Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как действовать?

Перед браком купили с мужем двушку в равных долях. Осенью развелись. Муж предложил выставить квартиру на продажу и разделить деньги.Сказал, что половины мне хватит купить жилье в моем городе. Но я туда возвращаться не собираюсь. Когда сьезжал, предупредил, что бегать уговаривать не будет, но продаст долю в любом случае.   Но потом все затихло, я успокоилась.
У нас ребенку 4 года -думала, отстал.  На прошлой неделе узнала, что он продал свою долю беженцам. Они пришли с документами  и сказали освободить комнату, в которой живет дочка. Я в шоке. Не верила, что  способен обокрасть собственного ребенка. Как признать его сделку недействительной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Мари Фарт
Прикол, а я читаю купили девушку
Нак ВЫк ПокВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Прикол, а я читаю купили девушку
СсылкаПожаловаться
ну судя по автору - купил муж её девушкой..
вот странно.. как алименты брать на ребенка - так нормально..
а как забрал свою долю - так обокрал..
за мужа держаться надо было - а теперь вы каждый сами по себе Авторша!
Юлия Прокопьева
Никак. Чем он ее обокрал. Это добрачная собственность. Его личная. Надо было продавать по хорошему а не надеяться на халяву. Что значит отстал?
Юлия Прокопьева
Никак. Чем он ее обокрал. Это добрачная собственность. Его личная. Надо было продавать по хорошему а не надеяться на халяву. Что значит отстал?
СсылкаПожаловаться
+100
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Никак. Чем он ее обокрал. Это добрачная собственность. Его личная. Надо было продавать по хорошему а не надеяться на халяву. Что значит отстал?
СсылкаПожаловаться

спорим это тролль?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

спорим это тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно. Просто хочется чтобы более правдоподобно сочиняли
Maleficent
Никак. Хотите и рыбку съесть, и .. Ну, вы поняли. Надо было продавать, пока была возможность.
ДианаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Никак. Хотите и рыбку съесть, и .. Ну, вы поняли. Надо было продавать, пока была возможность.
СсылкаПожаловаться
Че ждут?Согласна.
Диана
Разве возможно с несовершеннолетним?Если возможно.Никак.Даже не начинайте.Деньги на ветер.
Василена
Он Вас письменно уведомлял о продаже доли?
ДианаВ ответ на Василена
Василена
Он Вас письменно уведомлял о продаже доли?
СсылкаПожаловаться
Да какая разница.Ну переиграют?Доля его от этого его не перестанет быть
Дарья КошкаВ ответ на Диана
Диана
Да какая разница.Ну переиграют?Доля его от этого его не перестанет быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей должны были предложиь выкупить эту долю.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ей должны были предложиь выкупить эту долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. присылал такую бумагу еще прошлым летом. но я не придала ей значения, считала, что он пугает, но не сделает.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. присылал такую бумагу еще прошлым летом. но я не придала ей значения, считала, что он пугает, но не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы зря.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. присылал такую бумагу еще прошлым летом. но я не придала ей значения, считала, что он пугает, но не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все формальности соблюдены, он вам предложил - вы проигнорировали, значит отказались, следовательно, он продал тем, кто купил.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Да. присылал такую бумагу еще прошлым летом. но я не придала ей значения, считала, что он пугает, но не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черт, где до сих пор живет такая темнота, которая не придает значение официальным документам?
Нак ВЫк ПокВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
черт, где до сих пор живет такая темнота, которая не придает значение официальным документам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в коммуналке теперь и живет..
Лариса ****В ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
в коммуналке теперь и живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то одна от"ипотеки пострадала". взять ипотеку ума хватило, а платить по ипотеке - нет. оказывается, надежда теплилась, а вдруг банки шутят и платить не надо. теперь еще одна - ей официальную бумагу присылают, она считает, что муж шутит. афиг!!!!!!!!!
blue waveВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
то одна от"ипотеки пострадала". взять ипотеку ума хватило, а платить по ипотеке - нет. оказывается, надежда теплилась, а вдруг банки шутят и платить не надо. теперь еще одна - ей официальную бумагу присылают, она считает, что муж шутит. афиг!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще одна тема была от мужчины, которого поперли из ипотечной квартиры теща и жена.
он перестал выплачивать ипотеку, две дуры сами платить не могут - скоро будет тема, как из квартиры выперли мамашу с двумя детьми.
Лариса ****В ответ на blue wave
blue wave
еще одна тема была от мужчины, которого поперли из ипотечной квартиры теща и жена.
он перестал выплачивать ипотеку, две дуры сами платить не могут - скоро будет тема, как из квартиры выперли мамашу с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, по типу: кому я должен, всем прощаю.
Нак ВЫк ПокВ ответ на blue wave
blue wave
еще одна тема была от мужчины, которого поперли из ипотечной квартиры теща и жена.
он перестал выплачивать ипотеку, две дуры сами платить не могут - скоро будет тема, как из квартиры выперли мамашу с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давно была? нечитал..
Нак ВЫк ПокВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
то одна от"ипотеки пострадала". взять ипотеку ума хватило, а платить по ипотеке - нет. оказывается, надежда теплилась, а вдруг банки шутят и платить не надо. теперь еще одна - ей официальную бумагу присылают, она считает, что муж шутит. афиг!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что не надежда умирает последней..
последним умирает тот кто надеялся..
Лариса ****В ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
потому что не надежда умирает последней..
последним умирает тот кто надеялся..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, всегда есть надежда попасть на поле чудес))))
Нак ВЫк ПокВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
ну, всегда есть надежда попасть на поле чудес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только вот поле чудес оказывается обычным минным полем..
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. присылал такую бумагу еще прошлым летом. но я не придала ей значения, считала, что он пугает, но не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. присылал такую бумагу еще прошлым летом. но я не придала ей значения, считала, что он пугает, но не сделает.

Он поступил по закону. Все правильно. Если вы не стали выкупать его долю, то он имеет право продать кому угодно. А то, что вы там себе намечтали - это ваши проблемы. Мечтайте дальше! Теперь у вас коммуналка. Не хотите в коммуналке - предложите новым жильцам выкупить вашу долю. Или продавайте другим, а себе покупайте по деньгам ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем