Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дела у бросивших форум?

 Не была примерно месяц на форуме. Интересно, те, кто тут кричал, что НИКОГДА больше не вернётся на этот форум, уже здесь? Или никогда никуда не уходили и просто сменили ники?
Ржу... дети.
Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
РЫБЫ
:up: Ну захожу я иногда, ну и что? Скука здесь, она, и есть - скука!
Жанна БеловаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:up: Ну захожу я иногда, ну и что? Скука здесь, она, и есть - скука!
СсылкаПожаловаться
:):):)О, один из старых форумчан! Привет!
Я вообще перестала заходить, увлеклась ФБ.
Комментарий удален.Почему?
Жанна БеловаВ ответ на DANI
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Facebook
СветикВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Facebook
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже и в Фейсбуке есть и в Одноклассниках.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:up: Ну захожу я иногда, ну и что? Скука здесь, она, и есть - скука!
СсылкаПожаловаться
Ты больше не модер, чтоль? вот я отстала от жизни...
РЫБЫ
:) Никто ники не менял... все сегодняшние, из детей вылезли!
МегапыхарьВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:) Никто ники не менял... все сегодняшние, из детей вылезли!
СсылкаПожаловаться
Из детей? Тогда все понятно
Ушастик
я тоже здесь
Екатерина
учитывая, что в горячих темы с комментами от 19 до 100... красноречиво в общем, что и люди не вернулись, и ники не меняли.
ветки вернули, но ответить на коммент сложно - приходится искать, где это сделать. поэтому в темах, где выше 10-20 комментов, даже не отвечаю.
Мегапыхарь
Да никто сюда и не возвращался, даже если бы захотел. Видала,  в какой теме больше всего комментов? В моих. Кроме пары нормальных персонажей, с остальными говорить просто не о чем и чувства юмора у ни ноль. Разве что прикольнуться сюда и можно заходить
МегапыхарьВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Да никто сюда и не возвращался, даже если бы захотел. Видала,  в какой теме больше всего комментов? В моих. Кроме пары нормальных персонажей, с остальными говорить просто не о чем и чувства юмора у ни ноль. Разве что прикольнуться сюда и можно заходить
СсылкаПожаловаться
У ниХ
УшастикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Да никто сюда и не возвращался, даже если бы захотел. Видала,  в какой теме больше всего комментов? В моих. Кроме пары нормальных персонажей, с остальными говорить просто не о чем и чувства юмора у ни ноль. Разве что прикольнуться сюда и можно заходить
СсылкаПожаловаться
админ, да кроме тебя никто не пишет просто
МегапыхарьВ ответ на Ушастик
Ушастик
админ, да кроме тебя никто не пишет просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишут, только тухло.  И я не админ
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ушастик
Ушастик
админ, да кроме тебя никто не пишет просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(толкая в бок) А кто этот Пахарь? Или Пыхарь? Кто-то из старых перекрасился или новый? А то я на МП его тоже видела, а кто такой - не знаю.
Жанна БеловаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Да никто сюда и не возвращался, даже если бы захотел. Видала,  в какой теме больше всего комментов? В моих. Кроме пары нормальных персонажей, с остальными говорить просто не о чем и чувства юмора у ни ноль. Разве что прикольнуться сюда и можно заходить
СсылкаПожаловаться
Я вообще последние темы не читала.
МегапыхарьВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Я вообще последние темы не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты немного потеряла
Светик
я и здесь и там бываю. Но тот сайт мне не нравится. Что там наши форумчанки-это хорошо, но сайт неудобный. А здесь темы стали часто скучные и примитивные.
ТролльВ ответ на Светик
Светик
я и здесь и там бываю. Но тот сайт мне не нравится. Что там наши форумчанки-это хорошо, но сайт неудобный. А здесь темы стали часто скучные и примитивные.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Нехорошо все вышло, жаль(  Я раньше здесь много тем писала, а теперь совсем не хочется...
СветикВ ответ на Тролль
Тролль
Согласна. Нехорошо все вышло, жаль(  Я раньше здесь много тем писала, а теперь совсем не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. а теперь здесь темы часто оскорбительные. Как будто пишут одни 20-летние соплюхи, все им не так.
Жанна БеловаВ ответ на Светик
Светик
я и здесь и там бываю. Но тот сайт мне не нравится. Что там наши форумчанки-это хорошо, но сайт неудобный. А здесь темы стали часто скучные и примитивные.
СсылкаПожаловаться
:)Надо самим создавать темы.
СветикВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
:)Надо самим создавать темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придется.
Наталья
Половина свалила в другое место. Я то тут, то там.
Жанна БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Половина свалила в другое место. Я то тут, то там.
СсылкаПожаловаться
:)Ну и в чём собственно разница?
НатальяВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
:)Ну и в чём собственно разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там родных лиц больше, поэтому интереснее. Здесь много новых, непонятных. А может просто ники новые, незнаю. Но общаешься, как с чужими, не интересно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем