Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дела сейчас у агентов по продаже недвижимости?

Может работает сам или есть знакомые кто работает в агентстве недвижимости, вот думаю пойти может туда с нуля, работа др есть с гибким графиком, где могу сама выбирать когда выйти, когда не брать смену... Стоит ли сейчас в Москве пойти работать в недвижимость, можно ли неплохо заработать, или на рынке дела не особо хороши?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Marija Fisher
"Могу сама выбирать, когда выйти, когда не брать смену.."-интересное заявление. Риэлтора ноги кормят. Получают они процент от сделки. Без опыта работы Вам в такой сфере делать нечего. Это тяжелый труд, а не легкая подработка.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Могу сама выбирать, когда выйти, когда не брать смену.."-интересное заявление. Риэлтора ноги кормят. Получают они процент от сделки. Без опыта работы Вам в такой сфере делать нечего. Это тяжелый труд, а не легкая подработка.
СсылкаПожаловаться
Про гр я к тому, что смогу быть и риэлтором, понятное дело что первое время заработка может не быть, поэтому пару дней буду выходить на нынешнюю работу.. А про опыт.. Где же его взять, если не пробовать?
Татьяна РевваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
"Могу сама выбирать, когда выйти, когда не брать смену.."-интересное заявление. Риэлтора ноги кормят. Получают они процент от сделки. Без опыта работы Вам в такой сфере делать нечего. Это тяжелый труд, а не легкая подработка.
СсылкаПожаловаться
Ноги кормят....не обязательно много бегать когда головой думаешь
Marija FisherВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ноги кормят....не обязательно много бегать когда головой думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы что говорите..
Попадется Вам клиент с "неопределенными" желаниями. Неделю будете таскаться по объектам, "смотрины" ему устраивать.
Леонсия
Если с такими понятиями, то вам точно там делать нечего. С нуля - это рабство и работа почти год или три на агента с опытом и клиентской базой и никакого гибкого графика.
А дела сейчас идут хреново, особенно по загородной недвижимости.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Если с такими понятиями, то вам точно там делать нечего. С нуля - это рабство и работа почти год или три на агента с опытом и клиентской базой и никакого гибкого графика.
А дела сейчас идут хреново, особенно по загородной недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Я готова что первое время будет не рай, но др как то работают , и надо же с чего то начать.. А на вторичке и ипотеке как дела?
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова что первое время будет не рай, но др как то работают , и надо же с чего то начать.. А на вторичке и ипотеке как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ипотека идет в рост и большая часть сделок именно ипотечные. Живые деньги найти крайне сложно, потому большой провал и по вторичке и по тем сделкам, где надо быстро найти живые деньги в полной сумме.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Ипотека идет в рост и большая часть сделок именно ипотечные. Живые деньги найти крайне сложно, потому большой провал и по вторичке и по тем сделкам, где надо быстро найти живые деньги в полной сумме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Нино БурджанадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова что первое время будет не рай, но др как то работают , и надо же с чего то начать.. А на вторичке и ипотеке как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Другие как-то работают".. Эти другие могут быть уже пенсионерам и иметь пенсию и не париться особо насчет количества сделок, это раз... Во-вторых, на вторичке всё так, как Вам здесь и пишут, не айс. Если есть возможность, идете в отдел аренды жилья, там более быстрые деньги: сдал-снял.
Татьяна РевваВ ответ на Леонсия
Леонсия
Если с такими понятиями, то вам точно там делать нечего. С нуля - это рабство и работа почти год или три на агента с опытом и клиентской базой и никакого гибкого графика.
А дела сейчас идут хреново, особенно по загородной недвижимости.
СсылкаПожаловаться
В смысле на агента с опытом?
ЛеонсияВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
В смысле на агента с опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новичка прикрепляют к агенту с опытом, тот учит якобы ремеслу. На деле же имеет большой процент со сделок новичков или хуже, перетягивает клиентов под себя.
Александра Андреева
хорошо у них дела- звонят и хотят от продавца 1% от суммы сделки....оборзели
E M
Мы недавно покупали квартиру, в агентство понятно что частенько заезжали. не знаю как у остальных, но в Риэлтком-М к которому мы обращались - все отлично)) Видно что специалисты не просиживают без дело и клиентов хватает. Наверное все дело в репутации..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем