгляд.
И тут он падает на меня,таща поровозом деваху.
Лежу.Сверху мужик в красном халате,деваха,мешок на морде.
Во,свезло. Тут тебе подарки,и гости незваные.
Кое- как усадил гостей на диван. Немного приведя в чувство.
А теперь Вася,ты нам прочитаешь стишок- не поднимая головы, гаркнет мужик в красном халате,протягивая руку.
Да,да наливай- булькает деваха,держа одной рукой труселя,другую протягивая в мою сторону.
Налил я им по стакану пойла.
Стишок рассказал- Здравствуй дедушка мороз,барада из ваты ,ты падарки нам принёс ,пи....с,гарбатый....
Песню спел- В лесу родилась ёлочка,в лесу она росла,зелёная была,пришёл мужик в халате и ёлку рубанул....
Моооолооодец, Вася- сказал мужик. Сунул мне врот соску детскую,в руку погремушку. И со словами-Валим,на х..у ,Нюрка. Гуском выдвинулись к дверям.
Стою соской ворту,сматрю на погремушку. Во как весело.
Всё,пойду лучше куплю себе молока.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Задумчивая
гоблин, еще рано пить! че 31 делать будешь?
Клеопатра Федоровна
я тоже так хочу)))))))))))
Аля Страус
Сто лет водку не пила,прям страшно начинать.
Natalis Domini
Еще не НГ , а шиза уже во всю косит наши ряды)))))) Господи, пронеси ))))))))))))))))))
Знаю знаю что пронесет ))))
Цыпа
за твое здоровье))
Маргоша
И опять смешно!!! Браво! спасибо!!! С наступающим!!!!
Кармен
творческая личность ты..))
elena.platova


Передавай белке и её компании привет1
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Коктейль "Бешеная коровка": литр молока, сахара по вкусу, одна пачка ванилина, питцот мл водки. Только огурцом не закусывайте, а? :)))
Елена Николаевна
v
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем