Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как дела?

у вас:)...хотела что нибудь рассказать да вот поняла что ничего интересного((...вернее интересное есть, но вам это будет неинтересно...а зачем пытаться заинтересовать неинтересным,правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
маша
пиф паф..
АнонимВ ответ на маша
маша
пиф паф..
СсылкаПожаловаться
гав гав
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы повторюндель-хрюндель...я ваш подобный коммент уже где то встречала
Звездафшоке
таки ранний четверг еще только. что ж ты с утра то начинаешь курить...
Аноним
Че?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Че?
СсылкаПожаловаться
че "че"?
Этвард Рой.
Семья основа общества.Общество-это государство. Государством правят политики. А политики,правят электоратом (семья) в частных беседах называют на букву б.. естественно .заинтересовать нечем))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Семья основа общества.Общество-это государство. Государством правят политики. А политики,правят электоратом (семья) в частных беседах называют на букву б.. естественно .заинтересовать нечем))
СсылкаПожаловаться

вы добили мой сонный мозг
Бедный родственник
С чего такие выводы?
Эйве
дела постепенно решаются. хотелось бы быстрее.
самый лучший красавчик
Ну да ,мои надеюсь тоже постепенно решаются ,решаться)
mn
Дела недурно. Позавчера звонили из издательства, книжонку мою хотят напечатать - всего в пяти тысячах экземпляров, но тем не менее. Самое смешное, что мой заработок от этого всего - 1000 евро) Но я не жадная.
Anna BentleyВ ответ на mn
mn
Дела недурно. Позавчера звонили из издательства, книжонку мою хотят напечатать - всего в пяти тысячах экземпляров, но тем не менее. Самое смешное, что мой заработок от этого всего - 1000 евро) Но я не жадная.
СсылкаПожаловаться
Больше проси!! Чё так мало? Они там вобще обалдели?!!
mnВ ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Больше проси!! Чё так мало? Они там вобще обалдели?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не обалдели, они всем так платят)
Anna BentleyВ ответ на mn
mn
Да не обалдели, они всем так платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может потом, когда тираж (или как там его) будет больше продаваться, и цена выростет?!!! Ну это же мало, я тут санитаркой в больнице работаю и то немного больше в месяц получаю.
Anna Bentley
Мой брат, который брат моему двоюродному брату, который мне так же является братом, как то рассказывал не интереснную историю, о том, как он интересно провёл время с не интереснымыми друзьями.. Мне было интересно его слушать, но понимать уже было не интересно.... Потому-что чушь какая-то........!!!!
mnВ ответ на Anna Bentley
Anna Bentley
Мой брат, который брат моему двоюродному брату, который мне так же является братом, как то рассказывал не интереснную историю, о том, как он интересно провёл время с не интереснымыми друзьями.. Мне было интересно его слушать, но понимать уже было не интересно.... Потому-что чушь какая-то........!!!!
СсылкаПожаловаться
Зато ты выслушала и посочувствовала)
Рэм Ⓡ
Точно. А, если, сказать про сон, что это не сон; а про не сон - сон. Тогда будет интересно ))
Ольга
мне кажется даже самый неинтересный день можно оживить собственным отношением к нему. Ищите интересное в самом малом и жизнь станет сама по себе все более насыщенной и интересной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем